SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Март 2024 (252)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)
Октябрь 2023 (270)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Игры (Софт) » Crysis 3: Digital Deluxe Edition (2013/PC/RUS/ENG/RePack от R.G. Catalyst)

Crysis 3: Digital Deluxe Edition (2013/PC/RUS/ENG/RePack от R.G. Catalyst)

Информация об игре
Название: Crysis 3: Digital Deluxe Edition
Дата выхода игры: 2013
Жанр: Action / Shooter / Epic
Разработчик: Crytek
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык Озвучки: Русский / Английский
Таблетка: Присутствует
Размер: 11 GB (+5% для восстановления)

Описание игры: Долгожданная часть знаменитого шутера от первого лица - Crysis 3 от немецких разработчиков Crytek. Игру постарались сделать интересной как для новичков, так и для опытных игроков, кто уже играл в первые две части Crysis. Теперь у Пророка в арсенале оружия будет доступен тактический арбалет "Хищник", с помощью которого он будет уничтожать противников. По сюжету третьей части Пророк сражается с группами CELL и продолжает битву с инопланетными захватчиками, которые разрушили Нью-Йорк и поставили над городом купол Nanodome. Вашей задачей будет уничтожит их и предотвратить уничтожение планеты, используя возможности вашего нанокостюма на максимум, применяйте силу и скорость, крадитесь незаметно, как охотник за жертвой, и наносите мощный выстрел из своего лука "Хищник". Компания Crytek потрудилась на славу, что бы создать потрясающую атмосферу охотника в Crysis 3, максимально реалистична проработана графика игры, прорисованы красивые места разрушенного Нью-Йорка превратившегося в городские джунгли. Скачайте и пройдите самый ожидаемый сиквел 2013 года Crysis 3.

Crysis 3: Digital Deluxe Edition (2013/PC/RUS/ENG/RePack от R.G. Catalyst)

Системные требования:
Операционная система: Microsoft Windows Vista (SP 2) 7 / 8 (XP не поддерживается)
Процессор: 2,4 ГГц Intel Core i5-750 или 2,7 ГГц AMD Phenom II X4 805
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: совместимая с DirectX 11, с 1 Гб видеопамяти (NVidia GTX560, AMD Radeon HD5870 или лучше
Свободное место на ЖД: 11 Гб

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:
» Семь чудес. Нью-Йорк, накрытый огромным куполом, превратился в настоящие городские джунгли. Освойтесь на территории семи районах и превратите их в свои охотничьи угодья.
» Оценивайте обстановку, приспосабливайтесь и нападайте. Вас ждут новые открытые уровни и улучшенный нанокостюм, предоставляющий игрокам еще больше свободы. Действуйте скрытно или идите напролом – только вам решать, как действовать.
» Улучшенный мультиплеер. Экспериментируйте с оснащением нанокостюма и наслаждайтесь новыми игровыми режимами.
» Самый смертоносный арсенал в истории серии. Помимо мощных земных средств уничтожения в Crysis 3 вас ждет трофейное оружие пришельцев и великолепный лук.
» Эволюция CryENGINE.Улучшенная версия движка CryENGINE позволяет воплотить все замыслы творческой команды Crytek и создать роскошную графику и захватывающий вариативный геймплей.

Особенности Deluxe Edition:
Издание Сrysis 3: Hunter Edition. Основная игра Crysis 3 c ранним доступом к новому луку "Хищник", камуфляжу, развед-стреле и нанокостюму Охотник для применения в многопользовательской игре, а также бонусное повышение опыта до 5 уровня и три медальона с тематикой "Охотник".
Набор оружия массового поражения. Разблокируйте ошеломляющую огневую мощь пистолета-пулемета Тайфун и опустошайте ряды врагов. Извергая 500 очередей в секунду, Тайфун позволяет игрокам воспламенять все вокруг в схватке за Купол Свободы. В набор также включены два эксклюзивных медальона и камуфляж для Тайфуна.
Набор Сталкера. Для игроков, предпочитающих подкарауливать добычу из-за угла, набор Сталкера предоставляет ранний доступ к смертельному полуавтоматическому дробовику Шакал. Это мощное оружие ближнего боя снабжено уникальным глушителем и поставляется в камуфляже и с двумя эксклюзивными тематическими медальонами.
Набор Хищник. Получите ранний доступ к пистолету-пулемету Пантера и эксклюзивному камуфляжу в многопользовательской игре. Благодаря отличной скорострельности и 60-зарядному магазину, Пантера высокоэффективна и наносит смертельный урон в ближнем бою.
Доступ к винтовке гаусса в камуфляже. Это оружие будущего использует катушки индуктивности, чтобы стрелять очередями с невероятной скоростью и опустошающим поражением. Получите его с первого дня.
Доступ к Взрывной Стреле. Они бесшумны в процессе стрельбы, но взрываются очень громко и разрушительно при попадании. Отлично подходит для группы врагов.
Камуфляж для SCAR. Оцените классическую камуфляж морпехов США.

Особенности RePack'a:Особенности RePack'a:
• Ничего не перекодировано / ничего не вырезано
• Возможность сочетания языка озвучки и текста
• english.catalyst - файл с английской озвучкой
• russian.catalyst - файл с русской озвучкой
• mp_levels.catalyst - файл с уровнями для мультиплеера
• Время установки ~15 мин.
• Версия игры: 1.2




Crysis 3: Digital Deluxe Edition (2013/PC/RUS/ENG/RePack от R.G. Catalyst)Crysis 3: Digital Deluxe Edition (2013/PC/RUS/ENG/RePack от R.G. Catalyst)Crysis 3: Digital Deluxe Edition (2013/PC/RUS/ENG/RePack от R.G. Catalyst)


Скачать Crysis 3: Digital Deluxe Edition (2013/PC/RUS/ENG/RePack от R.G. Catalyst)

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.