SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Март 2024 (244)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)
Октябрь 2023 (270)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Графика и фото (Софт) » Adobe Photoshop Elements 10 [Multi+Русский]

Adobe Photoshop Elements 10 [Multi+Русский]


Программное обеспечение Adobe Photoshop Elements 10 помогает сделать из обычных фотографий настоящие шедевры, которыми вы никогда не перестанете восхищаться.



Год: 2011
Название Программы: Adobe Photoshop Elements
Версия программы: 10.0
Последняя Версия программы: 10.0
Язык интерфейса: Multi/Rus
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч - кейген
Системные требования:
• Процессор с тактовой частотой не ниже 1,6 ГГц (в том числе поддерживаются одноядерные процессоры)
• Microsoft® Windows® XP с пакетом обновления 3, Windows Vista® или Windows 7
• 1 ГБ оперативной памяти (2 ГБ для работы с видео в формате HD)
• 4 ГБ свободного места на жестком диске (дополнительное свободное место требуется в процессе установки)
• Цветной монитор с видеоплатой, поддерживающей 16-битное качество цветопередачи
• Разрешение монитора 1024x576
• Драйвер дисплея, совместимый с Microsoft DirectX 9
• DVD-привод
• Для использования веб-служб необходимо подключение к Интернету*
Размер: 1,81 Гб


С легкостью редактируйте и создавайте с помощью автоматизированных возможностей, демонстрируйте фотографии в социальных сетях1, а также находите и просматривайте все свои фотографии. Рекомендация этого программного обеспечения — многочисленные награды, полученные за 10 лет..

Особенности:
Выполнение всех операций с помощью одного универсального и удобного в работе продукта
Используйте программное обеспечение Adobe Photoshop Elements 10 для реализации всех своих задач по работе с фотографиями. Редактируйте, улучшайте и находите фотографии, создавайте собственные проекты и демонстрируйте их практически любыми способами.

Возможность с легкостью находить все свои фотографии и видеоклипы
Легко и просто находите все свои мультимедийные материалы в одном удобном Органайзере. Положитесь на автоматизированные возможности, чтобы найти свои лучшие фотографии и видеоклипы или же фотографии, на которых изображены определенные предметы и люди. А затем можно приступить к творческой обработке своих материалов.

Превращение обычных фотографий в шедевры за считаные секунды
Используйте сочетания клавиш, чтобы сделать зубы белее, небо — ярче, а также исправляйте цвет, контрастность и освещение, после чего выбирайте лучший результат корректировки, воспользовавшись предварительным просмотром. Моментально устраняйте шумы и используйте линии кадрирования для улучшения композиции.

Полное преобразование фотографий с помощью удобных в использовании функций
Улучшайте отдельные области своих фотографий, используя эффекты кистей, включая 30 абсолютно новых инструментов. Или преобразовывайте цветные фотографии в элегантные черно-белые, используйте кривые изменения цвета, чтобы добиться идеальной экспозиции, и многое другое.

Надежная система подсказок
Хотите легко и просто удалить царапину, смоделировать глубину резкости или разработать страницу альбома с вырезками? Воспользуйтесь возможностями системы подсказок, чтобы получить помощь по основным действиям и быстро добиться нужных результатов.

Простое создание настоящих шедевров
Используйте технологию Photomerge, чтобы легко и просто совместить лучшие элементы из нескольких снимков в одной идеальной фотографии.

Удобное применение стиля одной фотографии к другой и создание полных панорамных изображений
Одного щелчка мыши достаточно, чтобы применить стиль одной любимой фотографии к другой. И создавайте свои лучшие панорамы, ведь функция «Photomerge Панорама» сглаживает зубчатые края при автоматическом соединении нескольких горизонтальных или вертикальных фотографий.

Обмен фотографиями через Интернет с помощью новых удивительных возможностей
Продемонстрируйте свои фотографии и видеоролики в уникальных интерактивных онлайн-альбомах, которые можно оформить по своему усмотрению с помощью анимированных шаблонов.

Реализация творческих способностей с помощью гибких шаблонов
Создавайте страницы для альбомов с вырезками, открытки и многое другое за считаные минуты, используя профессиональные готовые макеты, или предложите свой вариант. Создавайте забавные оригинальные изображения с помощью коллекций и шаблонов.

Изменение размера фотографий без каких-либо искажений
Бывает так, что вам нужно изменить размер или ориентацию фотоснимка, чтобы разместить его в определенной рамке? Теперь можно быстро изменить размер снимков и даже поменять ориентацию страницы без искажения главных элементов этих изображений: людей и зданий.

Создание идеальной групповой фотографии
Теперь нахмуренный вид или закрытые глаза не смогут испортить удачную фотографию. Инструмент «Групповой снимок Photomerge» позволяет легко комбинировать наилучшие выражения лиц и позы участников из серии групповых снимков и создавать одну совершенную фотографию.

Выбор проверенного решения
Сделайте свою коллекцию фотоснимков живой и интересной с помощью многофункционального решения от создателей Adobe Photoshop, лучшего в отрасли профессионального программного обеспечения для редактирования фотографий.

======================================================================================================================

"Одним из самых существенный отличий платного графического редактора от бесплатного является своевременный выпуск обновлений. Это особенно заметно, если у вас сравнительно новая камера (например, Lumix G3 или Sony NEX-C3) и вы снимаете в формате RAW. Обновление модуля Camera RAW с поддержкой этих камер для продуктов Adobe уже есть, в то время как бесплатные редакторы и RAW-конвертеры обновляются гораздо дольше. Многие freeware-решения, к слову, вообще не позволяют работать с «сырым» форматом.

Adobe Photoshop Elements 10 с RAW-файлами дружит, правда, сам конвертер Camera RAW представлен в упрощенном по сравнению с Photoshop CS5 виде. Это чисто маркетинговое ограничение, поскольку сам файл с плагином для Photoshop и Photoshop Elements один и тот же. Пользователям Photoshop Elements предлагается три вкладки: общие настройки (экспозиция, яркость, контрастность, насыщенность, fill light, blacks, clarity и так далее), настройки шумоподавления и калибровки камеры. С учетом позиционирования Photoshop Elements, третья вкладка вряд ли окажется востребованной.

Сам пакет Adobe Photoshop Elements 10 состоит из двух частей — органайзер фото-архива и редактор. Первый очень напоминает Adobe Photohop Lightrooom, а второй — полноценный Photoshop. Интерфейс очень похож, да и набор инструментов на первый взгляд аналогичный. Существенные различия выясняются уже в процессе работы.

Первое, что стоит отметить — довольно широкие возможности для работы со слоями. В этом отношении Photoshop Elements 10 не отстает от Photoshop CS5. Можно создавать корректирующие слои, можно использовать разные режимы наложения, регулировать прозрачность, писать появления на вкладке каждого слоя и так далее.

Но в целом Photoshop Elements устроен гораздо проще, чем Photoshop CS5. Весь процесс редактирования сводится к тому, что вы выбираете какой-либо эффект, корректируете его для каждого конкретного случая и получаете результат. То есть это нечто среднее между Photoshop и Instagram для iPhone или Snapseed для iPad.

Органайзер предлагает несколько приятных фишек, которые облегчают поиск фотографий в большом архиве. В Apple Aperture 3 была реализована функция поиска конкретных людей на фотографиях, но в Photoshop Elements 10 это работает по-другому. Можно выделить какой-то фрагмент на одной из фотографий (лицо человека, фигуру кота, цветок, листик — все что угодно), а затем программа проанализирует архив и отобразит выборку фотографий, на которой изображен тот же объект, который вы выделили. Разумеется, работает это не всегда гладко, но если преднамеренно не усложнять работу программных алгоритмов, выделяя фрагменты размером 10х10 пикселей, то работает все вполне корректно.

Конечно, можно присваивать тэги для отдельных снимков, так и для целых серий, но если вы прежде этим не занимались, но успели накопить несколько тысяч фотографий, то это займет длительное время. Зато потом поиск нужных снимков будет занимать считанные секунды. Так что если вы делаете первые шаги в мире цифровой фотографии, приучите себя присваивать метки к фотографиям сразу, по мере накопления архива.

Очень много внимания в Photoshop Elements 10 уделено созданию фото-книг, коллажей, открыток и прочих шаблонов под печать. Всего пару лет назад этим приходилось заниматься вручную, требовалось немало знаний и навыков, теперь же достаточно выбрать шаблон, и перетащить на него необходимые фотографии. Шаблонов много, за две недели использования этого программного пакета я так и не перебрал все. Кроме того, предусмотрена возможность загрузки новых шаблонов, так что эта коллекция может пополняться бесконечно.

Еще одна интересная фишка, которая может использоваться отдельно от шаблонов — создание текста любой формы, цвета и размера с любым расположением. Делается это буквально в два клика, в то время как даже в Photoshop CS5 это требует больших усилий. Работает это примерно так — вы рисуете линию, по которой будет проходить текст, затем выбираете шрифт, его стиль, размер и цвет. Пишете то, что хотели, ну а если результат не устраивает, то слой с текстом можно редактировать в стиле инструментов Warp/Distort.

Если вам когда-нибудь приходилось снимать групповой портрет (особенно если в кадре дети), вы наверняка сталкивались с тем, что даже длинная серия не гарантирует, что вы получите хотя бы один идеальный кадр. То кто-то из «моделей» принял неестественную позу, кто-то моргнул, кто-то зевнул. Так вот, в Photoshop Elements есть простая функция, позволяющая скомпоновать один идеальный групповой снимок из нескольких неудачных. Для того, чтобы все работало идеально, лучше снимать со штатива. Программа анализирует несколько кадров и предлагает вам наиболее удачный вариант; вы сможете внести в ее работу некоторые коррективы, но в большинстве случаев это не потребуется.

Наиболее популярными инструментами в Photoshop Elements, на мой взгляд, станут всевозможные быстрые улучшения: Auto Levels, Auto Color, Auto Smart Fix и так далее. Надо отдать должное, в большинстве случаев результат действительно становится лучше, но бездумное нажимание всех кнопок подряд даст отвратительный — хотя порой и очень забавный — результат. Здесь все зависит от развитости чувства прекрасного у каждого конкретного пользователя.

Набор фильтров (вкладка Filters) тоже во многом повторяет таковой у Photoshop CS5. Для удобства примерный результат действия каждого фильтра показан в виде картинки, по которой можно легко представить, что станет с тем или иным снимком после применения фильтра.

Конечно, компания Adobe не была бы собой, если бы не реализовала функции быстрой загрузки фотографий в социальный сети. И хотя. на мой взгляд, подобные вещи — излишество, реальность такова, что при наличии кнопки «отправить в Facebook» пользователи делятся своими фотографиями гораздо чаще, чем в случаях самостоятельной загрузки через веб-интерфейс.

По части скорости работы никаких претензий к Photoshop Elements не возникало. Мне даже показалось, что одни и те же фильтры в этом приложении применяются быстрее, чем в Photoshop CS5. Я использовал программу на MacBook Pro 2010 года с процессором Core 2 Duo, 4 гигабайтами оперативной памяти, видеокартой GeForce GT 320M и жестким диском на 250 гигабайт. Все работало гладко и без тормозов. Правда, когда я попытался загрузить в органайзер архив из 18 тысяч 12-мегапиксельных снимков в формате RAW, вентилятор в ноутбуке стал работать на максимальных оборотах, а сам процесс импорта растянулся на несколько часов. Впрочем, в этом нет никакой вины ни программы, ни железа. Столь внушительный объем данных долго обрабатывался даже на каком-нибудь MacPro в максимальной конфигурации.

В общем, Adobe Photoshop Elements 10 производит исключительно приятное впечатление. С профессиональной точки зрения это не замена Photoshop CS5, не альтернатива Lightroom, Capture One Pro или Aperture. Однако для любительских нужд это прекрасное решение. Потратив 2 тысячи рублей, вы получите удобный и продуманный интерфейс (почти как в Photoshop), широкие возможности для работы со слоями, почти бесконечный набор фильтров и эффектов, применяемых в один клик, неплохой инструментарий для создания открыток, коллажей, фото-книг, альбомов и прочей графической продукции. После работы с Photoshop некоторых функций все же не хватает, но с точки зрения производителя софта такой шаг вполне оправдан.

Рекомендовать Adobe Photoshop Elements 10 можно в нескольких случаях. Если вы недавно купили камеру и планируете заняться фото-творчеством более серьезно. В этом случае Photoshop Elements — станет прекрасной тренировкой для дальнейшего перехода на Photoshop. Если же вы давно снимаете, но делаете это в любительских целях и не готовы отдать больше тысячи долларов за Photoshop, то покупка Photoshop Elements тоже будет оправданной. Ну и потом, это хороший и правильный шаг со стороны Adobe — выпуск удобного, функционального и очень доступного пакета обработки, которым смогут себе позволить не только обеспеченные фотографы и фото-студии, но и домохозяйки, студенты и просто творческие люди со скромным достатком."

...Виктор Зайковский

Процедура лечения:
Устанавливаем (серийник берём из кейгена и выбираем регион...), папчим Hosts File или прописываем вручную, запускаем прогу, пользуемся

В файл hosts дополнительно можно дописать (C:Windowssystem32driversetchosts)
127.0.0.1 activate.adobe.com
127.0.0.1 practivate.adobe.com
127.0.0.1 ereg.adobe.com
127.0.0.1 activate.wip3.adobe.com
127.0.0.1 wip3.adobe.com
127.0.0.1 3dns-3.adobe.com
127.0.0.1 3dns-2.adobe.com
127.0.0.1 adobe-dns.adobe.com
127.0.0.1 adobe-dns-2.adobe.com
127.0.0.1 adobe-dns-3.adobe.com
127.0.0.1 ereg.wip3.adobe.com
127.0.0.1 activate-sea.adobe.com
127.0.0.1 wwis-dubc1-vip60.adobe.com
127.0.0.1 activate-sjc0.adobe.com
127.0.0.1 wwis-dubc1-vip60.adobe.com

Скриншоты:


Adobe Photoshop Elements 10 [Multi+Русский]


Скачать "Adobe Photoshop Elements 10 [Multi+Русский] + Ключ":


Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.