SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Март 2024 (258)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)
Октябрь 2023 (270)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Графика и фото (Портативные) » Adobe Photoshop Elements 11 (2012) Rus Portable

Adobe Photoshop Elements 11 (2012) Rus Portable


Adobe Photoshop Elements 11 помогает сделать из обычных фотографий настоящие шедевры, которыми вы никогда не перестанете восхищаться. С легкостью редактируйте и создавайте с помощью автоматизированных возможностей, демонстрируйте фотографии в социальных сетях, а также находите и просматривайте все свои фотографии. Рекомендация этого программного обеспечения — многочисленные награды, полученные за 10 лет.

Программное обеспечение Adobe Photoshop Elements 11 позволяет редактировать изображения с помощью многофункциональных удобных в использовании инструментов и демонстрировать их в напечатанном виде, через Интернет, в Facebook и многими другими способами. Живите настоящим, зная, что можно легко превратить снимки повседневной жизни в по-настоящему яркие фотографии.

Особенности программы:
Создание оптимальной экспозиции. Хотите, для того, что бы на фотографию попали все детали отснятого сюжета, включая темные и светлые области? Выполните один снимок со вспышкой, другой без нее, и функция Экспозиция Photomerge® объединит эти снимки в одном, великолепно освещенном фото.
Изменяйте размер фотографий без каких-либо искажений. Хотите изменить размер или расположение фотоснимка, для размещения его в определенной рамке? Теперь можно быстро изменить размер снимков и даже поменять ориентацию страницы без искажения главных элементов этих изображений: людей и зданий.
Удобное централизованное управление всеми возможностями. Удобный организатор позволяет объединить фотографии и видеоклипы и играет роль центра управления для всех отснятых материалов. Теперь вы можете проще искать, просматривать и управлять своими медийными данными, а также использовать весь спектр возможностей для их творческой обработки.
Ускоренный отбор лучших фотографий. Теперь вам не нужно открывать десятки и сотни снимков, для того, что бы выбрать лучшие. Используйте преимущества автоматического анализатора, который автоматически разметит отснятый материал, для того, что бы в ымогли найти наиболее интересные и качественные фотографии и видеоролики.
Мгновенный поиск фотографий с изображениями нужных людей. Благодаря функции распознавания персоналий, автоматически распознающей людей на снимках, можно быстро находить нужные фотографии и видеоклипы, на которых запечатлены ваши друзья или родственники.
Увеличение масштаба. Благодаря возможности полноэкранного предварительного просмотра в организаторе можно быстро просматривать и оценивать фотоснимки и видеоклипы; теперь в этом режиме можно также редактировать снимки.
Устранение дефектов и создание настоящих шедевров за считанные секунды. Фотоэффекты сделают на фотографиях зубы белее, а небо — ярко голубым. И теперь, когда выполнены одношаговые настройки фотографий, включая регулировку света, контрастности и освещенности, можно быстро выбрать лучший результат из группы предварительного просмотра.
Придайте ощущение свежести своим снимкам. Экспериментируйте с новыми элементами оформления и шаблонами, для того, что бы придать новый вид своим распечатанным снимкам.
Ощутите преимущества поддержки Windows 7. Используйте преимущества новой платформы Windows® 7 и практических возможностей технологии Windows Touch.

Информация о программе:
Дата выпуска: 2012
Платформа: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
Интерфейс: RUS
Разрядность: 32bit+64bit
Лекарство: Не требуется
Размер: 855.14 Мб
Формат файла: Rar
Информация для восстановления: 5%
архив не запаролен

Download/Скачать: Adobe Photoshop Elements 11 (2012) Rus Portable

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.