SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Апрель 2024 (208)
Март 2024 (277)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Графика и фото (Софт) » Adobe Photoshop Elements 11 (2012) Rus Portable by goodcow

Adobe Photoshop Elements 11 (2012) Rus Portable by goodcow


Adobe Photoshop Elements 11 помогает сделать из обычных фотографий настоящие шедевры, которыми вы никогда не перестанете восхищаться. С легкостью редактируйте и создавайте с помощью автоматизированных возможностей, демонстрируйте фотографии в социальных сетях, а также находите и просматривайте все свои фотографии. Рекомендация этого программного обеспечения — многочисленные награды, полученные за 10 лет.
Программное обеспечение Adobe Photoshop Elements 11 позволяет редактировать изображения с помощью многофункциональных удобных в использовании инструментов и демонстрировать их в напечатанном виде, через Интернет, в Facebook и многими другими способами. Живите настоящим, зная, что можно легко превратить снимки повседневной жизни в по-настоящему яркие фотографии.

Особенности программы:
Создание оптимальной экспозиции. Хотите, чтобы на фотографию попали все детали отснятого сюжета, включая темные и светлые области? Выполните один снимок со вспышкой, другой без нее, и функция Экспозиция Photomerge® объединит эти снимки в одном, великолепно освещенном фото.
Изменяйте размер фотографий без каких-либо искажений. Хотите изменить размер или расположение фотоснимка, для размещения его в определенной рамке? Теперь можно быстро изменить размер снимков и даже поменять ориентацию страницы без искажения главных элементов этих изображений: людей и зданий.
Удобное централизованное управление всеми возможностями. Удобный организатор позволяет объединить фотографии и видеоклипы и играет роль центра управления для всех отснятых материалов. Теперь вы можете проще искать, просматривать и управлять своими медийными данными, а также использовать весь спектр возможностей для их творческой обработки.
Ускоренный отбор лучших фотографий. Теперь вам не нужно открывать десятки и сотни снимков, чтобы выбрать лучшие. Используйте преимущества автоматического анализатора, который автоматически разметит отснятый материал, чтобы в ымогли найти наиболее интересные и качественные фотографии и видеоролики.
Мгновенный поиск фотографий с изображениями нужных людей. Благодаря функции распознавания персоналий, автоматически распознающей людей на снимках, можно быстро находить нужные фотографии и видеоклипы, на которых запечатлены ваши друзья или родственники.
Увеличение масштаба. Благодаря возможности полноэкранного предварительного просмотра в организаторе можно быстро просматривать и оценивать фотоснимки и видеоклипы; теперь в этом режиме можно также редактировать снимки.
Устранение дефектов и создание настоящих шедевров за считанные секунды. Фотоэффекты сделают на фотографиях зубы белее, а небо — ярко голубым. И теперь, когда выполнены одношаговые настройки фотографий, включая регулировку света, контрастности и освещенности, можно быстро выбрать лучший результат из группы предварительного просмотра.
Придайте ощущение свежести своим снимкам. Экспериментируйте с новыми элементами оформления и шаблонами, чтобы придать новый вид своим распечатанным снимкам.
Ощутите преимущества поддержки Windows 7. Используйте преимущества новой платформы Windows® 7 и практических возможностей технологии Windows Touch.

Системные требования:
- Процессор с тактовой частотой не ниже 1,6 ГГц (в том числе поддерживаются одноядерные процессоры)
- Microsoft Windows XP SP3, Windows Vista, Windows 7 или Windows 8
- 1 Гб оперативной памяти (2 Гб для работы с видео в формате HD)
- 4 Гб свободного места на жестком диске (дополнительное свободное место требуется в процессе установки)
- Цветной монитор с видеоплатой, поддерживающей 16-битное качество цветопередачи
- Разрешение монитора 1024 x 768
- Звуковой драйвер и драйвер дисплея, совместимые с Microsoft DirectX 9 или 10
- DVD-привод
- Для использования веб-служб необходимо подключение к Интернету

Adobe Photoshop Elements 11 (2012) Rus Portable by goodcow


Название: Adobe Photoshop Elements 11 (2012) Rus Portable by goodcow
Год выпуска: 2012
Платформа: Windows® XP/Vista/7(x86/x64)
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Вшито
Размер: 814 Мб

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.