SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Март 2024 (258)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)
Октябрь 2023 (270)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Работа с текстом (Портативные) » ABBYY PDF Transformer v3.0.100.399 Portable Rus/En

ABBYY PDF Transformer v3.0.100.399 Portable Rus/En


ABBYY PDF Transformer v3.0.100.399 Portable Rus/En - это простое в использовании средство, которое позволит вам легко и быстро конвертировать, создавать, редактировать и защищать любые PDF-документы. Основанная на технологиях оптического распознавания и ADRT® производства компании ABBYY, программа ABBYY PDF Transformer позволяет точно конвертировать PDF-файлы в редактируемые документы на 184 языках, полностью сохраняя оформление исходного документа. Вы можете конвертировать и создавать PDF-документы непосредственно при работе в Microsoft Office. Программа ABBYY PDF Transformer 3.0 обладает простым и понятным интерфейсом, поэтому работать с ним легко даже начинающим пользователям.

ABBYY PDF Transformer 3.0 включает в себя набор специальных функций для бизнес-пользователей таких, как объединение файлов в один PDF-документ, возможность добавлять печати и сквозную нумерацию, а также удаление конфиденциальной информации из PDF-документов. Благодаря улучшенной технологии сжатия и поддержке формата PDF/A, ABBYY PDF Transformer позволяет оптимизировать размер ваших PDF-файлов для длительного хранения.

Основные функции программы ABBYY PDF Transformer 3.0

Конвертирование PDF-документов
* В основе программы ABBYY PDF Transformer 3.0 лежит признанная в мире система оптического распознавания символов (Optical Character Recognition - OCR) и технология анализа документов ABBYY FineReader, благодаря которой ABBYY PDF Transformer 3.0 позволяет конвертировать любые PDF-файлы в различные редактируемые форматы с сохранением исходного оформления.
* Благодаря интеграции ABBYY PDF Transformer 3.0 с Microsoft Office, вы можете конвертировать PDF-документ непосредственно при работе в Microsoft Word, Microsoft Excel или Microsoft Outlook.
* При конвертировании PDF-файлов, ABBYY PDF Transformer 3.0 автоматически находит в тексте гиперссылки на веб-сайты, адреса электронной почты, колонтитулы и восстанавливает их в полученных документах.

ABBYY PDF Transformer v3.0.100.399 Portable Rus/En

ABBYY PDF Transformer v3.0.100.399 Portable Rus/En


Создание PDF-документов
* С помощью ABBYY PDF Transformer 3.0 вы не только сможете сохранять электронные документы, созданные в различных редактируемых форматах, в формат PDF, но и защищать ваши PDF-файлы от несанкционированного доступа.
* Вы можете выбрать режим сохранения PDF-документа в зависимости от того, как вы будете использовать документ в дальнейшем: отправите его по электронной почте, распечатаете в высоком качестве или сохраните в электронном архиве документов.
* ABBYY PDF Transformer 3.0 позволяет сохранить полученный файл или отправить его по электронной почте.
* Теперь вы можете создавать PDF-документ из нескольких файлов различных форматов.

Гибкость настроек и простота использования программы ABBYY PDF Transformer 3.0 позволяет:
* ускорить и упростить работу с объемными PDF-документами за счет конвертирования не всего документа, а лишь выбранных страниц или областей;
* повысить точность конвертирования, указав несколько языков, на которых написан обрабатываемый документ, и разметив области для конвертирования;
* значительно уменьшить размер создаваемого PDF-документа;
* ограничить доступ к создаваемому PDF-документу.

Новые возможности ABBYY PDF Transformer 3.0

* Использование уникальной технологии ADRT®
В программе ABBYY PDF Transformer 3.0 используется новейшая разработка компании ABBYY - технология адаптивного распознавания документов - ADRT (Adaptive Document Recognition Technology). Теперь документ анализируется и обрабатывается как единое целое, а не постранично. В результате сохраняется его логическая структура и восстанавливается не только основной текст документа, но и оформление: колонки, колонтитулы, шрифты, стили, сноски, нумерованные подписи к рисункам и таблицам. Полученный документ легко редактировать и использовать.
* Согласование стилей и шрифтов
Существенные изменения внесены в технологию распознавания шрифтов. Теперь ABBYY PDF Transformer 3.0 определяет шрифт исходного документа и подбирает наиболее близкий к нему шрифт из установленных на вашем компьютере.
* Конвертирование многоязычных документов
Новая версия включает в себя 184 языка конвертирования, включая такие языки, как китайский, японский, тайский и иврит. Теперь вам не нужно беспокоиться о выборе языков для конвертирования PDF-документов. Основываясь на новейших технологиях, ABBYY PDF Transformer 3.0 автоматически определяет языки, которые используются в документе, что существенно упрощает работу с программой.
* Поддержка форматов PDF/A, DOCX и XLSX
- PDF/A
Теперь вы можете сохранять документы в формате PDF/A, который наиболее часто используется для длительного хранения документов. Например, в архивах или электронных библиотеках.
- DOCX и XLSX
Благодаря интеграции с Microsoft Office 2007 вы можете конвертировать PDF-документы в форматы DOCX и XLSX, а также создавать PDF-документы из документов в форматах DOCX и XLSX.
Для работы с документами в форматах DOCX и XLSX, на вашем компьютере должны быть установлены соответствующие приложения Microsoft Office 2007.
* Новый формат сжатия PDF
При сохранении документов в формате PDF в ABBYY PDF Transformer 3.0 применяется усовершенствованный алгоритм сжатия изображений на основе технологии Mixed Raster Content (MRC). Новая технология позволяет получить меньшие размеры файлов без потери качества.
* Удаление информации из PDF-документов
Теперь вы можете легко удалить ненужный текст или иллюстрации перед публикацией PDF-документа. В полученном в результате конвертирования документе на месте удаленной информации вы увидите черные прямоугольники.
* Печать
С помощью ABBYY PDF Transformer 3.0 проставлять печати в PDF-документе так же просто, как и в бумажных документах.
* Сквозная нумерация
Вы можете добавить сквозную нумерацию для всех документов как при конвертировании в редактируемые форматы, так и при создании PDF-документов. Благодаря сквозной нумерации поиск нужного документа в архиве станет значительно проще.

Поддерживаемые форматы документов

* Конвертирование PDF-документов
ABBYY PDF Transformer 3.0 сохраняет результаты конвертирования в следующих форматах:
- Документ Microsoft Word (*.DOC)
- Документ Microsoft Office Word 2007 (*.DOCX)
- Rich Text Format (*.RTF)
- Простой текст (*.TXT)
- Документ Microsoft Excel (*.XLS)
- Документ Microsoft Office Excel 2007 (*.XLSX)
- Документ HTML (*.HTM, *.HTML)
- Документ PDF с возможностью поиска (*.PDF)
- PDF/A (*.PDF)
* Создание PDF-документов
ABBYY PDF Transformer 3.0 создает PDF-документы из файлов следующих форматов:
- Документ Microsoft Word (*.DOC)
- Документ Microsoft Office Word 2007 (*.DOCX)
- Rich Text Format (*.RTF)
- Документ HTML (*.HTM, *.HTML)
- Документ Microsoft PowerPoint (*.PPT)
- Документ Microsoft PowerPoint 2007 (*.PPTX)
- Простой текст (*.TXT)
- Документ Microsoft Excel (*.XLS)
- Документ Microsoft Office Excel 2007 (*.XLSX)
- Microsoft Visio Drawing (*.VSD)

Системные требования
Для работы программы ABBYY PDF Transformer 3.0 необходимо:
* ПК с процессором семейств Intel® Core™2/Pentium®/Celeron®/Xeon™, AMD K6/Turion™/Athlon™/Duron™/Sempron™ или совместимым с ними процессором, тактовая частота которого составляет не менее 1 ГГц, или более мощным.
* Операционная система Windows Server 2008, Windows Vista, Windows Server 2003, Windows XP.
* Для работы с локализованным интерфейсом операционная система должна обеспечивать необходимую языковую поддержку.
* Оперативная память - 512 Мб.
* При работе в многопроцессорных системах требуется дополнительно 512 Мб оперативной памяти для каждого дополнительного процессора.
* Свободное место на диске: 500 Мб для установки всех компонент программы, 512 Мб для работы программы.
* Видеоплата и монитор с разрешением не менее 1024?768 точек.
* Клавиатура, мышь или другое указательное устройство.
* Для работы с документами Microsoft Word, Microsoft Excel, Microsoft PowerPoint и Microsoft Visio Drawing на вашем компьютере должны быть установлены соответствующие приложения Microsoft Office.

Update: 2010
Platforms: Windows 2000/XP/Vista/7
Languages: English, Russian
Developer: abbyy.ru
No registration is required
Size: 115.03 Mb

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.