SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Март 2024 (252)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)
Октябрь 2023 (270)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Утилиты (Софт) / Система (Софт) » MEmu Android Emulator 7.1.2

MEmu Android Emulator 7.1.2

MEmu Android Emulator - один из лучших эмуляторов операционной системы Android, который позволит вам насладиться всеми приложениями и играми этой мобильной платформы прямо на своем компьютере под управлением Windows. Теперь если вам хочется протестировать какую-то программу или просто поиграть в одну из множества увлекательнейших игр гугловской операционки, то необязательно даже иметь реальное устройство.

Этот эмулятор полностью настраивается на ваши предпочтения и потребности. Кроме регулировки опций самой системы Android, присутствуют дополнительные настройки, такие как выбор разрешения экрана (вплоть до полноэкранного), размещение панели навигации (сверху, снизу, скрывать), использование виртуальной клавиатуры, быстрое получение Root-прав и др. Удобно, что отдельно реализованы кнопки для скриншота, встряхивания, изменения ориентации экрана, очистки памяти, регулировки громкости.

Дополнительная информация:
MEmu имитирует планшет или смартфон на большом экране компьютера или ноутбука с Windows. После установки и запуска эмулятора на экране отобразится рабочий стол операционной системы Android в котором можно полноценно работать. В системе сразу установлен стандартный набор приложений - Play Market (Google Play), Браузер, Менеджер файлов и прочее. В настройках можно поменять язык, добавить аккаунты Google, чтобы можно было использовать синхронизацию и игровые сохранения, в общем всё как в реальном мобильном устройстве, а также можно легко снимать скриншоты любых андроид программ (есть кнопка в панели).
Устанавливать новые приложения можно как из Google Play (нужен аккаунт гугл), так и используя apk-файл. Для второго варианта предусмотрена специальная кнопка на панели задач, либо же достаточно просто кликнуть два раза по самому файлу, и программа появится на экране виртуального девайса.
Если вы протестировали приложение и хотите иметь его на своем реальном устройство, то в MEmu для этого предусмотрели быстрый перенос через специальную кнопку на все той же панели задач: подключите свой смартфон или планшет к ПК через USB-кабель и дождитесь установки.
Стоит также отметить, что в эмуляторе доступна привязка "механической" клавиатуры ПК к определенным действиям на виртуальном устройстве: использование для управления крестовины AWDS, курсора для стрельбы, датчика гравитации и т.д., что значительно упростит игровой процесс, особенно в шутерах.
В целом, MEmu действительно удобный во всех отношениях эмулятор Android, который позволит вам полноценно использовать все преимущества и возможности этой операционки на обычном ПК.

Особенности программы:
• Программа позволяет запускать приложения разработанные для Андроид телефонов и планшетов на компьютере или ноутбуке, при этом эмулируемое устройство по производительности в играх будет работать быстрее текущих моделей флагманских смартфонов и планшетов. Конечно же этот показатель напрямую зависит от производительности Вашего ПК или ноутбука.
• Пользователь может задать параметры эмулируемого устройства в настройках эмулятора, так например можно установить количество ядер эмулируемого процессора, разрешение экрана в пикселях, объем доступной оперативной памяти, бренд, модель номер телефона и IMEI мобильного устройства, а так же поддержку root.
• MEmu во многом схож с популярным эмулятором Андроид — BlueStacks, но превосходит последний по производительности и может использовать веб-камеру, как камеру андроид устройства.
• В остальном работа с эмулятором полностью повторяет работу с планшетом на Андроид, в том числе и настройки самого Android.
• Переключение между выбранными раскладками клавиатуры осуществляется нажатием клавиш Ctrl+Space (Ctrl+пробел), стоит обратить Ваше внимание, что могут возникать конфликты с программой Punto Switcher, поэтому ее лучше отключить перед запуском эмулятора.
• К недостаткам по сравнению с BlueStacks можно отнести отсутствие возможности установки apk-файлов путем простого перетаскивания на окно запущенной программы MEmy (технология drag-and-drop). Но это не критично, так как программа устанавливает ассоциации apk файлов на установку в MEmu по умолчанию.
• Все нужные приложения и игры можно загружать через магазин Google Play и синхронизировать результаты с Вашим мобильным устройством. Есть возможность устанавливать программы при помощи установщиков (файлы apk). Теперь можно не беспокоиться, что не хватит системных ресурсов или игры будут тормозить. Рекомендуется обновить драйверы видеокарты, а если компьютер имеет две видеокарты, то настроить переключение на одну из них при запуске MEmu эмулятора, чтобы избежать ошибок.
• MEmu позволяет использовать общие папки для Музыки, Видео, Фотографий и Загрузок. Можно имитировать данные GPS прямо на карте - всё это доступно в настройках эмулятора, которые вызываются соответствующей кнопкой в боковой панели. Там же в настройках эмулятора можно выбрать требуемое разрешение экрана, выделить оперативную память и число ядер процессора, придумать любое название производителя своему виртуальному планшету - оно будет передаваться программам требующим название бренда (Samsung, Sony, iPhone или любое другое)
• Виртуальное устройство уже рутовано, Суперпользователь установлен, если это кому-то требуется. Управление может осуществляться мышью, клавиатурой или даже джойстиком. Зум по умолчанию F2/F3 или колёсиком мыши с нажатой клавишей Ctrl.
• Кроме того, при помощи менеджера MEmu - Multiple Instance Manager есть возможность создавать несколько независимых виртуальных Андроид-устройств со своими настройками и аккаунтами, придумать для каждого из них своего производителя и даже сгенерировать различные IMEI.
• Простой и доступный мультиязычный интерфейс, русский язык присутствует, украинская и русская локализации представлены, как в Андроид устройствах.

Key features:
Full Android experience with an elegant desktop
Flexible customization (CPU#, memory size, resoluton, device model, nav bar location, root mode, etc.)
Keyboard / joystick mapping to touch screen for much better game experience
Pass through sensor data (e.g. accelerometer) to Android, so you can play car-racing like games
Fast APK installation by dragging and dropping
File sharing between Windows and Android
One-click android system creation / clone / deleting, and you can run multiple Android instances

What's new in version 7.1.2:

What’s new:
. Updated the display effect of keymapping;
. Now Asphalt 9 can be controlled directly by your keyboard (Using Android 7.1)
. For Multi-MEmu, added bulk actions: ?Clean up ?Optimization

What’s fixed:
. Fixed the issue that occasionally the shooting key (left click) is out of work for games like PUBG Mobile and Lifeafter;
. Fixed the issue that Auto Chess Crashes after a certain period of time;
. Fixed the issues of MEmuc: Lag of command listvms; Command GPS config; Command clone;
. Fixed the issue that ADB cannot be connected of Android 7.1 image
. For Multi-MEmu, fixed the issue that certain property of emulator is not changed when being clonedrandomized


Информация о программе:
Год выпуска: 2020
Платформа: Windows® 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: Не требуется / Freeware
Размер файла: 323.00 MB

Скачать MEmu Android Emulator 7.1.2

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.