SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Июнь 2025 (28)
Май 2025 (211)
Апрель 2025 (244)
Март 2025 (205)
Февраль 2025 (207)
Январь 2025 (193)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

Безопасность (Портативные) » Kaspersky WindowsUnlocker 1.2.0 Portable

  Kaspersky WindowsUnlocker 1.2.0 Portable

Kaspersky WindowsUnlocker - бесплатная портативная антивирусная утилита, входящая в Kaspersky Rescue Disk необходимая для лечение реестра всех операционных систем, установленных на компьютере (в том числе установленных на разных разделах, в разных папках одного раздела), а также лечение пользовательских веток реестра. Kaspersky WindowsUnlocker поможет в борьбе с программами - вымогателями. Многие сталкивались с тем что рекламный баннер блокировал рабочий стол, не давая возможности что либо сделать, при этом вымогала у вас оплату в виде смс. С помощью данного софта вы лекго обнаружите вредный код, проникший в вашу систему удалите его, а также можете заблокировать посещение сайта на котором вы "подцепили" этот банер.

Kaspersky WindowsUnlocker - это специальная программа для борьбы с программами - вымогателями. Многие сталкивались с тем что рекламный баннер блокировал рабочий стол, не давая возможности что либо сделать, при этом вымогала у вас оплату в виде смс. С помощью данного софта вы лекго обнаружите вредный код, проникший в вашу систему удалите его, а также можете заблокировать посещение сайта на котором вы "подцепили" этот банер.
Kaspersky WindowsUnlocker - одно из последних новшеств лаборатории Касперского в борьбе с вирусными программами. Программа постоянно обновляется и радует своих пользователей новыми функциями.

 

WMmail.ru - сервис почтовых рассылок


Основные возможности Kaspersky WindowsUnlocker 1.2.0 Portable:
- лечение системного реестра без вснесения изменений
- удаление вирусов, при помощи постоянно обновляющейся базы
- разблокировака пк при заражении баннером блокирующем систему
- программа не требует установки и абсолютно бесплатна.
Удаление баннера, блокирующего систему:
  Kaspersky WindowsUnlocker 1.2.0 Portable

Для создание портативной версии Kaspersky WindowsUnlocker необходимо записать Kaspersky Rescue Disk на флешку:
  Kaspersky WindowsUnlocker 1.2.0 Portable
  Kaspersky WindowsUnlocker 1.2.0 Portable
  Kaspersky WindowsUnlocker 1.2.0 Portable



Год выпуска: 2012
Разработчик: kaspersky.ru
Цена: Free
Язык интерфейса: русский
Совместимость с Windows Vista/7: полная
Таблэтка: не требуется
Размер 249.73 Mb



 

WMmail.ru - сервис почтовых рассылок

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

WMmail.ru - сервис почтовых рассылок