SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Март 2024 (251)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)
Октябрь 2023 (270)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Интернет и Сети (Софт) » Wondershare AllMyTube 7.4.2.2

Wondershare AllMyTube 7.4.2.2

Wondershare AllMyTube - это быстрый и легкий загрузчик и конвертер YouTube, помогающий скачивать любые понравившиеся видео с более чем 100 видеосайтов и переносить их на портативные устройства для просмотра. Одним щелчком мыши можно скачать любые видео, воспроизводимые на IE, Firefox или Chrome.

Загрузка видео с более 100 сайтов
Мир видеоресурсов — это не только YouTube! AllMyTube позволяет скачивать видео SD, HD и даже 4K с YouTube и более 100 других популярных видео-обменников, в том числе Google Videos и пр, VEVO, Facebook, Dailymotion, AOL, Metacafe, MegaVideo, Vimeo, Break. BlipTV, Veoh, VideoBash, LiveLeak, MyVideo, FunnyOrDie, Nico Video, TV.com, Veevr, Adobe TV, и многое другое.

Различные способы скачивания
• Скачивание с помощью кнопки Download Автоматически: Автоматически определяет видео, когда начинается воспроизведение. Начните скачивание, нажав на кнопку Download в верхней части видео, открытого в IE, Firefox или Chrome..
• Скопировать и вставить ссылку: Чтобы скачать нужное видео, скопируйте ссылку на видео и нажмите кнопку Paste URL.
• Запись Raw: Записывайте видео с потока (т.е. Netflix), запустив Video Recorder.

Скачивайте видео в 3 и даже более раз быстрее
• Не надо ждать, пока скачается видео: Используя многопоточную технологию, можно по полной использовать ресурсы трафика и компьютера для получения видео с YouTube в кратчайшие сроки.
• Диспетчер задач: Вместо того чтобы ждать пока закончится загрузка длинного списка видео, выберите одну из 3-х подходящих вам опций диспетчера: Auto Shutdown ("Автовыключение"), Enter Sleep Mode ("Спящий режим") или Exit Program ("Выйти из программы").

150 видеоформатов у вас под рукой
• Конвертирует видео с YouTube в любые популярные форматы: Конвертирует скачанные видео в MP4, AVI, MPG, MKV, WMV, M4V, MOV, ASF, DV, и пр. Это полнофункциональный конвертер YouTube!
• Конвертирует онлайн-видео под любые устройства: Конвертирует скачанные видео в дружественные форматы для iPod, смартфоны и пр.
• Извлекает оригинальные аудиодорожики с YouTube: Выдёргивает аудио из видео и сохраняет в MP3-формате, M4A, AC3, AAC, WMA, WAV, OGG, APE, MKA, AU, AIFF, FLAC, M4B, и т.д.

Воспроизводите и распоряжайтесь скачанным и имеющимся видео
• Встроенный видеоплеер: Для воспроизведения видео из библиотеки дважды нажмите на нём.
• Видеотека: Автоматически сохраняет скачанные видео и позволяет пользователям импортировать локальные MP4- и FLV-видео в библиотеку.
• Размещайте видео на Facebook и Twitter: Нажмите на значок Facebook или Twitter в библиотеке, чтобы поделиться скачанным видео с друзьями.

Быстрая беспроводная передача видео на портативные устройства
AllMyTube позволяет напрямую передавать скачанные, загруженные с компьютера видео на устройства Android и IOS по существующей сети Wi-Fi, поэтому скачанное видео можно сразу использовать на своих портативных устройствах, избегая неудобств с USB-кабелем и головной боли с несовместимостью форматов.


Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Платформа: Windows® 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: key
Размер файла: 37.64 MB

Скачать Wondershare AllMyTube 7.4.2.2

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.