SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Апрель 2024 (161)
Март 2024 (277)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Игры (Софт) » Mirror's Edge *v.1.1* (2009/RUS/ENG/RePack)

Mirror's Edge *v.1.1* (2009/RUS/ENG/RePack)


Информация об Игре
Название: Mirror's Edge
Жанр: Action / 3D / 1st Person
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Год выпуска: 2009
Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (Virusek)
Формат файла: .rar
Платформа: PC
Размер файла: 3.09 Gb (+5% для восстановления)

Описание: Сестру героини игры арестовали по ложному обвинению, сама она объявлена вне закона. Город-утопия, где она живет, оказался в полной власти полиции, вооруженное до зубов. Все телефоны прослушиваются, все разговоры через интернет просматриваются, так что единственный способ передать сообщение тайно - поручить доставку опытному курьеру. Такому, как вы.

Вы - курьер по имени Фэйт. И в это игре будет рассказана ваша история. Пробежки по индустриальным городским ландшафтам, стремительные погони и жесточайшие схватки - вот что такое жизнь героини Mirror's Edge. Уникальная модель движения и построения перспективы позволит вам с головой погрузиться в мир Фэйт. Жестокий, беспощадный и не прощающий ошибок мир.

Жизнь или смерть? Падение или взлет? Одно можно сказать наверняка - этот город научит вас бегать. Встречайте новую игру от создателей серии Battlefield уникальный приключенческий боевик Mirror's Edge.

Особенности игры:
• Движение. Для опытного трюкача крыши нескольких близстоящих зданий сливаются в одну площадку - нужно лишь грамотно использовать преимущества местности. Прыгайте, скользите, отталкивайтесь от стен, ходите на руках, кувыркайтесь, подтягивайтесь, бегите! Вас ждет рискованный паркур на высоте в несколько сотен метров - постоянный риск свалиться вниз щекочет нервы и загоняет душу в пятки.
• Погружение. В Mirror's Edge нет игрока и его героя, есть только вы - девушка по имени Фейт, сломя голову бегущая по крышам. Уникальная анимация и вид от первого лица обеспечивают небывалое погружение в иную реальность. Вы почувствуете под руками шершавый бетон, ощутите, как толкнется в ноги твердая поверхность после удачного прыжка. Мир закачается перед глазами, когда вы повисните на перекладине над бездной, и конвульсивно вздрогнет, если не сумеете увернуться от пули. Взглянув с крыш вниз, вы забудете о том, где находитесь на самом деле, и станете дрожать от страха, пока адреналин расходится по организму.
• Сражение. Вас попытаются остановить, но ловкость, внимательность и первоклассная реакция помогут преодолеть все трудности. Уворачивайтесь от пуль, ускользайте от ударов, сокрушайте противников внезапными выпадами, заманивайте их к краю крыши и отправляйте вниз! Завладев их оружием, вы сможете защитить свою жизнь в перестрелке.
• Освобождение. Вы - Бегун от бога, одаренный редкой способностью. Вы сходу замечаете все предметы окружения, которые могут оказаться полезны в очередном трюке. Благодаря столь полезному навыку, вы легко связываете отдельные прыжки и кувырки в гармоничную серию грациозных маневров. Бегите вперед, не останавливаясь, и путешествие превратится в захватывающий бросок по сверкающим крышам навстречу свободе!

Cистемные требования:
• Операционная система: Microsoft Windows XP / Vista / 7 / 8
• Процессор: Intel Core 2 Duo 2,4 ГГц / AMD Athlon X2 2,4 ГГц
• Оперативная память: 1 Гб
• Видеокарта: 256 МБ, совместимый с DirectX® 9.0с, поддерживающий шейдеры версии 3.0
• Звуковая карта: Совместимая с Microsoft DirectX
• Жесткий диск: 6,8 Гб

Особенности RePacka:
• Ничего не вырезано / не перекодировано
• Выбор языка озвучки для русского языка интерфейса
• DLC: Pure Time Trials Map Pack
В папке с игрой присутствует файл key.txt, на случай, если игра потребует ключ для запуска
• Версия игры: 1.1.0.0
• RePack by R.G.Механики

Mirror's Edge *v.1.1* (2009/RUS/ENG/RePack) Mirror's Edge *v.1.1* (2009/RUS/ENG/RePack) Mirror's Edge *v.1.1* (2009/RUS/ENG/RePack)

Скачать игру - Mirror's Edge *v.1.1* (2009/RUS/ENG/RePack by R.G.Механики)

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.