SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Апрель 2024 (189)
Март 2024 (277)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Игры (Софт) » King's Bounty: Перекрестки миров / King's Bounty: Crossworlds (2010/RUS/ENG/MULTi5) "GOG"

King's Bounty: Перекрестки миров / King's Bounty: Crossworlds (2010/RUS/ENG/MULTi5) "GOG"


Информация об Игре
Название: King's Bounty: Перекрестки миров / King's Bounty: Crossworlds
Жанры: Add-on (Standalone) / RPG / 3D / 3rd Person
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTi5
Язык озвучки: -
Год выпуска: 2010
Разработчик: Katauri Interactive
Издатель: 1C Publishing
Тип издания: Лицензия
Версия игры: 1.3.1 Bild 6171
Таблетка: Не требуется (DRM Free от GOG)
Формат файла: .rar
Платформа: PC
Размер файла: 3 Gb (+5% для восстановления)

Описание: Масштабное самостоятельное дополнение к знаменитой ролевой игре «King's Bounty: Принцесса в доспехах». Содержит сюжетное дополнение «Поход орков», две независимые кампании – «Чемпион арены» и «Защитник короны», а также удобный редактор со справочным руководством, который позволяет создавать всевозможные дополнительные материалы для игры «King's Bounty: Принцесса в доспехах» и вносить в нее любые изменения.

«Поход орков». Миру Теаны грозит опасность. Предводительница орков Рыжая Хапуга, жаждущая неограниченной власти, собирает армию сторонников и отправляется на поиски древнего источника великой силы. Если она сумеет воплотить свой ужасный план, Теана и все ее обитатели погибнут. В отчаянии другие вожди племени орков обращаются за помощью к людям. А тем временем у берегов острова Дебир чудесным образом возникает таинственная башня, проникнуть в которую не могут лучшие чародеи королевства…

«Чемпион арены». Артур — молодой наемник из мира Эндория — заключает контракт с торговцем Лью Клисаном. По условиям договора, он должен выйти на гладиаторскую арену и добыть для нанимателя главный приз — Пояс чемпиона. Однако хитрый торговец не предупредил юношу, что арена находится в загадочном мире Литан, а сражаться ему предстоит с самыми кошмарными монстрами. Лишь с умом выбирая союзников среди гладиаторских гильдий, а также снаряжение и войска, Артур сможет победить всех восьмерых чудовищ на Арене Тысячи Императоров.

«Защитник короны». Расправившись с ужасным Баалом, принцесса Амели возвращается домой. Казалось бы, самое время отдохнуть от приключений и насладиться спокойной жизнью. Однако не всё так просто. Отважной героине предстоит закончить обучение у лучших наставников, выдержать выпускной экзамен и получить почетное звание Защитника Короны. Простая формальность? Нет. Амели придется показать всё, на что она способна, поскольку ставкой в испытании, которое подготовили для принцессы суровые экзаменаторы, станет её жизнь.

Редактор кампаний. Полный набор инструментов, с помощью которых можно изменять игру «King's Bounty: Принцесса в доспехах», а также создавать собственные кампании с уникальным сюжетом, персонажами, заданиями, предметами, картами. Подробное «Руководство по редактору игры» представлено на диске «King's Bounty: Перекрестки миров».

Cистемные требования:
• Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
• Процессор: 2,6 GHz Processor
• Оперативная память: 1 GB RAM
• Видеокарта: Nvidia GeForce 6600 with 128 MB or ATI equivalent
• Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
• Свободное место на жестком диске: 5.5 GB

King's Bounty: Перекрестки миров / King's Bounty: Crossworlds (2010/RUS/ENG/MULTi5) "GOG" King's Bounty: Перекрестки миров / King's Bounty: Crossworlds (2010/RUS/ENG/MULTi5) "GOG" King's Bounty: Перекрестки миров / King's Bounty: Crossworlds (2010/RUS/ENG/MULTi5) "GOG"

Скачать игру - King's Bounty: Перекрестки миров / King's Bounty: Crossworlds (2010/RUS/ENG/MULTi5) "GOG"

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.