SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Март 2024 (183)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)
Октябрь 2023 (270)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Игры (Софт) » TimeShift (2007/RUS/ENG/RePack)

TimeShift (2007/RUS/ENG/RePack)


Информация об Игре
Название: TimeShift
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Год выпуска: 2007
Разработчик: Saber Interactive
Издатель: Sierra
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (HATRED)
Формат файла: .rar
Платформа: PC
Размер файла: 2.22 Gb (+5% для восстановления)

Описание: Этот инновационный шутер забрасывает игрока в недалекое будущее в столицу США. В роли испытателя Майкла Свифта, потерявшего недавно единственную дочь, мы участвуем в секретном эксперименте по испытанию машины времени Chronomicon и квантового костюма под названием Quantum Suit. В итоге что-то, естественно, идет не так и герой попадает в мир, который является искаженным отражением действительности. В игре впервые мы можем управлять временем в полном смысле этого слова: то есть замедлять, останавливать или «перематывать» его назад. Здесь можно свободно перемещаться и действовать даже тогда, когда противники возвращаются в прошлое! Манипуляции со временем потребуются не только для уничтожения врагов, но и для решения необычных головоломок: ведь нам открыт простор для действий в четырех измерениях! Среди оружия – плазменные винтовки, бронебойные пистолеты, гибридные гранаты и многое другое.

Особенности игры:
• Управляйте временем. Впервые вы можете управлять мгновениями в полном смысле этого слова! Замедляйте, останавливайте или «перематывайте» время назад, оставаясь как бы вне его пределов. Вы можете свободно перемещаться и действовать даже тогда, когда ваши противники возвращаются в прошлое.
• Уникальные сцены и задания. Игра со временем — опасное занятие, но освоившись, вы станете непобедимы! Используйте свое преимущество, чтобы решать необычные головоломки, уничтожать целые армии врагов и побеждать самых сильных противников. Вам открыт простор для действий в четырех измерениях.
• Кинематографичная графика. TimeShift основана на ультрасовременной технологии Saber3D! Благодаря ей окружающий мир выглядит максимально реалистично, напоминая скорее сцены из фильма, нежели компьютерную игру.
• Оружие другой реальности. В альтернативном мире люди оказались еще более жестокими, чем в привычной вселенной. Их оружие поражает своей мощью, и чтобы выжить, вы должны заполучить его как можно скорее. Плазменные винтовки, бронебойные пистолеты, гибридные гранаты и многое другое обернется против своих создателей.
• Возвращение домой. Ожесточенные бои и неожиданные сюрпризы поджидают в каждом из тридцати пяти остросюжетных эпизодов. Устранить врагов и решить задачи нелегко, но тот, кто преодолеет трудности, завоюет билет в родную действительность.
• Время — ваш союзник. В совместной игре всегда были важны реакция, хитрость и командный дух. Но TimeShift устанавливает новые правила, в которых время играет ничуть не меньшую роль. Управление четвертым измерением значительно изменило ход коллективных баталий, сделав их еще интереснее.

Cистемные требования:
• Операционная система: Windows XP / Vista / 7
• Процессор: Intel® Pentium® 4. 2,1 ГГц или аналогичным AMD®
• Оперативная память: 1 GB
• Видеокарта: Видеокарта co 128 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX® 9.0c, поддержкой пиксельных шейдеров 2.0(NVIDIA® GeForce® 6600/ATI® Radeon® X700 и более совместимые), с последними версиями драйверов DirectX
• Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
• Свободное место на жёстком диске: 4 GB

Особенности RePacka:
• Ничего не вырезано / не перекодировано
• Любое сочетание текста и озвучки
• Версия игры: 1.2
• RePack by R.G.Revenants

TimeShift (2007/RUS/ENG/RePack) TimeShift (2007/RUS/ENG/RePack) TimeShift (2007/RUS/ENG/RePack)

Скачать игру - TimeShift (2007/RUS/ENG/RePack by R.G.Revenants)

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.