SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Март 2024 (256)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)
Октябрь 2023 (270)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Игры (Софт) » Fatal Frame - Антология (2008/ENG/RUS)

Fatal Frame - Антология (2008/ENG/RUS)


Информация об Игре
Название: Fatal Frame - Антология
Жанры: Action (Survival horror) / 3D / 1st Person / 3rd Person
Язык интерфейса: Русский, Английский / Fatal Frame 4 - Английский
Язык озвучки: Английский / Fatal Frame 4 - Японский
Год выпуска: 2002-2008
Разработчик: Tecmo
Издатель: Tecmo
Тип издания: Пиратка
Таблетка: Не требуется (Эмулятор)
Формат файла: .rar
Платформа: PC
Размер файла: 8.77 Gb (+3% для восстановления)

Fatal Frame: Основанный на истинной истории, Fatal Frame - ужасы приключенческого характера. Игра оставляет ее жертв затаившими дыхание, поскольку они становятся погруженными в мир, полный сверхестественных духов и террора. Управляемая ее шестым чувством, и вооруженная только старинной камерой, Miku намеривается решить тайну внезапного исчезновения ее брата. По ходу разворачивания истории, она обнаруживает, что ужасные слухи об особняке Himura имеют место. Дом и ближайшая область имеют темную историю, вовлекающую ужасные убийства, злой культ, и беспокойных духов.

Fatal Frame 2: Crimson Butterfly:
Вы играете за Мио Амакура, которая вместе с сестрой-блезняшкой Маю оказалась в городе - призраке. Даным-давно, в этом городе жили люди; в одной семье родилась девочка, которая со временем стала, по мнению горожан, воплощением зла. Было решено провести некий ритуал по очищению, результатом которого должна была стать смерть этой девочки. Но им не удалось завершить этот ритуал и весь город, вместе с людьми, превратился в призрака. Вы будете втянуты в цепь событий, результатом которых станет повторное исполнение этого страшного ритуала. Только вот в чём беда: вокруг нет ни одной живой души, чтобы принести её в жертву... ни одной, кроме вашей родной сестры Маю... Неужели вы должны убить её?!

Fatal Frame 3: The Tormented:
Очередной достойный представитель жанра Survival Horror пополнил славную копилку “ужасных игр”. История о девушке с фотоаппаратом истребляющей бесчисленные порождения потустороннего мира, вот уже в третий раз явилась миру стараниями компании Tecmo. Действие Fatal Frame 3: The Tormented переносит играющего в стены старинного мрачного особняка, одиноко стоящего на краю заброшенной японской деревушки, окружённой со всех сторон непроходимыми зарослями вековых деревьев. Хрупкой девушке, которую зовут Rei Kurosawa, предстоит один на один сразиться с маниакальными обитателями странного дома. И что самое интересное в этой игре – так это то, что главным вашим оружием является старинная фотокамера, с помощью которой Rei предстоит уничтожать коварные порождения тьмы. Перед тем как начать играть, отложите в сторону все свои насущные дела, настройтесь морально и лишь затем полностью погружайтесь в ирреальный мир леденящего ужаса и вечного страха!

Fatal Frame 4: Mask of the Lunar Eclipse:
История происходит на острове Роугетсу, Рука, Мадоко и Мисаки возвращаются на остров, чтобы вспомнить прошлое и узнать себя. Так как несколько лет назад пятерых девочек похитил маньяк и притащил на остров, а детектив Хаибара преследовал...И спас их, но маньяк сбежал, а девочки ничего не помнят. Спустя время две девушки умерли неизвестной смертью, остались трое. И эти трое и есть, Рука, Мадоко и Мисаки. Они должны исследовать место, но они не одни, кроме них есть ещё и "другие" жители...

Cистемные требования:
• Windows XP SP2/Vista SP1/7;
• Процессор: Intel Core 2 Duo/AMD Athlon X2 2.0+ Ггц;
• видеокарта: 512 Мб;
• 1 Гб оперативной памяти.







Fatal Frame - Антология (2008/ENG/RUS) Fatal Frame - Антология (2008/ENG/RUS) Fatal Frame - Антология (2008/ENG/RUS)
Fatal Frame - Антология (2008/ENG/RUS) Fatal Frame - Антология (2008/ENG/RUS) Fatal Frame - Антология (2008/ENG/RUS)

Скачать игру - Fatal Frame - Антология (2008/ENG/RUS)

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.