SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Август 2025 (165)
Июль 2025 (142)
Июнь 2025 (196)
Май 2025 (211)
Апрель 2025 (244)
Март 2025 (205)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Заработок на размещении своих файлов

Игры (Софт) » Call of Duty: World At War (2008/RUS/ENG/RePack)

Call of Duty: World At War (2008/RUS/ENG/RePack)


Информация об Игре
Название: Call of Duty: World at War
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Год выпуска: 2008
Разработчик: Treyarch
Издатель: Activision
Тип издания: Repack
Таблетка: Вшита
Формат файла: .iso
Платформа: PC
Размер файла: 4.36 Gb

Описание: В 1944 году победа союзников уже не вызывает сомнений. Исход войны предрешен, но гитлеровцы и японские солдаты по-прежнему стоят насмерть. Последняя стадия великого противостояния приближается, и игрок окажется в эпицентре событий. Две напряженные и безумно затягивающие кампании пройдут на островах Тихого океана и на растерзанных артиллерией улицах Берлина.

На атоллах развернулась настоящая бойня – десятки тысяч потомков самураев превратили пляжи, пальмовые рощи и скалы в неприступную оборонительную систему. Высадка американских войск обернулась настоящим кошмаром. Каждый миллиметр берега простреливается из пулеметов и орудий, из ячеек и окопов по ночам раздается отчаянный крик: «Банзаааай!», и сотни солдат стремятся сбросить врага в море в самоубийственных атаках. Никто не просит пощады, несмотря на колоссальное неравенство в силах. Храбрые американские парни горят желанием отомстить за унижения первых лет войны и рвутся вперед, невзирая на потери.

Последний год страшной войны. Советские воины все ближе к долгожданной победе, цена которой оплачена кровью миллионов – осталось преодолеть последний рубеж обороны нацистов. Разбомбленные и полуразрушенные кварталы немецкой столицы стали последним препятствием на пути к торжеству русского оружия. Последний бой – он трудный самый. Не подведи Родину, боец!

Особенности игры:
• Две затягивающие кампании: американские войска на Тихом океане и взятие Берлина советскими бойцами
• Новый уровень исторического и боевого реализма, все ужасы войны перед глазами игрока
• Огромное количество полностью аутентичного оружия, включая ранцевый огнемет и стационарные огневые точки
• Возможность пройти кампании вдвоем на одном экране или задействовать до четырех игроков по Интернету

 

Заработок на размещении своих файлов


Cистемные требования:
• Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
• Процессор: Pentium® 4 3,0 ГГц или Athlon™ 64 3200+
• Оперативная память: 1 ГБ
• Видеокарта: 3D-видеоадаптер GeForce 6600 GT или Radeon Х1600 XT
• Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
• Свободное место на жестком диске: 11 ГБ
Call of Duty: World At War (2008/RUS/ENG/RePack)

Особенности RePacka
• Версия игры - 1.7
• Ничего не вырезано
• Видео перекодировано на 30%
• Рабочий мультиплеер (возможность ввода лиц. ключа, либо генерация пиратского)
• Возможность выбора сочетания текста и озвучки (Внимание! В русской версии нет субтитров)
• RePack by R.G. Механики





Call of Duty: World At War (2008/RUS/ENG/RePack) Call of Duty: World At War (2008/RUS/ENG/RePack) Call of Duty: World At War (2008/RUS/ENG/RePack)

Скачать игру - Call of Duty: World At War (2008/RUS/ENG/RePack by R.G.Механики)

 

Заработок на размещении своих файлов

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

Заработок на размещении своих файлов