SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Апрель 2024 (126)
Март 2024 (277)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Игры (Софт) » Red Orchestra 2. Герои Сталинграда / Red Orchestra 2. Heroes Of Stalingrad (2011/RUS/RePack)

Red Orchestra 2. Герои Сталинграда / Red Orchestra 2. Heroes Of Stalingrad (2011/RUS/RePack)


Информация об Игре
Название: Red Orchestra 2. Герои Сталинграда / Red Orchestra 2. Heroes Of Stalingrad
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Год выпуска: 2011
Разработчик: Tripwire Interactive
Издатель: Tripwire Interactive
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (RELOADED)
Формат файла: .rar
Платформа: PC
Размер файла: 4.24 Gb

Описание: Вторая часть популярного шутера о Второй мировой войне. «Red Orchestra 2: Герои Сталинграда» — продолжение знаменитой игры Red Orchestra: Ostfront 41-45, одного из лучших тактических многопользовательских шутеров о Второй мировой.

Игра посвящена важнейшему сражению, которое стало поворотным моментом в великой войне, — Сталинградской битве, а также связанным с ней боевым операциям, проводившимся как советскими, так и германскими войсками с июля 1942 года по февраль 1943 года.

Проект создан на графическом движке Unreal Engine 3. Современные технологии позволили не только воплотить на новом уровне геймплей, представленный еще в Red Orchestra: Ostfront 41-45, но и сделать его еще разнообразнее. Преображенный игровой интерфейс позволит новичкам без труда освоить управление. А пристальное внимание к историческим и техническим деталям обеспечивает невероятный реализм сражений.

Особенности игры:
• Современный мультиплеер. Сложный и брутальный геймплей оригинальной игры усовершенствован и оптимизирован. При этом многопользовательские режимы легко узнаваемы. «Перестрелка» — вариант командного боя от Tripwire; «Обратный отсчет», в котором персонаж не может возрождаться; режим «Территория», популярный среди сотен тысяч поклонников Red Orchestra: Ostfront 41-45, — все они рассчитаны на большое количество участников и поражают невероятной динамикой и накалом страстей.
• Боевая подготовка. Прежде чем вступить в сетевые баталии, стоит отточить мастерство стрельбы и другие боевые навыки в двух кампаниях для одиночного прохождения — на стороне СССР или Германии. Благодаря взаимодействию с открытым миром путь каждого игрока будет уникален.
• Храброе сердце. За успешное выполнение заданий бойцу присваивается звание героя: во время битвы он будет вдохновлять союзников на подвиги и наводить страх на противников. Герой отличается от рядовых солдат не только внешне — он получает в свое распоряжение самое лучшее оружие и снаряжение.
• Под надежной защитой. Для решения тактических задач во время битвы можно использовать различные укрытия, откуда удобно вести огонь по противнику — прицельно или же вслепую. Вид от первого лица при этом сохраняется.
• Битва за Сталинград. Вниманию игроков предлагается захватывающий сценарий, позволяющий принять участие в грандиозных исторических событиях.
• Как на войне. Игра выделяется реалистичной графикой и физикой, которая учитывает множество важных деталей, включая законы баллистики, отличительные черты ранений различными пулями, особенности человеческого дыхания, фокусировки взгляда, ношения того или иного оружия и многое другое. Столь тщательно вооружение времен Второй мировой не проработано ни в одной игре.
• Для тех, кто в танке. Игроки получат возможность испытать, каково сражаться в составе танкового расчета. Детальная трехмерная модель интерьера могучей боевой машины, полный экипаж под управлением ИИ, продвинутая система учета параметров брони и получаемого урона — все это составляет уникальную виртуальную модель танка.
• Боевой дух. В этой игре каждый непременно ощутит себя самым настоящим солдатом, участником одной из самых масштабных и кровавых битв в истории человечества и прочувствует, как сильно настроение бойцов влияет на ход сражения. Побеждают решительные и сильные духом!
• Не просто статистика. Постоянный учет совершенствования навыков и способностей, наград и достижений является мощным стимулом, помогая эффективнее сражаться. И, конечно, боевые успехи влияют на глобальный рейтинг игрока.

Cистемные требования:
• Операционная система: Windows XP SP3 / Windows Vista / Windows 7
• Процессор: Intel Core 2 Duo 2.66 GHz
• Оперативная память: 2 Гб
• Видеокарта: NVIDIA GeForce 7800 GTX/ATI Radeon HD 2900 GT или лучше с 256 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9 и поддерживающая SM 3.0;
• Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
• Свободное место на жёстком диске: 10 Гб
Red Orchestra 2. Герои Сталинграда / Red Orchestra 2. Heroes Of Stalingrad (2011/RUS/RePack)

Особенности RePacka:
• Вшит апдейты 1-3
• Удален мультиплеер / ничего не перекодировано
• Установка дополнительного ПО (DirectX, Visual C++)
• RePacked by R.G.Element Arts [Zerstoren]



Red Orchestra 2. Герои Сталинграда / Red Orchestra 2. Heroes Of Stalingrad (2011/RUS/RePack) Red Orchestra 2. Герои Сталинграда / Red Orchestra 2. Heroes Of Stalingrad (2011/RUS/RePack) Red Orchestra 2. Герои Сталинграда / Red Orchestra 2. Heroes Of Stalingrad (2011/RUS/RePack)

Скачать игру - Red Orchestra 2. Герои Сталинграда / Red Orchestra 2. Heroes Of Stalingrad (2011/RUS/Rip by R.G.Element Arts)

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.