SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Апрель 2024 (161)
Март 2024 (277)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Игры (Софт) » Lost Planet - Дилогия (2010/RUS/RePack by R.G.Origami)

Lost Planet - Дилогия (2010/RUS/RePack by R.G.Origami)


Информация об Игре
Название: Дилогия - Lost planet
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person / 1st Person
Язык Интерфейса: русский (текст и озвучка)
Год выпуска: 2008-2010
Разработчик: Capcom Entertainment
Издатель: Capcom Entertainment
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита
Формат файла: .rar
Платформа: PC
Размер файла: 6.89 Gb

Lost Planet: Extreme Condition Colonies Edition (v.1.2):
На далекой планете Е.Д.Н.III, где царит вечная зима, жизнь и смерть ходят рука об руку. Исконные обитатели планеты, насекомоподобные Акриды, представляют огромную опасность для немногочисленных колонистов - и вместе с тем становятся единственной надеждой на выживание для тех, кто рискует бросить вызов ледяной пустыне. Только Акриды могут дать тепло, столь необходимое человеку - если, конечно, у того хватит смелости вступить в схватку с кровожадными хищниками. С оружием в руках игрокам предстоит пройти двенадцать сюжетных миссий, отыскав новый источник тепловой энергии и превратив забытое богом место в новый дом человечества.
Отважных покорителей Lost Planet ждут новые испытания: поклонникам сетевых баталий игра предложит огромный выбор многопользовательских режимов, персонажей и карт, в том числе созданных эксклюзивно для Lost Planet Colonies. Сражаясь друг против друга, участники будут объединяться в отряды, похищать у конкурентов трофеи или защищать принадлежащую команде Боевую машину (БМ). Кроме того, пользователям впервые разрешат выступить на стороне Акридов, и на собственном опыте узнать, на что способны свирепые хозяева Е.Д.Н.III.

Особенности игры:
• Новые испытания. Добрались до финала целыми и невредимыми? Тогда попробуйте улучшить собственные навыки, уничтожая противников в Score Mode, проверьте на прочность каждого из боссов игры в Trial Battle или устройте тотальную зачистку планеты в режиме Off Limit, используя самое разрушительное оружие.
• Новые возможности. Шесть дополнительных вариантов онлайн-соревнований для командной игры и сражений в режиме "все против всех", разнообразная экипировка, пять новых персонажей и четыре уникальные боевые арены, расположенные не только на поверхности планеты, но и в открытом космосе.

Cистемные требования:
• Операционная система: Windows XP/Vista
• Процессор: Intel Pentium 4 ГГц/ AMD Athlon 64 3500+
• Оперативная память: 512Mб (XP)/1Гб (Vista)
• Видеокарта: 256Mb с DirectX 9.0/Shader3.0 (GeForce 6600 и выше, кроме Geforce 7300)
• Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
• Свободное место на жестком диске: 22.5 гб

Lost Planet 2 (v.1.1):
Вторая часть знаменитого футурологического экшена, действие которой разворачивается спустя двенадцать лет после событий, происходивших в оригинальной игре.
В результате деятельности людей планета E.D.N. III, где некогда царила вечная мерзлота, изменилась до неузнаваемости: снег и лед уступили место буйным тропическим джунглям и жарким бесплодным пустыням. И снова на просторах этого сурового мира разразилась глобальная война: на этот раз люди сошлись в отчаянной борьбе за господство на планете не только с ее исконными обитателями — насекомоподобными акридами, но и друг с другом.

Особенности игры:
• Особый подход. Проработанная система настройки персонажа — множество способов сделать своего героя не похожим ни на кого другого, как внешне, так и по стилю игры.
• Своя история. Сюжетная кампания, состоящая из шести эпизодов: развитие событий зависит от действий и решений игрока.
• Один за всех, и все на одного. Кооперативный режим для четырех участников: залог победы в сражениях с гигантскими акридами — слаженная командная игра. Реализовывать всевозможные тактические приемы позволят новые виды оружия, снаряжения и Боевых машин.
• Быть во всеоружии. Богатый арсенал: автоматы и пулеметы, гранатометы и ракетные установки, плазменные и снайперские винтовки, гранаты и другое снаряжение. Однако главное и самое мощное оружие — Боевые машины: в Lost Planet 2 их стало еще больше.
• Глобальное противостояние. Игра по сети с поддержкой до шестнадцати участников: разнообразные режимы, как для сражений в одиночку, так и для командных состязаний; рейтинговая статистика.
• За боевые заслуги. Игроки будут получать различные награды за эффективную поддержку товарищей и успешную командную игру.
• Красота — страшная сила. Игра создана на новом графическом движке MT Framework 2.0, что позволило воплотить виртуальный мир Lost Planet 2 и его обитателей во всем грозном великолепии, а также обеспечить зрелищность и динамику масштабных сражений.

Cистемные требования:
• Операционная система: Windows® Vista / Windows® 7
• Процессор: Intel Core 2 Quad/AMD Phenom X4 Quad-Core или лучше
• Оперативная память: 3Гб
• Видеокарта: 3D-видеоадаптер NVIDIA GeForce серии 9800/ATI Radeon HD 4800 Pro или лучше с 512 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9.0c и поддержкой Shader3.0
• Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
• Свободное место на жестком диске: 31 гб
Lost Planet - Дилогия (2010/RUS/RePack by R.G.Origami)

Особенности Repacka
• Hичего не вырезано/перекодировано
• Repack by R.G.Origami



Lost Planet - Дилогия (2010/RUS/RePack by R.G.Origami) Lost Planet - Дилогия (2010/RUS/RePack by R.G.Origami) Lost Planet - Дилогия (2010/RUS/RePack by R.G.Origami)
Lost Planet - Дилогия (2010/RUS/RePack by R.G.Origami) Lost Planet - Дилогия (2010/RUS/RePack by R.G.Origami) Lost Planet - Дилогия (2010/RUS/RePack by R.G.Origami)

Скачать игру - Lost Planet - Дилогия (2010/RUS/RePack by R.G.Origami)

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.