SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Март 2024 (252)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)
Октябрь 2023 (270)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Графика и фото (Софт) » Topaz Gigapixel AI 6.2.0 RePack & Portable by TryRooM

Topaz Gigapixel AI 6.2.0 RePack & Portable by TryRooM

Topaz Gigapixel AI - это первое и единственное приложение, использующее силу искусственного интеллекта для увеличения ваших изображений, добавляя естественные детали для удивительного результата. Используя технологию глубокого обучения, A.I.Gigapixel ™ может увеличить изображение и заполнить детали, которые другие продукты для изменения размеров не учитываются. Эти традиционные методы создают изображения, которые размыты, нереалистично живописны и не имеют деталей, которые присутствуют в изображениях с высоким разрешением.

Основные возможности:
• Увеличение изображений до 600 процентов. Создайте красивую печать размером 80x60 дюймов из простой фотографии, сделанной на смартфон. Или преобразуйте свои фотографии DSLR в четкие и ультра-подробные 100MP изображения.
• Используйте действительно интеллектуальное масштабирование. После обучения миллионам образцов изображений, Gigapixel теперь может увеличить ваши изображения с удивительным уровнем качества.
• Получить четкие результаты. Gigapixel выполняет около 2 миллионов операций на пиксель, чтобы получить результаты с максимально возможной детализацией и четкостью.
• Без нечетких увеличений. Потрясающе четкие распечатки. Кадрирование с высоким разрешением в пост-продакшн. Фотографии, сделанные на смартфон, которые выглядят так, будто они вышли из DSLR. Независимо от того, почему вы увеличиваете свои фотографии, вам всегда нужно наилучшее качество. AI Gigapixel в настоящее время является единственным доступным продуктом для увеличения фотографий, который может добавить детали к вашей фотографии в увеличенном масштабе.
• Восстановить реальные детали для фактической резкости. Увеличение контрастности краев - это самый простой способ придать изображению «резкость», и именно так работает большинство других программ повышения резкости. Gigapixel отличается: он увеличивает фактическую резкость увеличенного изображения, восстанавливая реальные детали изображения. Это возможно только благодаря обучению из миллионов тестовых изображений.
• Четкие фотографии, которые выглядят так, как будто они никогда не были увеличены. Gigapixel AI успешно определяет, какие особенности изображения являются деталями и что такое шум. Затем он естественным образом подчеркивает и восстанавливает детали, подавляя при этом шум на увеличенной фотографии.
• Высочайшее качество изображения, которое вы можете получить где угодно. Благодаря этим исключительным результатам, Gigapixel AI используется всеми: от ведущих фотографов, моддеров видеоигр до крупных киностудий. Если вам когда-нибудь понадобится увеличить масштаб вашей фотографии, сохранив при этом красивые детали, воспользуйтесь преимуществами самых современных технологий и попробуйте Gigapixel AI.

Возможности
Думаете, только дорогая 50-мегапиксельная камера среднего формата может выдавать большие изображения высокого качества? Теперь вы можете создавать 100-мегапиксельные или даже 1000-мегапиксельные фотографии со стандартной зеркальной/беззеркальной камерой! Вы хотите, чтобы снимки, сделанные с помощью вашего смартфона, имели более высокое качество? A. I. Gigapixel™ может преобразовать их в размер 100 МП и 16-битное качество, которое выглядит так, как будто оно могло быть получено только с камеры DLSR.

Гибкость
Вам нужна большая гибкость после ваших фотосессий? Обычно отсутствие разрешения не позволяет обрезать изображение так, чтобы оно было правильно оформлено. С помощью A. I. Gigapixel™ вы можете обрезать свою фотографию, а затем просто увеличить ее до нужного размера. Вам нужно выполнять широкоформатную печать, но работать только с небольшими изображениями? Не теряйте качество при увеличении размера. Теперь вы можете распечатать свою фотографию высотой 6 футов (1,8 м) с разрешением 300 точек на дюйм.

Находчивость
У вас есть проект, который требует высококачественных больших изображений, но все, что у вас есть, - это старые снимки с низким разрешением. Позвольте A. I. Gigapixel™ придать им новые размеры и детали. Как и у многих людей, ваша библиотека содержит различные источники, такие как сканы, кадры с беспилотных летательных аппаратов, снимки видеокадров, загруженные стоковые фотографии, изображения в поисковых системах и т.д. Не сдерживайтесь, потому что у вас нет копии чего – либо с высоким разрешением-сделайте так, чтобы все работало.

Как A. I. Gigapixel™ создает недостающие детали?
Другое программное обеспечение для изменения размера изображений использует интерполяцию для масштабирования изображений. A. I. Gigapixel™ отличается. Он использует современные методы “глубокого обучения” как для увеличения, так и для улучшения изображений:

1.Чтобы научиться различать результаты низкого и высокого качества, мы начали с того, что собрали миллионы фотографий всех тематик и стилей.
2.Затем эти фотографии используются для создания сложной нейронной сети, которая постепенно учится наилучшему способу увеличения, улучшения и создания естественных деталей.
3.Наш запатентованный механизм A.I. использует видеокарту вашего компьютера для выполнения задачи за разумное время.

Нейронная сеть (Гигапиксель)
Нейронная сеть анализирует тысячи пар фотографий, чтобы узнать, как обычно теряются детали. Алгоритм учится "заполнять" информацию новыми изображениями на основе того, что он узнал... эффективно добавляя новые детали к вашей фотографии.

- Получите реальную детализацию фотографий
- Непрерывные линии выглядят естественно
- Четкие и реалистичные функции изображения

Системные требования:

Software Requirements:
• Operating System: Windows 10, 11 (x64); Win7 не поддерживается!!!
• OpenGL version 3.3 or later

Hardware Requirements:
• CPU: Intel i5 or AMD Ryzen 5 equivalent or above (3.0 GHz and above)
• AVX Instructions required
• GPU-Dedicated Graphics Memory (VRAM): 4GB (6GB or more for optimum performance) (NVIDIA GeForce GTX 970 or greater / AMD Radeon RX 460 or greater)
• RAM: 8GB (16GB and higher is recommended for improved performance)
• Monitor: A monitor that outputs at a resolution of at least 1024 x 768 is recommended.



Whats New in version 6:

Major Changes
• New Face Recovery model - see post for details
• Significantly faster processing on GTX 10, RTX 20, and RTX 30 series GPUs

Changes
• Fixed black crop preview in large images
• Improved wording of various tooltips/dialogs
• Added slider to control face recovery strength
• Improved blending around faces


Информация о программе:
Год выпуска: 2022
Платформа: Windows® 10/11 (64-bit only)
Язык интерфейса: Английский / English
Лекарство: встроено в установщик | pre-activated
Размер файла: 1.32 GB

Скачать Topaz Gigapixel AI 6.2.0 RePack & Portable by TryRooM



Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.