SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Март 2024 (244)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)
Октябрь 2023 (270)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Графика и фото (Софт) » Ashampoo Home Design 5.0.0

Ashampoo Home Design 5.0.0

Ashampoo Home Design - содержит есть всё необходимое от дверей, окон, балконов и парковочных площадок и до сантехники и электроники, в том числе солнечные панели. Чего-то не хватает? Просто импортируйте это! Расставьте мебель в Вашем доме и превратите виртуальную модель в настоящий архитектурный шедевр с помощью одной из самых удобных программ для домашнего дизайна на рынке!

Миллионы готовых объектов для идеально расставленной мебели
Ashampoo Home Design 5 поддерживает загрузку, редактирование и сохранение различных новых форматов трёхмерных объектов. Это даёт Вам доступ к миллионам 3D-объектов! Просто импортируйте их и добавьте в Ваши проекты! Благодаря поддержке моделей SketchUp или Collada, Вы можете воспользоваться как обычными, так и брендовыми моделями.

Планируйте фотоэлектрические установки с лёгкостью!
Удобные помощники ввода данных помогают Вам создать фотоэлектрическую станцию за минуты. Для систем на крышу, Вы сразу же можете задать структуру, выбрать модули из каталога объектов, а также их расположение на этапе настройки. Программа автоматически определит подходящие параметры для крыши как только Вы выберите нужную сторону. Сразу после настройки, станция будет добавлена в Ваш план.

Проведите ремонт и мгновенно узнайте результаты
Ashampoo Home Design 5 – это ещё и отличный инструмент для обновления Вашего дома и сада. Расставьте мебель и элементы декора заранее, а потом возьмите пройдите виртуальный тур. Это самый простой способ избежать неприятных сюрпризов и разочарования. Всё сочетается гармонично. Благодаря огромной коллекции мебели, декоративных элементов и растений, Вы сможете дать волю Вашей креативности.

Сложные расчёты? Пусть программа сделает их за Вас!
Углы, длины, площади или другие расчёты - всё это абсолютно неважно, поскольку Вы сфокусированы на дизайне, а Ashampoo Home Design 5 занимается всей математикой. Эта программа не просто приложение для рисования, а Ваш билет к высокоточным реалистичным моделям.

Захватывающие 3D-превью
Невероятный трёхмерный режим просмотра позволяет Вам сделать виртуальный тур по Вашем зданиям ещё задолго до того, как будет заложен первый камень. В Ashampoo Home Design 5 Вы можете свободно перемещаться по Вашему будущему дому и оценить симуляцию света и тени, чтобы выбрать самые подходящие места для Вашей мебели. Визуализируйте сложные сооружения и узнайте, как будут выглядеть Ваши будущие проекты уже сегодня!

Быстро и интуитивно
В Ashampoo Home Design 5 используется ленточный интерфейс, который группирует все функции логически и по тематике. Это позволяет быстро получить доступ к нужной функции. А поскольку программа оптимизирована для наилучшего использования ресурсов системы, так что даже сложные вычисления и анимация выполняются буквально за секунды. Какая ещё программа для домашнего дизайна настолько же удобная и точная?

System Requirements:
- Windows® 10, Windows® 8, Windows® 7 (32-bit and 64-bit)
- Min. 4 GB RAM
- 1,34 GB space
- VS 2015 Redistributables


Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Платформа: Windows® 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Встроено
Размер файла: 1022.86 MB

Скачать Ashampoo Home Design 5.0.0

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.