SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Март 2024 (252)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)
Октябрь 2023 (270)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Графика и фото (Софт) » Ashampoo Home Designer Pro 4.1.0 ML/RUS

Ashampoo Home Designer Pro 4.1.0 ML/RUS

Ashampoo Home Designer Pro - профессиональное программное решение для 3D-планирования, с помощью которого вы сможете создать и обставить мебелью комнату, квартиру или целый дом. В вашем распоряжении широкий выбор элементов, а также большие каталоги объектов, материалов и текстур.

Планируйте с высокой точностью или дайте волю креативности
В Ashampoo Home Designer Pro 4 есть всё, что Вам нужно для планирования, дизайна и просмотра дома Вашей мечты в 3D. Умные помощники упрощают ввод данных и позволяют Вам быстро достичь результатов. Создавайте профессиональные схемы и будьте конструктором прямо на Вашем ПК!

Расстановка мебели в комплекте
Как будет выглядеть Вам дом в итоге? Ashampoo Home Designer Pro 4 содержит всё, что Вам нужно от дверей, окон, балконов и парковочных мест до сантехнических и электрических устройств, в том числе фотоэлектрических элементы, что даёт Вам реалистичное представление о Вашем будущем доме!

Миллионы готовых объектов для идеально расставленной мебели
Ashampoo Home Designer Pro 4 поддерживает загрузку и редактирование, а также сохранение различных новых форматов 3D-объектов. Это даёт Вам доступ к миллионам 3D-объектов! Просто выполните импорт и добавьте их в Ваши проекты! Благодаря поддержки моделей Google Sketchup или Collada, Вы можете использовать множество моделей с ориентацией на бренд.

Планируйте фотоэлектрические установки с лёгкостью!
Удобные помощники ввода помогут Вам спланировать сложные фотоэлектрические системы за минуты. Для систем с установкой на крыше, Вы можете указать поверхность, выбрать модули из каталога объектов и их расположение на этапе настройки. Программа автоматически определит параметры для крыши сразу после того, как Вы укажите место. После настройки, фотоэлектрическая установка будет добавлена на Ваш план.

Проведите ремонт и мгновенно узнайте результаты
Ashampoo Home Designer Pro 4 - это также незаменимый помощник при ремонте. Переделайте мебель и оформление и совершите виртуальный тур, чтобы убедиться, что всё в гармонии друг с другом. Это избавит Вас от неприятных сюрпризов и разочарований. Благодаря обширному выбору мебели и элементов оформления, а так же растений, для Вашей креативности нет преград.

Сложные расчёты? Пусть программа сделает их за Вас!
Не важно, что это за расчёты - угла, длины, площади или объёма. Вы фокусируетесь на дизайне, а Ashampoo Home Designer Pro 4 занимается вычислениями.

Захватывающие 3D-превью
Феноменальный 3D-вид позволяем Вам пройти виртуальный тур по Вашему зданию задолго до того, как будет заложен первый камень. Свободно перемещайтесь по Вашему будущему дому и насладитесь реалистичной симуляцией света и тени, чтобы подобрать идеальные места для Вашей мебели. Посмотрите как Ваши будущие проекты выглядят сегодня!

Быстро и интуитивно
Ashampoo Home Designer 4 использует ленточную панель инструментов, которая логически и тематически группирует все функции. Это значит, что Вы можете быстро получить доступ к каждой функции. Поскольку программа оптимизирована для наилучшего использования ресурсов Вашей системы, даже сложные вычисления и анимация выполняются буквально за секунды.

Ashampoo Home Designer Pro 4.1.0 ML/RUS

Информация о программе:
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 10/8/8.1/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: reg-key
Размер файла: 1.58 Гб

Скачать Ashampoo Home Designer Pro 4.1.0 ML/RUS

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.