SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Март 2024 (259)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)
Октябрь 2023 (270)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Графика и фото (Портативные) » HyperSnap Portable 7.22.00 Rus

HyperSnap Portable 7.22.00 Rus

by PortableAppZ

HyperSnap 7 предлагает быстрый и простой способ для захвата изображения, позволяющий скопировать не только окна стандартных программ, но и игры, скринсейверы и видеофильмы. С ее помощью вы можете сделать скриншот всего экрана монитора, его части, окна определённой программы (вместе с курсором или без), игр и скринсейверов (работающих в режимах DirectX и 3Dfx Glide), видео- и DVD-фильмов, и сохранить их в более чем 20-и форматах, включая BMP, GIF и JPEG. Поддерживается обновление.

HyperSnap 7 умеет снимать страницы документов в окнах приложений, даже если они не помещаются полностью на экране. Кроме этого, программа позволяет захватывать редактируемый текст (обычный или с форматированием) с любой точки экрана, даже там, где копирование не предусмотрено. Копирование текста происходит по тому же принципу, что и копирование графической области – пользователю необходимо нарисовать прямоугольник вокруг текста, который он желает захватить.

ВНИМАНИЕ: Захват текста (TextSnap) больше не поддерживается!
Вследствие множества изменений в методах создания современного ПО для Windows стало невозможно захватывать текст путём перехвата кода других программ и поиска текста в выводимых на экран данных, на чём основана технология TextSnap.
Для старых программ функция TextSnap будет работать и дальше. Но для приложений, написанных с использованием таких ускоряющих графику технологических решений, как DirectX, DirectWrite, новейших языков программирования и окружений (например, Java, .NET, Windows 8 и новее) она не поддерживается - текст в таком ПО больше захватываться не будет.
С версии 7.20.00 TextSnap снова работает с Internet Explorer 9 в "защищенном режиме".

Среди других возможностей программы - редактирование GIF и JPEG файлов, создание скриншотов в автоматическом режиме через заданные промежутки времени, предварительный просмотр, распечатка изображений и пр. Программа легко конфигурируется и имеет удобный интерфейс.

Новые функции в версии 7
* Новый пользовательский интерфейс, в виде ленты вместо меню и панелей инструментов. Однако вы все еще можете переключиться на старый меню / панели интерфейс, если хотите. Мы рекомендуем вам попытаться использовать новый пользовательский интерфейс, хотя, когда некоторые функции будут вам недоступны или сложнее, восспльзуйтесь старым интерфейсом.
* Большие усовершенствования графического редактора HyperSnap - все формы в настоящее время хранятся как отдельные объекты. Вы можете выбрать их в любое время, перемещать, изменять, удалять.
* Новые формы в графическом редакторе - различные виды выносок, дуг, открытые и закрытые полилинии. При необходимости, вы можете переключиться в режим "рисовать непосредственно на изображении". Это может быть полезно при редактировании небольших иконок, где каждый пиксель рассчитывается, в то время как для больших изображений мы рекомендуем новый режим рисования форм.
* Новые родной формат файлов HyperSnap .dhs - сохраняет фигуры в виде отдельных объектов для последующего редактирования.
* Поддержка прозрачности (альфа-канал) - какая-либо часть изображения может быть полностью или частично прозрачными.
* Значительно расширены палитры цветов на ленте закладка "Редактировать" - выбор цвета из стандартной палитры, задать до 8 цветов пользователя, переключаться между использованием переднего плана / цвет линии или фон / цвет заливки, выбрать цвет формы в любом месте экрана, установить RGB или HSL цветовые коды ползунками или введя значения, просмотр и быстрое копирование HTML-кода цвета, как # E6C01A, "контактные" цвета - использовать те же цвета во всех редактируемых изображениях или отдельный выбор для каждого изображения и многое другое.
* Дополнительный список миниатюр показывает небольшие превью всех изображений, полученных или открытых в окне HyperSnap. Нажмите на картинки, чтобы переключиться на большие окна. Выберите несколько изображений в окне просмотра миниатюр, затем правой кнопкой мыши применяйте групповые операции к выбранным изображениям, например, изменять их размер, печать, сохранение в один многостраничный файл (TIFF или PDF) или в отдельных графические файлы в одной операции.
* Сохранение изображений в PDF-файлы. Можно также открывать PDF-файлы, созданные с HyperSnap 7, но не другие PDF-файлы.
* Усовершенствования региона захвата - выберите произвольный или предопределенных пропорций регион (например, 4:3, 16:9 или определенный пользователем), выберите предопределенный фиксированный размер захватываемого региона, например, 640х480 точек, и перемещайте его по экрану.
* Поддержка Firefox 4 и более новых FireFox, чтобы захватывать целые страницы и т.д.
* Многие другие мелкие улучшения
* HyperSnap v.7 совместим с 32-битной и 64-битной версии Windows 7, Vista, XP, и соответствующие им изданий Windows Server.

Основные возможности
* Захвата изображения из любой точки на экране или несколько мониторов, любых форм и размеров.
* Новые и мощные захват, редактирование, анноттрование и манипуляции инструментами. Объекты нарисованных изображений теперь можно выбрать, отредактировать, показать / скрыть / переместить / удалить в любое время. Новый собственный формат файла сохранения объектов для дальнейшего редактирования позже, или сохранение в стандартные фрматы изображений.
* Неограниченный откат / повтор.
* TextSnap ™, чтобы захватить текст практически из любой точки на экране. Можно также захватить с разделителями, табуляцией данных для легкого вставить в MS Excel.
* Захват даже "трудных" для захвата игр с DirectX ™ и Glide ™ .
* Изображение штампы, рамки, тени, от руки захватить, FTP добавления сервера, больше.
* Автоматическая подстановка цветов.
* Не прямоугольное окно захвата.
* Кнопка Capture - идеально подходит для профессиональных технических писателей.
* Авто-прокрутка и одновременное фиксирование длинных Интернет страниц и многое другое. Захват документов больше, чем видно на экране.
* Тесно интегрируется с буфером обмена MS Windows для автоматизации повторяющихся задач - будет даже автоматически вставлять захваченные изображения куда это необходимо!
* Автоматически сохраняет захваченное в графические файлы.
* Эффективное средство просмотра изображений, конвертер форматов (более 20 графических форматов поддерживается).
* Полностью настраиваемый пользовательский интерфейс. Перестановка меню и панелей инструментов под любым удобным вам способом, назначайте любые сочетания клавиш, убирать меню для создания мгновенных панелей инструментов, даже контролировать HyperSnap с помощью голосовых команд!
* Расширенная функция захвата окна при работе в Windows XP ®. Изменяет размер окна, чтобы быть намного больше, чем экран до захвата - в один быстрый шаг, без автоматическая прокрутка!
* И многое, многое другое!

HyperSnap 7.22.00 - 2013.01.02
* Исправлена ошибка для Windows 8 - регистрация типов файлов для открытия графических файлов и т.д. Пункт "Зарегистрировать Типы файлов" больше не отображается в HyperSnap 7 на панели или в меню при запуске на Windows 8, но если щелкните правой кнопкой мыши любой из поддерживаемых графических файлов в Проводнике и выберите открыть с HyperSnap 7 или выберете HyperSnap 7 в качестве приложения по умолчанию, все должно работать корректно.
* Исправлена ошибка размытия текста на выноске формы - на этот раз это работает ...
* Исправлена ошибка выбор ширины линии на старой панели инструментов рисования, не работает сразу после добавления новых ширин линии в ленточном интерфейсе.

Установка и обновление.
1. Распаковать архив в выбранную директорию. Программа готова к работе.
2. Если а вас была установлена болееее ранняя версия программы, для сохранения всех ваших профилей и настроек скопируйте / перенесите фалы из папкм HyperSnapPortable, находящейся в архиве, в папку с установленной программой, согласившись на замену всех старых.

HyperSnap Portable 7.22.00 Rus




Added: Jan 02, 2013
Platforms: (32/64) Windows 8,7,2008 R2,Vista,2003,XP,2000,NT4,ME,98
Languages: Russian
Developer: hyperionics.com (by PortableAppZ)
No registration is required
Size: 8.48 Mb

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.