SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Март 2024 (252)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)
Октябрь 2023 (270)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


CD/DVD (Софт) » Ashampoo Burning Studio 20.0.4.1 Final DC 05.04.2019

Ashampoo Burning Studio 20.0.4.1 Final DC 05.04.2019

Ashampoo Burning Studio - получите лучшую программу для Вашего привода! Новая Ashampoo Burning Studio 20 - это простое и удобное решение для записи Ваших данных на CD, DVD и Blu-ray, копирования дисков или для расширения Ваших мультимедиа способностей для создания Ваших слайд-шоу и дисков с видео с анимированными меню. Полностью автоматически конвертируйте музыкальные диски, создавайте резервные копии Ваших файлов за мгновение, а также печатайте обложки для Ваших проектов! Защитите Ваши файлы от утраты с помощью технологии защиты от царапин, используйте шифрование и защиту паролем для максимальной безопасности. Испытайте лучшую Burning Studio!

Генеральный план для Ваших резервных копий
Популярная функция для резервного копирования стала ещё мощнее. Планы резервного копирования помогают Вам архивировать Ваши данные, а также напомнят Вам, что пришло время новой резервной копии! Улучшенный менеджер резервных копий предлагает быстрый обзор существующих резервных копий, а также поддерживает мгновенное обновление. Проще и быть не может! Беспокоитесь, что Ваши данные не поместятся на диске? Никаких проблем благодаря распределению по дискам - Burning Studio может распределить Ваши данные по нескольким дискам автоматически, да ещё и добавить к ним пароль!

Особенности:
- Умные планы резервного копирования для наибольшей надёжности
- Функция напоминания для планов резервного копирования
- Новый интуитивный редактор обложек и вкладышей
- Поддержка эмуляторов плееров нескольких дисков (чейнджеров)
- Готовые пресеты для более 1600 автомагнитол
- Яркая высоко контрастная тема оформления
- Дополнительные варианты в модуле работы с автомагнитолой
- Улучшенные параметры записи дисков
- Оптимальный рабочий процесс с наименьшим числом кликов и ожиданиями
- Ещё более простое создание образов дисков
- Автоматическое распределение по дискам для безграничного носителя
- Поддержка флешек, карта памяти, в том числе Compact Flash (CF)

Превосходные обложки и вкладыши
Создание обложек и вкладышей всегда были сильными сторонами Burning Studio. В версии 20 мы полностью переделали и обновили этот модуль! Новое интуитивное стартовое меню сразу задаёт Вам верное направление и позволяет Вам выбрать желаемые изображения. После чего Вы шаг за шагом завершите работу над Вашей обложкой. Функция импорта помогает Вам выполнить анализ Вашего диска и автоматически загрузить метаданные для диска из Интернета, и создать для Вас треклист. Не имеет значения, хотите ли Вы быстро создать обложку или сделать её с

Да, запись дисков может быть настолько простой!
Многие новички приходят в восторг при первом использовании Burning Studio. Это так просто? Да, всё нацелено на три шага. Выберите Ваши файлы, выберите метод обработки и выберите цель. Нужно анимированное меню для DVD? Всего несколько кликов. Хотите создать резервную копию Вашей коллекции фотографий на нескольких диска? Любой может сделать это с помощью Ashampoo Burning Studio 20!

Пусть Ваша музыка и аудиокниги играют в Вашем радио
Когда Вы записываете диски для автомагнитолы, выбор подходящего формата полнейшая мука - Вы либо потеряете порядок песен, либо диск вообще не будет читаться. С новой Burning Studio 20 у Вас не будет проблем! Более 1600 пресетов и профилей для всех основных автомагнитол (почти в два раза больше, чем в версии 19), Ваши диски будут воспроизводиться именно так, как Вы и ожидаете. Программа теперь поддерживает эмуляторы проигрывателей нескольких дисков, а также нормализацию и эквалайзер. Песня или аудиокнига - Burning Studio 20 предлагает Вам наилучший опыт прослушивания на ходу!

Создавайте собственные видео и слайд-шоу
С Burning Studio 20 у Вас нет ограничений, что Вы можете делать! Нарезайте Ваши видео, добавляйте вступительный и заключительные титры или субтитры, или используйте готовые темы для получения профессиональных результатов. Удивите Ваших друзей и семью впечатляющими слайд-шоу с фоновой музыкой и превратите Ваши ценные воспоминания в произведение искусства. Создавайте обложки для Ваших дисков - используйте впечатляющую функцию мозаики или любой из шаблонов. Семейный праздник, корпоратив или отпуск - с Ashampoo Burning Studio 20 блестящие результаты гарантированы!

Быстрый и удобный путь к успеху
Новая Ashampoo Burning Studio 20 уважает Ваш рабочий процесс. Вместо загрузки кучи вложенных меню, которые требуют десятки кликов, Burning Studio предлагает решение с мгновенным доступом. Нужен результат быстро и без особых настроек? Ashampoo Burning Studio 20 - программа для Вас! Умные автоматические функции и тщательно подобранные пресеты снимут работу с Ваших плеч, а тщательно подобранная графика предотвратит ненужное напряжение глаз. Благодаря тёмной и светлой теме с высокой контрастностью, максимум ясности гарантировано всем!

Конвертируйте музыкальные диски и записывайте аудиофайлы
Умная функция конвертирования музыкальных дисков в Ashampoo Burning Studio 20 извлекает аудио с диска буквально за минуты! Автоматически распознаются исполнитель, жанр и прочая информация - её не нужно вводить вручную. Превратите музыкальные диски в высококачественные аудиофайлы с понятными именами файлов в одном из различных форматов! Естественно, Вы можете превратиться Ваши файлы в музыкальный диск, выполнив настройки эквалайзера и громкости для ещё лучшего звучания, а также добавить собственную обложку. Звучит здорово? Так и есть!

Максимальная безопасность благодаря защите от царапин
Хорошо зарекомендовавшая себя технология защиты от царапин гарантирует, что Ваши данные всегда в безопасности. Царапины могут сделать поверхность диска непригодной для чтения, а файлы на нём невосстановимыми. Ashampoo Burning Studio 20 избавляет от ужаса перед царапинами, распределяя несколько копий Ваших данных по нескольким дискам вместе с инструментом восстановления! Тем самым, Вы сможете восстановить Ваши ценные файлы и воспоминания даже в том случае, если диск поцарапался.

Самый простой редактор видео на рынке
Когда времени немного, Вам потребуется всего несколько кликов для объединения изображений и видео с подходящей музыкой для создания фильма. Никаких длинных и запутанных меню. Дополнительная ручная работа так же не требуется. При желании Вы можете вручную настроить переходы и длительность переходов, чтобы добавить побольше индивидуальности. В любом случае - это всего один дополнительный клик. Вот и всё готово!

Надёжная запись для любых целей
Burning Studio 20 показывает свою разносторонность даже в таких простых задачах, как запись данных на CD, DVD или Blu-ray. Распределение по дискам позволяет автоматически разделить данные на несколько дисков, диски с автовоспроизведением поддерживают индивидуальные дизайны и меню, а зашифрованные диски защищены паролем для максимальной безопасности. Копирование дисков не вызывает проблем и поддерживает внесение изменений на лету. Новая технология защиты от царапин гарантирует, что Ваши ценные данные останутся доступны для чтения в случае повреждения диска, а чётко выстроенный процесс записи позволяет Вам достичь отличных результатов быстрее!

Подходящий формат для любого видео
Создание и запись видео это одна из сильных сторон Ashampoo Burning Studio 20. Чтобы видео были совместимы с разными плеерами, они должны быть конвертированы в подходящий формат. Burning Studio сделает всё что нужно благодаря поддержке MPEG4, H.264 и AAC, а также таких форматов как MP3, WMA, OGG и других. Записывайте абсолютно всё - от записей с телефона, до совершенно взрослых фильмов с помощью Burning Studio 20!


Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Платформа: Windows® 10/8/8.1/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: cracked
Размер файла: 182.52 MB

Скачать Ashampoo Burning Studio 20.0.4.1 Final DC 05.04.2019

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.