SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Март 2024 (247)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)
Октябрь 2023 (270)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Аудио и видео (Софт) » Ashampoo Snap 12.0.5 Final

Ashampoo Snap 12.0.5 Final

Ashampoo Snap - программа, с которой захват скриншотов или видео происходит практически сам по себе. Всё, что Вы видите на экране, точно захватывается с помощью множества умных параметров. Встроенный редактор позволяет заняться пост-обработкой, а также берёт на себя задачи сохранения и хранения захваченного. Это делает Snap не просто приложением для снятия скриншотов, а мечтой визуального мыслителя. Снимки экрана могут быть улучшены и отполированы с помощью автоматической нумерации, стрелок, комментариев, стикеров и многого другого! От изображений и до видео, а также документации – Snap может всё!

Возможности Ashampoo Snap 12:
• До 3 устройств
• Полностью переработанная область записи
• Многоцелевой инструмент захвата для прямоугольных областей, веб-сайтов с прокруткой и прочего
• Анимированный понятный интерфейс пользователя
• Современный редактор с новым дизайном
• Важные опции прямо в области записи
• Новое окно настроек с переработанной структурой

Быстрое и простое редактирование видео
Не всякая видеозапись приносит мгновенный успех. Реклама, лишние переходы или паузы – частые неприятности. Тоже самое касается и записей экрана. Сохраните важные части и избавьтесь от лишнего с помощью Ashampoo Snap 12! Удаляйте рекламу, сбои или лишние сцены, разбивайте видео на отдельные эпизоды. Не важно, выполняете ли Вы просто запись, создаёте продвинутый вебинар или высококачественную презентацию: с Ashampoo Snap 12 любое захваченное видео приведёт к успеху!

С лёгкостью захватывайте и делитесь содержимым экрана
Хотите делиться Вашими скриншотами и видео с друзьями и семьёй или загружать их в социальные сети? С Ashampoo Snap 12 для Вас доступны все варианты – как дома, так и на работе! Ashampoo Snap 12 может обмениваться файлами со всеми популярными и облачными службами, а том числе Twitter, Facebook, Dropbox, OneDrive, Google Drive и т.д. А ещё проще – загрузите Ваши файлы в Ashampoo Webspace! Это абсолютно бесплатно. Естественно, Вы можете пойти более традиционным путём и отправить Ваши файлы по электронной почты.

Создавайте видео для любых целей
Создание видеоуроков или руководств с Ashampoo Snap 12 чрезвычайно легко. На видеозапись можно добавлять текстовые подсказки, рисунки и голосовые пояснения. Чтобы всё было понятнее, визуализируйте клики мыши и нажатия клавиш, добавляйте водяные знаки для защиты Вашей интеллектуальной собственности. Перейдите на новый уровень и добавьте прямую трансляцию с Вашей веб-камеры всего одним кликом. Это Ваш билет к увлекательным пособиям, подготовительным материалам для вебинаров и способ показать именно то, что важно для Вас, естественно!

Сохраните время и захват экрана мгновенно
Осмысленные изображения могут сэкономить Вам много времени, а также лучше объяснить и помочь прояснить сложные вопросы. И для подхода «покажи, а не расскажи» есть причины: наш мозг может обрабатывать и вспоминать информацию в виде изображений значительно быстрее! И вот ещё что: с Ashampoo Snap 12 Вы можете добавить к Вашим изображениям комментарии, рисунки и пояснения, чтобы быстрее донести Вашу точку зрения! Выделяйте детали, подсветите ошибки и выскажите именно то, что Вы и хотели всего одним скриншотом! Попробуйте прямо сегодня и посмотрите, сколько текста Вы можете сэкономить!

Идеальна для разных разрешений и систем с несколькими мониторами
Ashampoo Snap 12 полностью поддерживает системы с несколькими мониторами, даже с разными разрешениями и DPI, например системы с Full HD и 4K. Каждый монитор захватывается с собственным разрешением для максимальной чёткости, а результаты могут быть сразу же отредактированы. А как только Вы окажетесь в редакторе, всё будет просто и понятно как для новичков, так и для профессионалов!

Создавайте GIF из любых видео
Невозможно представить себе Интернет без множества ошеломляющих гифок. Но они могут быть также использованы ещё и в руководствах или демонстрациях для большего эффекта. Ashampoo Snap 12 может превратить любую часть видео в гифку. Просто задайте начальную и конечную позиции, запустите встроенный конвертер и дело сделано!

Больше чем просто инструмент нарезки: расширенные удобные функции

Ashampoo Snap 12 берёт на себя много тяжёлой работы. Автоматическая нумерация или захват с задержкой помогут Вам сделать захваты максимально такими, какими Вы их и хотели. Добавляйте аннотации из текста и изображений или используйте заливку. Добавляйте световые акценты на определённые места, размывайте конфиденциальные данные или используйте выделитель для стильного привлечения внимания!

Захватывайте содержимое рабочего стола и сохраняйте видео или изображения из Интернета
Интернет полон захватывающих изображений, текстов и видео. Ashampoo Snap 12 позволяет с лёгкостью захватить то, что Вам нравится! Сохраняйте изображения и видео, редактируйте их на лету по своему вкусу! Всё, что Вы видите на экране или слышите через звуковую карту, может захватить Snap!

Создавайте скриншоты быстро и с большой гибкостью
С созданием и редактированием скриншотов с Ashampoo Snap 12 справится и ребёнок. Рабочий стол целиком или отдельный кусочек, веб-сайты с прокруткой за один проход – всё всего одним кликом! Используйте время в своих интересах и создавайте скриншоты с задержкой во времени или захватывайте контент с точностью до пикселя. Ashampoo Snap 12 это программа для снятия скриншотов, в которой есть всё – интуитивное управление и высокопроизводительные функции!

Делайте высококачественные скриншоты во время игры
Ashampoo Snap 12 делает идеальные скриншоты в Ваших играх даже в полноэкранном режиме. Захватывайте Ваши эпичные приключения в 4K. Сохраняйте Ваши величайшие победы, лучший счёт и игровые моменты навсегда!


Информация о программе:
Год выпуска: 2021
Платформа: Windows® 10/8/8.1
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: patch-xanax
Размер файла: 133.84 MB

Скачать Ashampoo Snap 12.0.5 Final





Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.