SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Март 2024 (251)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)
Октябрь 2023 (270)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Аудио и видео (Софт) » Ashampoo Snap 9.0.3 DC 08.11.2016 ML/RUS

Ashampoo Snap 9.0.3 DC 08.11.2016 ML/RUS

Ashampoo Snap 9 - это идеальное решение для снятия скриншотов и записи видео на Вашем ПК. Захватывайте всё, что видите на экране в изображения или видео, и добавляйте дополнительную информацию, например текст или стрелки. Изображение стоит тысячи положительных слов - если оно выполнено как надо! Используйте встроенную функцию распознавания текста для копирования страниц целиком, или обменивайтесь Вашими готовыми изображениями с друзьями и семьёй. Что бы Вам не требовалось - разъяснить, задокументировать или просто показать - Snap 9 всегда наилучший выбор!

Основные возможности:
- Создавайте скриншоты и видео быстро и с лёгкостью
- Превосходная экономия времени и затрат
- Записывайте, редактируйте и мгновенно отправляйте
- Работайте быстрее и ещё гибче со Snap 9
- Используйте редактирование в реальном времени и откажитесь от пост-обработки
- Используйте новые функции автоматизации
- Больше скорости, гибкости и удобства

Скриншоты - это только начало
Изображения и видео подают информацию более удобным, личным и кратким способом, по сравнению с текстом. Используйте Ashampoo Snap 9, чтобы создавать изображения и видео, которые расскажут Вашу историю именно так, как Вы хотели бы её рассказать! Отбросьте длительные разъяснения и создайте интуитивные, выразительные изображения всего несколькими кликами.

Видео как по заказу
С Ashampoo Snap 9 Ваши возможности безграничны! С лёгкостью создавайте видео-руководства, или просто выполняйте запись с Вашей веб-камеры, звонков по Skype или стримы! Улучшенное меню записи позволяет Вам приостановить Ваши видео, добавить эффекты или использовать таймер.

Преимущества хорошей программы
Ashampoo Snap 9 умна и забирает много ручной работы на себя. Будь то встроенное распознавание текста, которое может извлечь текст целых страниц, автоматическая нумерация, которая может сделать шаги более понятными, или функция автоматической остановки, которая остановит запись, если ничего не происходит - всё это имеет смысл! Создавайте, редактируйте и отправляйте - делайте всё это в одном приложении.

Делает больше, показывает больше
Snap 9 позволяет Вам редактировать Ваши записи, добавляя текст и рисунки. Это быстрейший и наиболее интуитивный способ создавать видео-инструкции! Вы также можете записывать Ваш ввод с клавиатуры. Там, где Вам раньше приходилось вставлять текстовые пояснения и графику, Snap теперь можете сделать всё за Вас - просто идеально для руководств!

Превосходное взаимодействие с другими приложениями
Вы хотели бы редактировать Ваши захваты в Вашем любимом приложении, или загружать их в облако? Ashampoo Snap 9 делает это возможным. Выбирайте любой редактор, который будет использоваться для Ваших изображений, например Ashampoo Photo Commander, и настраивайте путь сохранения. Нужно сохранить Ваши изображения в сети? Просто выберите приложение, такое как Evernote, и вперёд.

Полная поддержка браузеров
Часто случается, что Вам нужно сохранить изображения из интернета, чтобы отредактировать их или отправить кому-нибудь позднее. Snap 9 может также захватить эти изображения. Естественно, все удобные функции для захвата страниц целиков, без необходимости прокручивать страницы вручную или склеивать несколько изображений вместе, всё ещё на месте. Вы используете Microsoft Edge? Snap 9 не оставит Вас в стороне. Один клик - это всё, что отделяет Вам от захвата страниц целиком, и сохранения их в качестве изображений.

Умнее и гибче
Обычно, когда Вы записываете видео, Вы должны сидеть и ждать подходящего момента для остановки видео. Snap 9 определяет, когда действия закончились, и автоматически останавливает записи. Окно записи чрезвычайно гибкое. Перемещайте его куда Вам хочется даже во время записи, чтобы сохранить фокус на процессе!

Ashampoo Snap 9.0.3 DC 08.11.2016 ML/RUS

Информация о программе:
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows® 10/8/8.1/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: crack-dll
Размер файла: 57.00 MB

Скачать Ashampoo Snap 9.0.3 DC 08.11.2016 ML/RUS

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.