SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Март 2024 (252)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)
Октябрь 2023 (270)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Работа с текстом (Софт) » Promt 22.0.44 Professional NMT

Promt 22.0.44 Professional NMT

Promt Professional - это десктопное решение на основе нейронных сетей для организации процесса перевода и локализации в переводческих компаниях и отделах перевода. Системы перевода PROMT помогают бизнес-пользователям переводить тексты и документы по различным предметным областям.

Какие задачи вы сможете решить:

Повысить эффективность
С помощью нашего решения вы сможете читать любые тексты и документы на английском языке, независимо от их сложности, переводить деловые письма, сообщения в мессенджерах, презентации, веб-страницы целиком и через выделение нужных вам фрагментов. И все это прямо в рабочей среде - без дополнительных переключений между экранами и без ограничения по объему.

Обеспечить конфиденциальность
Используя PROMT Professional Neural для перевода приватной или чувствительной информации, вы обеспечиваете себе полную конфиденциальность и безопасность. Никакие Ваши данные даже случайно не попадут в сеть или к сторонним лицам. Помните, что при использовании общедоступных сервисов перевода вы не застрахованы от утечек и от использования владельцами онлайн-переводчиков и их партнерами любого переводимого контента.

Сократить расходы на перевод
Вы сможете сократить расходы на перевод, если отдел перевода вашей компании также будет использовать PROMT Professional Neural. Перевод, полученный с помощью современного решения на основе машинного обучения, отличается большой точностью и требует незначительного постредактирования. Вы сможете быстрее подготовить отчет или презентацию, локализовать контент, например веб-сайта, для пользователей по всему миру, а также с меньшими затратами переводить тексты большого объема.

Возможности Promt 22 Professional NMT:
• Нейронный машинный перевод. Точный, связный и качественный перевод на основе нейронных сетей для текстов и документов любого объема. PROMT Professional Neural натренирован на более чем 100 млн параллельных сегментов, и с его помощью за считанные секунды можно получить абсолютно гладкий текст на другом языке без машинного акцента, не требующий редактирования человеком
• Преодолейте терминологический барьер! В PROMT Professional Neural есть уникальный инструмент Smart Neural Dictionary, который позволяет контролировать терминологию в текстах. Заносите собственный перевод в словарь прямо в рабочей области перевода, при этом гладкость и структура текста сохранятся.
• Перевод там, где он нужен. Приложение PROMT Агент позволяет переводить, не переключаясь между экранами. Достаточно выделить слово или фрагмент текста в любой программе, и его перевод мгновенно появится во всплывающем окне рядом с оригинальным текстом.
• Работа с документами в один клик. Перевод документов с автоматическим сохранением исходного форматирования. Ускоряет подготовку отчетов, презентаций и маркетинговых материалов. Поддержка форматов: doc(x), xls(x), ppt(x), pdf, rtf.
• Интегрированные справочные ресурсы. Современная словарная база общей лексики с подсказками при вводе слова и удобным поиском с учетом морфологии, а также большая база примеров переводов по различным тематикам (доступна в онлайн и офлайн-режимах).
• Незаменимый продукт для профессиональных переводчиков! Интеграция с SDL Trados Studio и возможность настройки пользовательского словаря существенно ускоряют выполнение задач, связанных с профессиональным переводом. PROMT Professional Neural – это идеальное решение для профессионалов, которые стремятся использовать последние технологии безопасного и адаптированного нейронного перевода на ПК и ноутбуке.

Языки:
• Английский
• Испанский
• Китайский упрощ. и традиц.
• Немецкий
• Русский
• Французский

Системные требования:
• Операционная система: MS Windows 7 SP1 / 8.1 /10 Anniversary Update (только х64 редакции)
• Процессор: Intel Core i5-44xx и выше (или AMD Ryzen 3 и выше), рекомендуется с 6-ю ядрами и больше
• Оперативная память: не менее 8GB, рекомендуется 16 GB
• Место на системном диске: не менее 10GB (в случае дополнительной установки локальной базы контекстов - не менее 30GB)
• (Опционально) Для увеличения скорости перевода рекомендуется видеокарта (графический процессор, GPU) с видеопамятью не менее 4 GB и с поддержкой CUDA 10.x (рекомендуется GPU класса NVidia GeForce GTX1050 и выше)


Информация о программе:
Год выпуска: 2021
Платформа: Windows® 10/8.1/8/7 SP1
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: crack.dll
Размер файла: 3.53 GB

Скачать Promt 22.0.44 Professional NMT





Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.