SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Март 2024 (252)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)
Октябрь 2023 (270)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Работа с текстом (Софт) » FileMaker Pro 18 Advanced 18.0.3.317

FileMaker Pro 18 Advanced 18.0.3.317

FileMaker Pro - позволит оптимизировать ваш бизнес. Удобное создание настраиваемых задач для Windows и веб-платформ в соответствии с уникальными потребностями вашей организации. Управление данными о заказчиках, отслеживание активов, создание проектов, построение отчетов и др. Платформа FileMaker помогает улучшать рабочий процесс, сокращать расходы и повышать общую эффективность.

FileMaker Pro Advanced включает в себя набор передовых инструментов для быстрого и удобного проектирования и разработки пользовательских приложений. Кроме того, он содержит надежные функции анализа, мощные средства диагностики и многое другое.

Новые возможности:
• Макеты типа «основной/подробности»
Новые возможности портала позволяют создавать типовые пользовательские интерфейсы, например макеты «основной/подробности». При этом не требуется создавать отношения самообъединения и дополнительные скрипты.
• Типовые приложения
Приступите к работе быстрее, выбрав одно из 6 новых типовых приложений. Подключаемые таблицы позволяют добавить в ваше приложение больше функций. На выбор доступны приложения для управления активами, контактами, содержимым, складскими запасами, совещаниями и задачами.
• Окно «Мои приложения»
Запускайте любые пользовательские приложения из удобного единого окна. На вкладке «Последние» перечислены недавно открытые файлы, а на вкладке «Создать» расположены новые типовые приложения.
• Выбор объектов в группе
Можно легко редактировать, перемещать и масштабировать отдельные объекты в группе без необходимости разгруппировки.
• Переработанный режим макета
Инспектор, а также вкладки «Поля» и «Объекты» теперь удобно открывать из панелей в окне документа. Можно скрыть или показать панели по отдельности.
• Поля по умолчанию
При добавлении новой таблицы автоматически создаются поля с информацией о создании записи. В число этих полей входят: первичный ключ, дата создания, дата изменения и автор создания или изменения. Поля по умолчанию можно настраивать по необходимости или задать предварительно.
• Улучшения в работе со скриптами
Расширенные шаги скриптов дают возможность писать больше повторно используемого кода. Добавьте переменную в поле ввода, чтобы на шаге скрипта «Показать пользовательское диалоговое окно» появилась возможность заполнять и получать текст с поддержкой переменных. Используйте новый параметр «Указанный», чтобы выбрать скрипт из списка или задать его имя с помощью вычисления.
• Поддержка нескольких вложений в электронное сообщение
Возможность вкладывать несколько файлов в сообщение электронной почты дает больше гибкости в общении с клиентами и коллегами.
• Копирование и вставка пользовательских меню
Экономьте время — используйте одни и те же меню в разных приложениях. Нужно просто скопировать наборы меню, сами меню и их элементы, а затем вставить их в другой файл.
• Блокировка учетных записей
Защитите пользовательские приложения от атак перебором и по словарю, применяя временную блокировку учетной записи после нескольких неудачных попыток входа.
• Работа при отключении сети
При потере сетевого соединения можно продолжать работу с файлами, не зависящими от отключенного сервера.

Основные функции:
• Быстрый запуск
Интуитивный графический интерфейс, гибкие средства проектирования, встроенные типовые приложения и готовые темы помогут создать именно такое приложение, которое требуется вам.
• Импорт существующих данных
Загрузите имеющиеся данные в приложение FileMaker. Поддерживается импорт форматов CSV, текст с разделением табуляцией, XML, ODBC и Microsoft Excel.
• Встроенные средства отчетности
С помощью встроенных средств построения отчетов и диаграмм удобно создавать сводные отчеты, яркие графики и информационные панели для руководства. Сохраняйте информацию в популярных форматах Excel и PDF.
• Системы безопасности в комплекте
Централизуйте данные и безопасно обращайтесь к ним с использованием проверенных стандартов шифрования. Управляйте правами пользователей и групп — даже на уровне отдельных полей.
• Предоставление данных вашей команде
Создание и запуск пользовательских приложений, беспрепятственно работающих на iPad, iPhone, Windows, Mac и веб-платформах. С помощью FileMaker Cloud или FileMaker Server можно безопасно передать приложение другим пользователям.
• Интеграция с другими программами
Обеспечьте совместимость с популярными приложениями и веб-службами с помощью функциональных интерфейсов REST API. Кроме того, можно создавать активные двусторонние подключения к источникам данных Microsoft SQL Server, Oracle, MySQL, PostgreSQL и IBM DB2.

Расширенные возможности:
• Отладчик скриптов
Редактор скриптов помогает мгновенно выявлять проблемные области в скриптах и триггерах скриптов. Выключение триггеров скриптов при отладке для тонкой настройки процесса устранения неполадок.
• Средство просмотра данных
Отслеживание полей, переменных и вычислений для устранения неполадок.
• Шифрование баз данных
256-разрядное шифрование AES обеспечивает защиту данных как на клиенте FileMaker, так и на сервере FileMaker Server.
• Пользовательские меню
Создавайте, изменяйте или удаляйте определенные пункты меню или полные наборы меню.
• Настраиваемые функции
Создавайте новые функции и копируйте, вставляйте и импортируйте их в любой файл FileMaker.
• Отчет о схеме базы данных
Выполнение комплексных отчетов по всем элементам схемы базы данных.
• Режим киоска
Создание приложений, в которых все меню скрыты.


Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Платформа: Windows® 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: ML/Английский (русского нет)
Лекарство: patch-MPT
Размер файла: 298.00 MB

Скачать FileMaker Pro 18 Advanced 18.0.3.317 (x86)


Скачать FileMaker Pro 18 Advanced 18.0.3.317 (x64)

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.