SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Март 2024 (248)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)
Октябрь 2023 (270)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Утилиты (Софт) / Система (Софт) » Start Menu X Pro 7.3

Start Menu X Pro 7.3

Start Menu X Pro - это замена системного меню для профессионалов. Совместима с Windows 10/11. Опытные пользователи гораздо требовательнее, ведь у них не десять программ, а сотни! А значит нам нужно решение, которое разработано профессионалами для профессионалов. Узнайте, как легко находить и запускать программы без скроллинга, без лишних кликов и движений – с программой Старт Меню Х.

Возможности:
Виртуальные Группы
Объедините программы в группы по их назначению (Офис, Графика и т.д.), не меняя их положение на диске.
Запуск в один клик

Преимущества версии PRO:
Запуск с одного клика!
Назначение основной программы для любой папки и её запуск после простого клика по этой папке.
Изменение структуры и добавление вкладок.
Управление виртуальными группами.
Сортировка файлов по имени

Запуск в один клик
Эта функция наша уникальная разработка. Start Menu X заменяет желтые иконки папки, на иконки программ. Щелкнув по папке, вы запустите эту программу. Для доступа в подменю вам нужно подождать несколько секунд, расположив курсор над папкой. Первый раз программа определяется автоматически, затем, «главной в папке» становиться та программа, которую вы запускали последний раз. Эта функция использует вашу визуальную память, благодаря этому вы можете значительно быстрее находить и запускать программы.

Виртуальные группы
Распределите содержимое любой папки по виртуальным группам, при этом оставляя файлы на диске без изменений. Виртуальные группы можно сворачивать и разворачивать. Таким образом, вы можете сократить время просмотра и изменять визуальное отображение информации в зависимости от обстоятельств. Впервые эта функция появилась в нашей программе Старт Меню Х и является нашим изобретением.

Доступ к любому уголку ПК
К сожалению, из системного меню в Windows 10/11 были убраны ссылки на папки. Вам предоставляют лишь список программ и поэтому добраться из меню даже в панель управления становиться очень тяжело.
К счастью у вас есть Старт Меню X! С нашей программой вы сможете настроить список папок по вашему вкусу. Широкий выбор из 25 системных папок и возможность добавлять свои папки или программы это то, что вам нужно для индивидуальной настройки меню под ваши потребности.

Список программ во весь экран
Системное меню Windows 10/11 и другие программы, которые бездумно копируют меню из Windows 7, заставляют вас пользоваться маленьким окошком для выбора программ. Поэтому, вам необходимо постоянно скролить этот список и делать очень много лишних движений мышкой.
Мы исправили эту досадную ошибку интерфейса. Содержимое папок использует весь экран и скорость выбора программы зависит лишь от скорости ваших глаз. В сочетании с функцией запуска в один клик, это дает потрясающие результаты.

Управление питанием с помощью таймеров
Без дополнительных программ и усилий вы можете прямо из меню задать таймер отсрочки выключения питания или засыпания компьютера. Эта функция будет полезна тем, кто любит оставлять ПК на ночь для сложных задач, а также и тем, кто просто любит слушать музыку пока выходит из дома.


Информация о программе:
Год выпуска: 2021
Платформа: Windows® 11/10/8.1/8/7/Vista/XP
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: crack
Размер файла: 14.00 MB

Скачать Start Menu X Pro 7.3





Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.