SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Март 2024 (251)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)
Октябрь 2023 (270)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Утилиты (Софт) / Система (Софт) » Ashampoo UnInstaller 10.00.10 Final

Ashampoo UnInstaller 10.00.10 Final

Ashampoo UnInstaller - помогает Вам устанавливать, тестировать и удалять программы без следа и без лишних хлопот. Вам решать, что останется на Вашем ПК, а что должно пойти прочь! Программа тщательно контролирует каждую установку, что позволяет полностью удалить их при желании. Даже установки, которые не были проконтролированы, могут быть полностью удалены благодаря четырёхстороннему методу UnInstaller с углублённой очисткой. Нежелательные программы, расширения браузеров и панели инструментов полностью пропадут после всего одного клика благодаря UnInstaller 10!

А новый раздел «Влияние» показывает, какая программа влияет на производительность Вашей системы – чётко и ясно. Хотите знать, что происходит в Вашей системе во время процесса установки? Наша технология снэпшотов покажет Вам каждое изменение в файлах и в реестре Windows!

Особенности Ashampoo UnInstaller 10:
• Визуальное представление влияния приложений на систему
• Полная поддержка браузера Edge на базе Chromium
• Разблокируйте и удаляйте заблокированные файлы с помощью модуля Unlocker
• Полностью обновлённые средства очистки
• Улучшенный и более стабильный драйвер программы
• Технология углублённой очистки второй версии для улучшенных результатов
• База данных с профилями для удаления программ, которые сложно удалить
• Новый сверх тщательный алгоритм удаления

Какое влияние программа оказывает на мою систему?
Вы, вероятно, задавались вопросом, как установленные программы влияют на производительность Вашей системы. Ashampoo® UnInstaller 10 расскажет Вам! Новый алгоритм, объединяющий несколько показателей, в том числе загрузку ЦП и памяти, время запуска и влияние других процессов, рассчитывает оценку, которая выходит далеко за рамки Диспетчера Задач Windows или Монитора Ресурсов, и оценивает Ваши программы. Это поможет Вам определить, какие программы жрут ресурсы и должны уйти. Оценки обновляются в реальном времени, чтобы Вы всегда были в курсе происходящего в системе!

Новый модуль Unlocker - Ваша отмычка для неприступных файлов
Некоторые файлы заблокированы, даже если Вы хотите удалить их из системы. Иногда Windows блокирует доступ к файлам из-за неудачной или частично выполненной процедуры удаления, в результате чего Вы остаётесь с застрявшим файлов или объектом навсегда. Модуль Unlocker – Ваше спасение! Этот новый модуль заставляет Вашу систему вернуть Вам контроль над заблокированными файлами. Освободите файловые блокировки Windows и наконец избавьтесь от каждого застрявшего файла! Unlocker обладает обзоров, в котором перечислены все открытые объекты, и удобным поисков с поддержкой фильтров. Верните контроль над заблокированными файлами с помощью Unlocker – теперь в Ashampoo® UnInstaller 10!

Полная поддержка Microsoft Edge Chromium
Новый браузер Microsoft Edge на основе Chromium уже завоевал множество поклонников и обогнал по популярности Firefox. Ashampoo® Uninstaller 10 полностью поддерживает последнюю версию браузера от Microsoft. Вы можете удалять нежелательные расширения, уничтожать следы работы в Интернете и даже удалить сам Edge. Вы даже можете использовать и управлять и старым, и новым браузером одновременно!

Множество улучшений с вниманием к деталям
Ashampoo® Uninstaller 9 имела большой успех, что подтолкнуло нас ещё больше расширить границы возможного в версии 10! Новый алгоритм удаления работает более тщательно и обнаруживает ещё больше мусора! Мы стремимся к идеальному удалению программ до последнего байта, поэтому контроль установок и удаление программ на основе базы данных были также значительно улучшены. Мы тесно сотрудничали с нашей службой поддержки, чтобы учесть Ваши отзывы и сделать эту версию UnInstaller ещё более надёжной и стабильной! И естественно, все самые любимые модули очистки, такие как Internet Cleaner, были полностью обновлены!

Удаление программ без следа
Windows полностью полагается на процедуры удаления, предоставленные самими программами – а этого недостаточно! Будь то халатность или намеренность, стандартные средства удаления часто оставляют на Вашем ПК лишние файлы и неверные записи в реестре. Этот беспорядок не только тратит место на Вашем диске, но ещё и раздувает реестр и ухудшает производительность Вашей системы. UnInstaller использует сложные методы сканирования и очистки, которые значительно превосходят возможности Windows, для обнаружения и уничтожения беспорядка. Вот почему мы уверенно говорим, что Ashampoo® UnInstaller 10 удаляет программы до последнего байта!

Удаление программ на профессиональном уровне
Даже если Вы впервые работаете с Ashampoo® UnInstaller 10, Вы почувствуете себя как дома. Грамотно разработанный интерфейс гарантирует, что все основные функции будут доступны на расстоянии одного клика. С UnInstaller даже сложные технические процедуры не требуют пояснений. Удаляйте программы полностью и без следов, контролируйте новые процессы установки полностью автоматически, получайте информацию о внутренних процедурах Вашего ПК и попрощайтесь с беспорядком – без хлопот, без обучения. Это UnInstaller для всех!

Без пощады к нежелательным программам
Ashampoo® UnInstaller 10 избавляет Вам ПК от ненужных или некачественных программ, но ещё и избавляет Вам от неприятных программ, которые тайно пробрались на Ваш ПК! Особенно сайты загрузки программ любят включать свои программы в «довесок», которые очень похожи на шпионское или вредоносное ПО. Потенциально нежелательным программам, часто замаскированным под панели инструментов или маленьких помощников, не повезёт, когда придёт Ashampoo® UnInstaller 10. Мы таких не любим, и уверены, Вам они не нравятся тоже! UnInstaller может находить вложенные установщики и стирает их из Вашей системы без хлопот для Вас!

Сравнение снэпшотов. Почему это важно?
Думайте об Ashampoo® UnInstaller 10 как об эксперте по логистике для Вашего ПК. Каждый снэпшот содержит снимок состояния Вашей системы. В этот список входят все файлы и параметры реестра Windows. После изменения Вашей системы (например, при установке), Вы можете создать второй список и сравнить их, чтобы выявить изменения в Вашей системе. Сюда входят каждый новый или удалённый файл, а также все изменения реестра. UnInstaller 10 содержит новый мастер работы со снэпшотами, который позволяет создавать и сравнивать снэпшоты с небывалой лёгкостью! Это крутая технология, которая сделана сверхдоступной!

Четыре бескомпромиссных метода удаления для полного удаления программ
Ashampoo® UnInstaller 10 сочетает в себе четыре метода уничтожения установленных программ до последнего байта. Файлы журналов, создаваемые во время процесса установки, являются самым обширным подходов, поскольку записывается каждый файл и каждое изменение в реестре. Сценарии удаления каждой программы также учитываются. Если во встроенной базе данных содержится профиль программы, он также будет применён. И наконец, углублённое сканирование, выполняемое после процесса удаления, обнаруживает и уничтожает оставшиеся файлы и элементы реестра! Ashampoo® UnInstaller 10 не боится перезагрузок и продолжает поиск остатков даже после перезагрузки системы!

Удаление программ с технологией углублённой очистки
Ashampoo® UnInstaller 10 обладает сквозным отслеживанием установок, что гарантирует полное удаление. Сюда входят и такие программы, которые обычно скрываются от Вас. Но даже непроконтролированные установки полностью удаляются благодаря умным алгоритмам и нашей технологии углублённой очистки. Таким образом, лишние файлы и записи, которые остались на Вашем жёстком диске, будут полностью уничтожены!

Хранитель, который контролирует все установки
Хотя монитор установок Ashampoo® UnInstaller 10 постоянно следит за Вашей системой, он не требователен к ресурсам системы. Даже когда Вы выполняете удаление стандартными средствами Windows, UnInstaller автоматически выполняет поиск остатков. В большинстве случаев начало и конец процесса удаления определяются автоматически, так что ручное вмешательство не требуется! В версии 10 мы сделали всё возможное, чтобы ни одно изменение в системе не осталось незамеченным!

Стирание конфиденциальных данных
Множество приложений создают файлы, которые содержат конфиденциальную информацию, такую как профили пользователя, данные банковских систем или пароли. Когда Вы удаляете связанную программу, Вы ожидаете, что эти файлы пропадут навсегда. Но Windows не может дать гарантий этому, и есть специалисты смогут восстановить такие данные! Для защиты Вашей конфиденциальности UnInstaller не только удаляет, но ещё и затирает такие файлы, делая их недоступными для восстановления специальными инструментами. И самое главное: методы удаления Ashampoo® UnInstaller 10 основаны на военных стандартах безопасности!

Профили программ для удаления непроконтролированных установок
До сих пор полное удаление непроконтролированных установок было затруднено, поскольку файлы и ключи реестра часто оставались нетронутыми. Ashampoo® UnInstaller 10 содержит профили установок множества популярных или сложных для удаления программ для полного удаления без соответствующих журналов. Вместе с нашей технологией глубокой очистки это гарантирует, что не останется ни один байт!

Работайте в Интернете безопаснее и быстрее
Множество установленных браузеров заражены небезопасными, нежелательными или вредоносными плагинами или панелями инструментов, замаскированными под полезных помощников. Ashampoo® UnInstaller 10 найдёт их все! Обнаруживайте и просматривайте скрытые расширения браузеров в виде аккуратного списка с рейтингами, позволяющими отделить зёрна от плевел. Сохраните полезные вещи и избавьтесь от множества «помощников», которые следят за Вами и замедляют Вашу работу в Интернете, одним нажатием кнопки!

Удаление приложений Windows
Это же Ваш ПК? Так почему бы Вам не вернуть над ним полный контроль? В каждую версию Windows, Microsoft включает различные приложения и привязывает их по умолчанию к основным типам файлов. Многие из них не являются выбором пользователей или полностью бесполезны для Вашего ПК: они занимают место и без надобности запускаются автоматически. Теперь Вы можете полностью удалить как видимые, так и скрытые приложения Windows с Вашего ПК!


Информация о программе:
Год выпуска: 2020
Платформа: Windows® 10/8/8.1/7
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: patch-GreenGnom
Размер файла: 16.05 MB

Скачать Ashampoo UnInstaller 10.00.10 Final





Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.