SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Март 2024 (251)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)
Октябрь 2023 (270)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Утилиты (Софт) » Avira System Speedup 2.7.0.3165 ML/RUS

Avira System Speedup 2.7.0.3165 ML/RUS

Avira System Speedup - набор инструментов для комплексной оптимизации и настройки вашего компьютера. Увеличьте производительность и быстродействие системы Windows, а также в автоматическом режиме поддерживайте оптимальное состояние. Используя Avira System Speedup Scheduler, вам не придется помнить о необходимости регулярного сканирования для выявления нежелательных и неиспользуемых данных. Вы можете запланировать одно сканирование в назначенное время (например, ночью) или настроить автоматическое сканирование на ежедневной или еженедельной основе.

На протяжении всей своей жизни компьютер накапливает программы, журналы, ненужные файлы, куки и другой мусор, которые надолго остаются в нем после использования. Все, что они действительно делают – это перегружают память и процессор. Возможно, вы уже пробовали удалять ненужные файлы, но это не спасло от постоянной медлительности вашего компьютера. Виновники тому - бесчисленное количество временных файлов, записей реестра, невидимых для вас. Avira System Speedup проникает туда, куда безопасно не попадает ни один пользователь, и тщательно удаляет неиспользуемые программы и файлы, оптимизируя Windows и возвращая быструю, безошибочную работу, которую вы заслуживаете!

Функции:

Облегчает загрузку компьютера
• Модуль System Cleanup включает в себя полный набор инструментов для быстрой и безопасной очистки вашего компьютера от мусора. Восстановите неиспользуемое пространство с помощью функций Junk Files Cleaner, Registry Cleaner и Smart Defragmenter. Активируйте Privacy Cleaner для очистки данных, загружаемых при ежедневном просмотре веб-страниц.

Находит источники замедления, зависания и сбоев
• Все компьютеры выполняют целый ряд процессов в фоновом режиме. По мере добавления новых приложений фоновая активность хаотически растет, что приводит к ошибкам и зависанию. System Optimizer, в комплексе с Process Manager и Service Manager, направляет капризные процессы в нужное русло. Startup Manager сокращает время загрузки, ограничивая количество задач, выполняемых при загрузке Windows.

Не оставляет подарков из прошлого
• Это ваш компьютер, и за вами остается последнее слово о том, какие файлы могут быть доступны другим. Функция File Encryption блокирует текущие файлы от посторонних глаз, в то время как File Shredder и Disk Wiper делают все, чтобы удаленные элементы не подлежали восстановлению. Uninstaller позволяет без остатков удалить приложения, занимающие место на вашем компьютере или могущие стать причиной ошибок в будущем.

Тщательно исследует здоровье ПК
• Вам не нужно записываться на прием, чтобы Disk Doctor нашел, диагностировал и исправил ошибки жесткого диска. Disk Analyzer помогает улучшить использование дискового пространства. Монитор драйверов профилактически отслеживает ПО, связывающее операционную систему с ПК, снижая риск выхода «железа» из строя.

Интуитивно понятная оценка состояния вашего компьютера
• Главный экран программы очень информативен, изучив его, можно сделать вывод — в каком состоянии находится ваша операционная система. Показатель Good means — ваш ПК в настоящее время работает с максимальной производительностью. Attention — необходимо произвести сканирование. Bad — не стоит паниковать, достаточно запустить PC tuneup, чтобы восстановить производительность и скорость работы системы.

Встроенный планировщик Avira System Speedup
• Благодаря встроенному планировщику Avira System Speedup, вы никогда не забудете о необходимости провести сканирование для выявления нежелательных и неиспользуемых данных. Вы сможете установить сканирование в определенное время, настроить автоматическое сканирование каждый день или один раз в неделю в определенный день.

Подходит для новичков и для экспертов
• Новички в деле оптимизации работы компьютера смогут произвести оптимизацию системы одним кликом мышки. Опытные пользователи смогут по достоинству оценить расширенные настройки, в том числе настройки удаления временных файлов, дефрагментатора реестра, блокировщика файловых копий, мастера загрузочной записи резервного копирования и др.

Описание компонентов Avira System Speedup:

Состояние системы
• Все инструменты, поддерживающие ПК в отличной форме, можно легко найти прямо здесь, на главном экране Avira System Speedup. Там же хранится информация о последних настройках ПК и напоминание о времени следующего сканирования. Автоматизируйте обслуживания ПК с помощью удобного планировщика и вычеркните эту миссию из списка планируемых дел.

System Cleaner
• Освободите место на диске от ненужных файлов. Опытные пользователи по достоинству оценят возможность настройки данных, уничтожаемых с помощью функций Junk Files Cleaner, Registry Cleaner and Privacy Cleaner. Благодаря настройкам по умолчанию даже начинающий пользователь получает возможность существенно увеличить дисковое пространство.

Startup Manager
• Процесс загрузки вашего компьютера слишком растянут? Неудивительно, если при загрузке Windows выполняются многочисленные несущественные задачи. Урежьте файл запуска и сократите время ожидания. Рекомендуется только для опытных пользователей.

File Tuneup
• Эффективность системы зависит не только от того, что у вас есть, а также от того, насколько хорошо она организована. Анализатор дисков и другие инструменты настройки помогут вашему компьютеру работать умнее, а не больше. Встроенные функции Registry Backup and File/Folder Backup дают вам критически важную защиту в случае непредвиденных обстоятельств (кража ПК, аварии и т.д.).

Утилиты безопасности
• File Encryption/Decryption гарантирует, что ваши данные не будут доступны другим людям. Ваши удаленные файлы действительно исчезнут с помощью функции File Shredder. Готовите ПК к передаче или продаже? Disk Wiper сделает то, что не могут другие, чтобы восстановить удаленные данные.

Uninstaller
• Возможно, вы уже знаете, что удаление нежелательной папки может поставить под угрозу стабильность системы. Однако, возможно, вы не знаете, что использование функции Windows "Add / Remove Programs" часто оставляет бесполезные остатки.Функция Uninstaller в пакете Avira System Speedup обеспечивает чистку каждый раз.

What's new in version 2.7.0:
Superior master optimization run
New standalone disk defragmenter in the Tools
Defragmenter in the device optimization and standalone defragmenter now support SSD TRIM
Fix various bugs
localization Enhancements
Improved interface

Avira System Speedup 2.7.0.3165 ML/RUS

Информация о программе:
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows® 10/8/8.1/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: cracked
Размер файла: 12.64 MB

Скачать Avira System Speedup 2.7.0.3165 ML/RUS

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.