SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Апрель 2024 (154)
Март 2024 (277)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Утилиты (Портативные) » Listary Portable 3.23 ML by PortableApps

Listary Portable 3.23 ML by PortableApps


Listary Portable 3.23 - полезная утилита, дополняющая функциональность встроенного поискового движка ОС Windows. Она работает с элементами в Проводнике Windows, диспетчером задач, редактором реестра, TotalCommander и другими компонентами. Этот выпуск обновлений Listary до последней версии, использующий новые форматы и может игнорировать настройки предыдущих версий. Программа упакована в формате PortableApps.com поэтому он может легко интегрироваться с PortableApps.com Suite. Listary является бесплатной для личного использования.

Основной функцией программы является дополнение уже имеющейся в системе функции поиска и быстрое реагирование на поисковые запросы пользователя. Теперь любой запрос, например продажа квартир киев будет обработан намного быстрее.

Одной из ключевых особенностей Listary является функция Find-as-you-type, позволяющая осуществлять поиск в режиме реального времени. Владельцу компьютера достаточно ввести несколько первых букв из имени файла, после чего Listary попытается угадать интересующий пользователя объект и предложит список доступных вариантов.

Кроме того, у Listary есть пара дополнительных полезных функций: например, можно просмотреть историю поиска или найти данные, даже если вы не знаете полного слова (в этом случае вместо каждой неизвестной буквы ставим знак «?» или символ «*», если количество пропущенных букв неизвестно).

Предлагаемый инструмент вызывается с помощью «горячих» клавиш и заметно повышает скорость обнаружения нужных данных в списках любого типа – от списка файлов и папок до списка ключей реестра и других объектов, хранимых на жестком диске.

Listary Portable 3.23 ML by PortableApps


Listary не нуждается в настройке и полностью готово к использованию сразу после установки. Впрочем, пользователь все же сможет изменить отдельные параметры утилиты, такие как внешний вид поисковой панели и ее местоположение на экране. Панель Listary может быть выведена на экран прямо на рабочем столе, в окне проводника Windows Explorer, диспетчера задач или редактора реестра, а также в диалоговых окнах Open / Save отдельных приложений. После обнаружения нужного файла Listary обеспечит автоматический переход в нужную папку.

Listary может запускаться со стартом Windows и вызываться комбинацией клавиш [Win] + [W]. Так же, как и в известном поисковике Google, программа Listary предлагает пользователю варианты запросов (автозаполнение).

Особенности
* Функция поиска Find-as-you-type, осуществляющая поиск в режиме реального времени мере ввода любой части имени элемента.
* Шаблоны поиска с использованием '*' и '?' в традиционном стиле.
* Переход в командный режим
* Горячая клавиша - [Win] + [W] чтобы стартовал Listary. Настройка клавиш для выбора элементов из большого списка.
* Nifty UI - прекрасное средство сидит в системном трее, показывая только строку поиска, которая исчезает после 'Esc'.
* Традиционный поиск - Найти -как-вы -типа список поиска, что сужает режиме реального времени по мере ввода имени элемента в точном порядке.
* Редактирование текста - редактирование текста в любом месте с помощью текстового редактора.
* Функция автоматического заполнения - предсказывает, что вы хотите и автоматически завершает строку-поиска.
* Регулярные выражения - 'Regex': сильный, гибкий продвинутый метод поиска для сравнения строк текста.



Added: Aug 07, 2011
Platforms: Windows 2000/XP/Vista/7
Multilingual user interface (English, Russian, etc)
Licence: Freeware (Personal Use)
Developer: Bopsoft and PortableApps
Size: 5.63 Mb

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.