SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Март 2024 (254)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)
Октябрь 2023 (270)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Утилиты (Портативные) » MotionDSP vReveal Premium 3.2.0.13029 Portable

MotionDSP vReveal Premium 3.2.0.13029 Portable


MotionDSP vReveal Premium - программа предназначена для улучшения качества непрофессионального видео, снятого на мобильных телефонах, цифровых камерах и других карманных устройствах. vReveal использует инструменты для стабилизации, повышения яркости и четкости видео. Также программа повышает детализацию видео низкого разрешения и устраняет шумы.

Новый продукт ориентирован на потребительский рынок, поэтому можно предполагать, что он окажется достаточно простым в эксплуатации. В процессе улучшения ролика модификации будет подвергнут каждый его кадр. Это означает, что обработка длинного видеофрагмента может занять достаточно продолжительное время. Разработчики утверждают, что их продукт располагает достаточным «интеллектом» для того, чтобы игнорировать кадры, не нуждающиеся в исправлении. vReveal не претендует на звание полноценного набора инструментов для видеомонтажа (хотя и предлагает некоторые базовые возможности редактирования материалов), а дополняет возможности уже имеющихся приложений.

Используя технологию Nvidia Cuda для реализации мощи параллельных вычислений на GPU, vReveal быстро устраняет дрожание, темноту, шум и смазывание в потребительском видео. Программа умеет чистить от шумов, устранять тряску, просветлять, повышать контраст, увеличивать насыщенность. Есть еще функция 2xResolution, которая призвана повышать разрешение ролика, правда только если оригинал не превышает 288 точек по вертикали.

Программный продукт VReveal разработан специально для того, чтобы снять напряжение с глаз любителей видео, которое не всегда можно просматривать в самом качественном виде. С помощью VReveal можно добиться хорошего качества даже от "безнадежных" видеороликов, скачанных из сети с помехами, или DVD дисков с пиратской записью. Программа не требует большого опыта и пользовательских навыков. Обработка видео плохого качества в VReveal происходит в автоматическом режиме по предварительным пользовательским настройкам, вводить которые советует, кстати, сама программа.

vReveal – это запатентованная технология создания видео высокого разрешения в стиле "CSI" (Crime Scene Investigation), взятая из приложений, которые используются органами юстиции и разведывательными службами. Для многократного анализа множества объектов нужна большая вычислительная мощность. Поэтому vReveal использует ресурсы графической системы компьютера с помощью NVIDIA® CUDA™.Используя технологию NVIDIA® CUDA™ для реализации мощи параллельных вычислений на GPU, vReveal быстро устраняет дрожание, темноту, шум и смазывание в потребительском видео.

Алгоритм работы
Основная технология, применяемая в vReveal, называется «super-resolution». Причина столь странного названия кроется в том, что благодаря ей увеличивается разрешение видео и удаляются шумы.
Алгоритм анализирует множественные однотипные изображения объекта и на их основе строит одно улучшенное (с повышенной детализацией). В дополнении к этому система контроля движения позволяет стабилизировать видео с эффектом «тряски».

Функции vReveal:
• автоматическое сканирование ПК на предмет наличия любых видеофайлов и их представление в единой галерее;
• воспроизведение видео;
• устранение шумов в один клик;
• 2x увеличение разрешения видео;
• устранение эффекта «тряски» при видеосъемке;
• увеличение резкости размытых участков изображения;
• коррекция контраста;
• увеличение яркости темных кадров;
• создание скриншотов;
• отправка видео друзьям;
• прямая загрузка на YouTube или FaceBook;
• сохранение в формате WMV или несжатом AVI;
• обрезка видеофрагмента;
• вращение видео;
• режим дополнительных настроек;

MotionDSP vReveal Premium 3.2.0.13029 PortableMotionDSP vReveal Premium 3.2.0.13029 PortableMotionDSP vReveal Premium 3.2.0.13029 PortableMotionDSP vReveal Premium 3.2.0.13029 Portable


Информация о программе:
Дата: 2012
Платформа: Windows All
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: Встроено
Размер: 28,48 Мб
Формат файла: Rar
Информация для восстановления: 5%
архив не запаролен

Download/Скачать: MotionDSP vReveal Premium v.3.2.0.13029 Portable

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.