SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Март 2024 (252)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)
Октябрь 2023 (270)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Утилиты (Портативные) » USB Safely Remove 5.1.2.1182 Final Rus Portable

USB Safely Remove 5.1.2.1182 Final Rus Portable


USB Safely Remove - отличный менеджер USB устройств, он сэкономит вам время и расширит возможности при частой работе с флэшками, переносными винчестерами, кард-ридерами и другими гаджетами. Программа предоставит удобное безопасное извлечение, избавленное от недостатков встроенного в Windows, показывает какие программы мешают извлечь устройство, убирает диски пустых слотов кард-ридеров, умеет возвращать обратно отключенные устройства и содержит массу других функций для комфортной и приятной работы с hot-plug устройствами (USB, SATA, FireWire).

Основные функции:
"Вернуть устройство обратно!"
После того как вы остановили устройство, но до сих пор не отключили его, иногда было бы очень полезно вернуть его обратно в систему. Например, если вы вспомнили, что вы забыли записать файл на диск после, как она была остановлена. В этом случае Вы вынуждены физически переподключить устройство. Однако иногда это довольно неудобно, например, если устройство подключено к задней панели компьютера. USB Safely Remove позволяет вернуть устройство обратно в один клик!
После того как вы безопасно удаляете устройство, оно останется в меню, отмеченное красным крестом. Просто нажмите на этот крестик, чтобы вернуть его назад!

Останавливает любые устройства горячей замены.
Новая версия может видеть и останавливать такие устройства, как PCMCIA. Также у него есть уникальная особенность, чтобы остановить даже те, устройства горячей замены, драйверы которых не поддерживают "безопасного извлечения" , например, Silicon Image SATA устройства. USB Safely Remove останавливает эти устройства с помощью "отключения",он делает остановку эти устройств удобным для пользователя - в том же порядке, как и при обычном безопасном удалении.

Безопасное извлечение в один клик
Программа оригинальный и удобный инструмент для безопасного извлечения устройства. Он также обнаруживает все устройства, подключенные и может быть использован для просмотра их содержимого. Просто наведите курсор мыши на иконку в трее программы, и вы увидите меню, со списком устройств. Один клик по устройству и оно безопасно извлечено!

Избавьтесь от ненужных устройств!
Вы боитесь случайной остановки кард-ридера встроеного в ноутбук или ключ? Раздраженный SATA жесткий диск или ADSL-модем в списке устройств? Теперь Вы можете убрать любое устройство из меню остановки в один простой шаг.

Глобальные сочетания клавиш
Вам нравится все делать клавиатурой? Теперь Вы можете останавливать и просматривать устройства с помощью всего ОДНОЙ горячей клавиши! Не нужно помнить комбинации клавиш на каждое устройство. Если вы находитесь в любой программе, нажмите сочетание клавиш (Win + S по умолчанию), и вы увидите меню остановки. Используйте вверх вниз клавиши со стрелками, чтобы выбрать нужное Вам устройство, и нажмите клавишу "Enter", чтобы остановить его или 'Ctrl + B ", чтобы просмотреть содержимое любого устройства хранения данных.

Правильные и понятные имена устройств
С USB Safely Remove, Вы легко найдете устройство, которое хотите извлечь, потому что программа определяет настоящие имена устройств - имена которые назначил производитель. Если вы хотите, вы можете назначить собственные имя и изображение для устройства или выбрать один из предустановленных изображений.

Сравните следующие, и вы увидите, какое решение позволит вам безопасно удалять флеш-диска, не тратя свое время.

Сталкивались с ситуацией, когда ОС Windows не позволяет извлечь устройство? Теперь эта проблема решена раз и навсегда. USB Safely Remove покажет вам установить, какие программы не позволяет остановить устройство и вы можете остановить или отключить их в один шаг.

Уведомления о подключенных устройствах и удаленных
Многие люди ощущают дискомфорт, когда они не получили ответа на свои действия. USB Safely Remove полностью избавлен от этой проблемы. Программа показывает уведомления пузырь содержащих букву диска, назначенную устройству не только после отключения устройства, но и после его подключения.

Запуск программ после подключения и перед извлечением устройства
Другой USB Safely Remove особенность, которая отличает его от других подобных программ является способность не только запустить приложение после подключения устройства, но и перед удалением. Эта функция позволяет создавать резервные копии данных перед отключением переносного винчестера, запускать "Total Commander" с содержимым диска подключенной флэшки, автоматически размонтировать зашифрованный диск TrueCrypt перед отключением USB-носителя и т.д.

Автоматизация работы с устройствами
USB Safely Remove имеет мощную и удобную командную строку: "usr.exe", которая позволяет автоматизировать задачи с ваших устройств. Например, вы можете запускать автоматическое отключение устройств по расписанию или в ответ на любое другое событие.

Работа с любым автоопределения устройств - USB, SATA, FireWire
Если у вас несколько устройств одного типа (например, флэш-диски и съемные жесткие диски), это будет гораздо удобнее видеть имена томов вместо имен устройств. Для этого просто выберите "Показать имена томов вместо имен устройств" флажок.

Настраиваемые иконки в системном трее
USB Safely Remove полностью заменяет стандартный "Safely Remove Hardware" значок с собственной иконкой. По умолчанию, USB Safely Remove иконка всегда отображается в системном трее, что дает вам быстрый доступ к функциям программы и делает работу с USB более понятной и предсказуемой.

Изменения в версии:
- Скорость работы программы была улучшена. Теперь программа сканирует изменения конфигурации оборудования быстрее, а также меньше нагружает систему.
- Полная информация о версии добавлена во все модули программы
- Кнопка "Применить" в настройках включается только если вы изменили какую либо опцию.
- Исправлено: Команда "forcedstop" командной строки usr.exe не работала
- Исправлено: Небольшие утечки памяти
- Исправлено: Программа могла зависать при подключении внешних устройств
- Исправлено: Кнопка "Применить" в настройках иногда не применяла изменения
- Исправлено: Автозапуск не позволял выполнить некоторые DOS команды (например pause, net)
- Исправлено: Иногда происходила ошибка после экспорта настроек программы

Информация о программе:
Год выпуска: 2012
Платформа: Windows® XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Не требуется / Вшито
Автор сборки: Boomer
Формат: rar
Размер файла: 5.58 MB
USB Safely Remove 5.1.2.1182 Final Rus Portable


Скачать USB Safely Remove 5.1.2.1182 Final Portable

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.