SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Апрель 2024 (220)
Март 2024 (277)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Утилиты (Портативные) » GoodSync 8.6.1.1 Portable ML/Rus

GoodSync 8.6.1.1 Portable ML/Rus


GoodSync 8.6.1.1 Portable ML/Rus - новейшая программа из серии высоконадежного, удобного и простого в использовании программного обеспечения от компании Siber Systems - разработчика RoboForm b предназначена для синхронизации и резервного копирования Вашей электронной почты, контактов, фотографий, музыки и других любых важных для вас файлов между настольными и переносными компьютерами, съемными дисками и серверами.
GoodSync использует инновационный алгоритм, позволяющий производить истинную двунаправленную синхронизацию.

GoodSync позволяет автоматически синхронизировать файлы между настольными и переносными компьютерами, смартфонами Windows Mobile, КПК, съемными дисками, создавать резервные копии на FTP и WebDAV серверах.

Вы обретете полное спокойствие и уверенность, используя GoodSync:
* Автоматическое резервное копирование всех важных файлов.
* Простая синхронизация файлов между несколькими компьютерами и устройствами.
* Переносимость с GoodSync2Go для USB-дисков.

Использование GoodSync для синхронизации файлов.
Синхронизация файлов - это процесс, результатом которого является то, что две или более синхронизируемых папки содержат одинаковый набор одинаковых по свойствам файлов. Если Вы добавляете, удаляете или изменяете какой-либо файл в одной папке, при синхронизации этот же файл будет добавлен, удален или изменен во всех остальных папках. Файлы копируются во всех направлениях. GoodSync не только синхронизирует Ваши данные, но и анализирует, фильтрует и подробно отображает результаты, защищая Вас от потерь данных, дублирования и синхронизируя только необходимые файлы.

Результатом синхронизации файлов является то, что во всех синхронизируемых папках (это может быть папка на компьютере, на съемном или сетевом диске) имеется одна и та же версия файлов с наиболее свежей датой изменений. GoodSync может также синхронизировать файлы через Интернет с папками, находящимися на FTP, SFTP, WebDAV или Amazon S3. После синхронизации GoodSync во всех синхронизируемых папках будут самые последние версии файлов, независимо от того, где и когда производились изменения.

Почему удобна Синхронизация?
Конечно можно копировать файлы из одной папки в другую, но Goodsync сделает это быстрее и надежнее. Мощный алгоритм синхронизации GoodSync исключает ручную работу и позволяет содержать в порядке все Ваши важные файлы.

Почему GoodSync является лучшей программой синхронизации файлов?
* GoodSync очень автоматизирован. GoodSync позволяет автоматизировать процесс синхронизации при помощи специальных опций запуска синхронизации по графику или при наступлении определенных событий (например при подключении съемного диска или при запуске системы). Также в GoodSync имеется гибкий набор фильтров, позволяющий синхронизировать только необходимые файлы и папки.
* В GoodSync имеется много вариантов настроек хранилищ файлов. GoodSync синхронизирует файлы, которые могут находится как на локальном жестком диске, так и в локальной сети, на съемном носителе, FTP, SFTP, WebDAV или Amazon S3. GoodSync может синхронизировать файлы локально, по сети и в Интернете. Имеются версии GoodSync для Windows и для Mac, он может быть установлен на рабочую станцию, USB-диск и на сервер.
* GoodSync очень надежен. Передовой алгоритм работы GoodSync и побитовая синхронизация обеспечивают высочайшую надежность и защиту от потери данных. Даже если отключится электричества во время синхронизации, после его включения GoodSync продолжит выполнение Задания с того места, где оно было прервано, и завершит его. GoodSync безошибочно работает с любым количеством файлов - не важно будет ли их всего 5 или 5 миллионов.

Версия 8.6.1.1 (4 февраля 2011)
* Анализ + Sync теперь выполняются как одна операция: замки устанавливаются при начале Анализа, удаляются после синхронизации.
* Анализ + Sync создается папку _gsdata_ когда начинается анализ.
* Блокировка в ожидании перемещения.
* DAV: исправлена проверка подлинности NTLM.
* Просмотр в диалоговом окне: запуск коннектора в один поток, чтобы избежать проблем файловой системы.

Update: Feb 04, 2011
Platforms: (32/64) Windows 2000/XP/Vista/7
Multilingual user interface (English, Russian, etc)
Developer: goodsync.com
No registration is required
Size: 6.58 Mb

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.