SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Март 2024 (252)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)
Октябрь 2023 (270)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Система (Портативные) » Revo Uninstaller Portable 1.94 ML/Rus/Ukr

Revo Uninstaller Portable 1.94 ML/Rus/Ukr


Revo Uninstaller это бесплатная, надежная утилита для удаления нежелательных приложений, работает эффективнее стандартных средств Windows. Благодаря передовым и быстрым алгоритмам сканирования до и после удаления приложения, позволяет удалять оставшиеся после деинсталляции программы файлы, папки и ключи реестра. Имеется удобный инструмент "Режим Охотника" (Hunter Mode), который позволяет посредством простого перетаскивания ярлыка программы в специальное плавающее окошко получать быстрый доступ ко всем связанным с программой функциям (удаление, запуск и закрытие приложения, управление автозагрузкой).

Кроме того есть возможность удаления с компьютера ненужных файлов, очистки данных истории использования браузеров, пакета MS Office и стандартных средств Windows, а также функция удаления файлов и папок без возможности их восстановления

Cписок инструментов и утилит Revo Uninstaller:

ДЕИНСТАЛЛЯТОР
Деинсталлятор показывает все программы и компоненты, установленные для всех и текущего пользователя. В нескольких типах «Вида» или в контекстном меню, вы можете получить много дополнительной информации (ссылки и свойства инсталляций). Главная особенность программы Revo Uninstaller - это «Режим охотника». Этот режим даст вам возможность удалить, остановить или блокировать в автозагрузке всего одним щелчком мыши.

МЕНЕДЖЕР АВТОЗАПУСКА
C «Менеджером автозапуска» вы можете не только разрешить или запретить автозапуск приложений при старте Windows, но также элучить больше информации о конкретной программе. Вы можете получить информацию об издателе программы, ее описание, пути запуска -где она сохранена на компьютере, статусе программы - запускается она или нет.

- ИНСТРУМЕНТАРИЙ WINDOWS
Есть много удобных и полезных инструментов и компонентов в каждой ОС Windows. Некоторые работают из командной строки, до других трудно добраться. Инструментарий Windows предоставляет быстрый доступ одним щелчком к более чем десяти инструментам Windows, которые вы используете в своей повседневной работе.
* System Restore
Этот инструмент предназначен для отмены изменении в конфигурации системы и восстановления ее параметров и производительности. Восстановление системы позволяет вернуть конфигурацию компьютера в более ранее состояние, называемое контрольной точкой восстановления, без потери текущих данных. Система автоматически создает контрольные точки восстановления, называемые системными. Кроме этого вы можете создавать собственные точки восстановления.
* Network Diagnostics
Вы можете использовать это для сбора и показа информации об оборудовании компьютера и его ОС, вашей Интернет конфигурации и настройках модема и сетевого адаптера. С инструментом «Диагностика сети» вы можете просканировать систему и протестировать сетевое взаимодействие, проверить доступность некоторых сетевых служб и программ.
* Network Information
Этот инструмент предназначен для просмотра всех текущих значении конфигурации Transmission Control Protocol/Internet Protocol (TCP/IP) сети и обновления настроек Dynamic Host Configuration Protocol (DHCP) и Domain Name System (DNS). Показывает полную TCP/IP конфигурацию для всех адаптеров, включая в себя адреса IP, MAC адреса, маску подсети, шлюз по умолчанию, Windows Internet Naming Service (WINS) и конфигурацию DNS.
* Security Center
Этот инструмент предназначен для проверки состояния трех основ безопасности - брандмауэра, антивирусной программы и автоматического обновления. Если обнаружится проблема с любой из трех основ (например, если антивирусная программа устарела), Центр безопасности оповестит вас об этом и предоставит рекомендации, как лучше защитить компьютер.
* System Properties
Этот инструмент предназначен для просмотра базовой информации, такой как тип вашего процессора и ОП; для просмотра и изменения настроек, контролирующих использование памяти компьютером и нахождение соответствующей информации; для нахождения информации об установленном оборудовании и его свойствах; для установки профили оборудования; просмотра информации о сетевом соединении и профиле входа в систему. Вы можете отправлять отчеты об ошибках системы и программ в Microsoft или вашему системному администратору при их возникновении.
* System Information
Сведения о системе - это компонент ОС Windows, который собирает и показывает информацию о конфигурации системы для локального и удаленного компьютеров. Он включает в себя информацию об аппаратной конфигурации, компонентах компьютера и программной среде, включая подписанные и неподписанные драйвера. Сведения о системе - это инструмент, способствующий быстоому получению инФоомаиии о компьютеое и его ОС
* TCP/IP Netstat Command
этот инструмент предназначен для показа всех активных TCP подключений и TCP и UDP портов, которые прослушивают компьютер и показывают соответствующую программу, связанную с созданием каждого соединения или прослушивания порта. В этом случае имя программы пишется в [ ] под строкой, вверху компонент, ее вызвавший, и так далее до достижения TCP/IP.
* On Screen Keyboard
Этот инструмент показывает виртуальную клавиатуру на экране и позволяет пользователям с ограниченными возможностями вводить данные, используя указывающее устройство или джойстик. Экранная клавиатура предназначена лишь для обеспечения базовых потребностей людей с ограниченной подвижностью. Вы также можете использовать Экранную клавиатуру, если думаете, что есть клавиатурный шпион, установленный на вашем ПК, и все нажатия клавиш записываются. Экранная клавиатура устраняет саму возможность записи процесса нажатия клавиш.
* Disk Defragmentet
Этот инструмент анализирует локальные диски и консолидирует фрагментированные файлы и папки таким образом, чтобы каждый занимал единое неразрывное пространство на диске. Как результат, ваша система сможет получать доступ к файлам и папкам и сохранять новые более рационально. Консолидируя ваши файлы и папки, Дефрагментатор также объединяет свободное дисковое пространство, уменьшая вероятность фрагментации новых файлов.
* Services
Этот инструмент предназначен для пуска, остановки, паузы, получения свойств, или отключения службы на удаленном или локальном компьютерах; для управления службами на локальном и удаленном компьютерах; для вызова восстановительных действий при выходе службы из строя, например, автоматический перезапуск службы; для включения или отключения службы для конкретного профиля; для просмотра статуса и свойств каждой службы.
* Shared Folders
Этот инструмент предназначен для управления общими ресурсами посредством сети; для контроля доступа пользователей, активности сеансов, свойства общих ресурсов и просмотреть отчет о соединениях и использовании ресурсов для локального и удаленных компьютеров. В Общих папках вы можете создавать, просматривать и устанавливать разрешения для общих ресурсов; увидеть список всех пользователей, подсоединеных через сеть ; компьютеру, и отсоединить одного или всех; просмотреть список файлов, которые были открыты удаленными пользователями
* Group Policy
Этот инструмент включает в себя настройки политики для Конфигурации пользователя, которая влияет на пользователей, и для Конфигурации компьютера, которая влияет на компьютеры. Настройки Групповой политики влияют на различные компоненты пользовательской среды типа Рабочий стол, которой необходимо управлять системному администратору, например, программами, которые доступны пользователям, отображением значков программ на Рабочем столе пользователя, и опциями Меню Пуск.
* Add/Remove Windows...
Этот инструмент включает в себя настройки политики для Конфигурации пользователя, которая влияет на пользователей, и для Конфигурации компьютера, которая влияет на компьютеры. Настройки Групповой политики влияют на различные компоненты пользовательской среды типа Рабочий стол, которой необходимо управлять системному администратору, например, программами, которые доступны пользователям, отображением значков программ на Рабочем столе пользователя, и опциями Меню Пуск.

- ЧИСТИЛЬЩИК НЕНУЖНЫХ ФАЙЛОВ
Чистилыцик ненужных файлов дает вам возможность найти и удалить различные типы мусорных и ненужных файлов из системы. Обычно, такие файлы удаляются программой создавшей их, после того как она перестает нуждаться в них. Тем не менее, они могут периодически оставаться на жестком диске, если происходит внезапное закрытие программ, крах системы и т.д. Если это происходит, то становится причиной уменьшения свободного дискового пространства или замедляет компьютер.

- ЗАЧИСТКА СЛЕДОВ
* Чистильщик браузеров
Браузер записывает детальную информацию обо всех посещенных вами страницах в Интернете. Информация легкодоступна из окна браузера, и с помощью простого нажатия кнопки каждый может увидеть, что вы смотрели в Интернете. С Чистильщиком браузеров вы можете удалить временные файлы Интернета, которые содержат все rзртинки, которые вы видели; все онлайн-видео, которое вы смотрели; все веб-страницы, которые вы посетили, даление временных файлов Интернета может освободить немало места на вашем диске.
* Чистильщик MS Office
Чистильщик MS Office дает возможность удалить историю всех использовавшихся файлов в MS Word, Excel, Access, PowerPoint и Front Page. Если вы не хотите, чтобы кто-нибудь еще увидел, какие последние документы открывались или как редактировались таблицы, документы или другие файлы, созданные при помощи MS Office, просто выберите то, что не нужно и нажмите на кнопку «Очистить». Списки недавно открывавшихся документов будут теперь пусты.
* Чистильщик Windows
Microsoft Windows сохраняет следы многих ваших действий на компьютере, таких как историю поиска файлов, когда вы ищите файлы и папки; историю недавно открывавшихся документов; историю открытия/сохранения, используемую в стандартных диалогах открыть/сохранить различных Программ, установленных на вашем компьютере и многое другое. Чистильщик Windows поможет вам удалить всю эту историю и временные файлы. Вы также можете очистить Корзину и удалить временные файлы, что освободит немало места на диске.

Что нового в версии 1.94:
* Исправлены мелкие ошибки
* Обновленны языковые файлы

Примечание:
1. Переносная сборка программы от разработчиков и поддерживает обновление. Я, например просто распаковал архив в диреторию с установленной программой (версия 1.93) согласившись на замену. Все настройки и исключения сохранены.
2. Много лет уже прользуюсь этой программой, удалил несколько сотен программ и не одного прокола, а это показатель, учитывая, что служба восстановления системы (красный значок п.1 на скриншоте) у меня отключена. По началу смотрел, что удаляеся из реестра - сейчас уже не проверяю.

Пример удаления JetAudio с помощью программы в скриншотах:

Revo Uninstaller Portable 1.94 ML/Rus/Ukr Revo Uninstaller Portable 1.94 ML/Rus/Ukr Revo Uninstaller Portable 1.94 ML/Rus/Ukr Revo Uninstaller Portable 1.94 ML/Rus/Ukr Revo Uninstaller Portable 1.94 ML/Rus/Ukr Revo Uninstaller Portable 1.94 ML/Rus/Ukr




Update: May 15, 2012
Platforms: Windows XP/2003/Vista/7
Multilingual user interface
Licence: Freeware
Developer: revouninstaller.com
Size: 2.86 Mb

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.