SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Март 2024 (252)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)
Октябрь 2023 (270)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Система (Портативные) » Kerish Doctor 2012 4.37 Portable

Kerish Doctor 2012 4.37 Portable


Kerish Doctor 2012 - инновационный продукт для комплексного обслуживания вашего компьютера, который представляет собой программный центр устранения неполадок, увеличения производительности, поддержания стабильной работы компьютера, а также обеспечивает защиту от уязвимостей перед хакерскими атаками и вредоносными программами. Ядро приложения разработано с учетом максимальной гибкости и расширяемости, которые позволяют совершенствовать эффективность работы отдельных его компонентов в реальном времени и обновлять их без каких-либо ограничений.Благодаря подобной системе Kerish Doctor 2012 является одним из наиболее перспективных продуктов в своем классе.

Расширяемость и эффективность работы
В основе Kerish Doctor 2012 реализован новый подход в данной области ПО и на момент релиза не имеет аналогов в своем классе. Приложение состоит из специальных баз данных ошибок, методов оптимизации и возможных уязвимостей компьютера. Эти базы данных регулярно совершенствуются и обновляются с сервера разработчика. Пользователю нет необходимости в загрузке новых версий, приложение само обновляет как собственное ядро, так и отдельные компоненты. Подобная гибкость и расширяемость позволяют увеличивать эффективность работы и пополнять список своих возможностей в реальном времени без каких-либо ограничений.

Простой удобный интерфейс
Интерфейс Kerish Doctor 2012 разрабатывался в первую очередь с акцентом на максимальное удобство и легкость использования. Навигация по приложению интуитивно понятна и с ней разберется даже начинающий пользователь компьютера. Центр сообщений Kerish Doctor 2011 содержит подсказки по работе с программой, а также своевременно напомнит о том как улучшить эффективность ее работы. Кроме того режим работы в реальном времени предполагает полностью автоматическую работу приложения и взаимодействие с ним может выполняться по собственному желанию или в случае если требуется безотлагательное решение пользователя.

Надежное исправление ошибок и неполадок
Одним из основных приоритетов при разработке Kerish Doctor 2012 было обеспечение максимально надежного исправления неполадок. Благодаря базе данных эвристики и надежными алгоритмам анализа объектов, приложение эффективно находит и надежно исправляет компьютерные ошибки. База данных ошибок, неисправностей и исключений непрерывно совершенствуется и обновляется с сервера разработчика, что делает компонент исправления ошибок Kerish Doctor 2011 наиболее перспективным в своем классе. Функция отката изменений позволяет отменить произведенные программой действия за любой промежуток времени.

Интеллектуальная очистка цифрового "мусора"
Kerish Doctor 2012 позволяет наиболее эффективно бороться с накапливающимся на компьютере цифровым «мусором». Эта эффективность достигается за счет комплексной очистки компьютера от лишних файлов. Первый этап – это очистка устаревших файлов из временных папок системы, кэша интернет браузеров и различных приложений, а также других месторасположений, которые регулярно обновляются и находятся в базе данных приложения. Второй этап – это удаление поврежденных и нерабочих ярлыков. Третий этап – это анализ меню «Пуск» и удаление разделов, которые содержат нерабочие или удаленные приложения. Благодаря подобной комплексной очистке и расширяемости Kerish Doctor 2012 является одним из самых эффективных чистильщиков компьютера.

Комплексная защита компьютера
Kerish Doctor 2012 обладает полным комплексом компонентов для защиты компьютера от вредоносных и шпионских программ. Приложение осуществляет защиту настроек безопасности и системных файлов Windows. Это препятствует попыткам заражения или нарушения работы компьютера. Все объекты или настройки Windows, за которыми необходим контроль и защита своевременно обновляются с сервера разработчика вместе с базой данных безопасности. Помимо традиционного сигнатурного обнаружения вредоносного ПО, приложение анализирует поведение запущенных программ, что значительно увеличивает эффективность защиты, а функция Kerish Deblocker позволяет бороться с SMS-Блокерами даже если компьютер уже заблокирован.

Увеличение производительности
Kerish Doctor 2012 увеличивает быстродействие компьютера. Это достигается за счет трех факторов. Первый фактор – это оптимизация внутренних параметров Windows. Эффективность оптимизации постоянно совершенствуется благодаря расширяемости баз данных приложения. Второй фактор – это увеличение производительности игровых приложений за счет перераспределения ресурсов системы в игровом режиме. Список этих приложений импортируется из «Обозревателя игр» Windows или может быть составлен самостоятельно. Третий фактор – это регулярная оптимизация системного реестра за счет удаления неактуальных и устаревших записей, что также увеличивает общую производительность системы.

Новое в Kerish Doctor 2012
Система обнаружения сбоев в реальном времени.
-System of Real Time Failure Detection — уникальная система обнаружения и исправления сбоев Windows в реальном времени.
-Пропадание рабочего стола, языковой панели, критические ошибки в системных настройках теперь под контролем Kerish Doctor 2012.
-База данных сбоев и ошибок постоянно обновляется, система регулярно совершенствуется.

Контроль температуры компьютера.
-Kerish Doctor 2012 осуществляет мониторинг температуры компьютера.
-Пользователь будет оповещен о значительном нагреве или перегреве жесткого диска (HDD) или процессора (CPU).

Усовершенствовано исправление ошибок.
-Добавлен новый пункт диагностики "Обозреватель игр"
-Kerish Doctor 2012 исправляет ошибки в обозревателе игр Windows Vista / 7, очищая его от поврежденных и некорректно удаленных приложений.

График ошибок и цифрового "мусора".
-Добавлен график количества обнаруженных ошибок и цифрового "мусора" по дням.
-График наглядно показывает тенденции их появления и исправления.

Полная поддержка украинского языка
-Kerish Doctor 2012 теперь полностью поддерживает украинский язык.
-Добавлено звуковое сопровождение.

Усовершенствован компонент защиты компьютера.
-Существенно модернизирован анализ поведения приложений
-Kerish Doctor 2012 значительно эффективнее определяет деструктивные действия программ.
-Детектирование вредоносных приложений стало более эффективным.

Усовершенствована функция Kerish Deblocker.
-К деактивации активного приложения при удерживании клавиши Escape в течении 10 секунд, добавлена деактивация всех несистемных приложений при удержании Break.
-Кроме того переписано большое количество исходного кода.
-Исправлены найденные баги и недочеты.
-Работа приложения значительно оптимизирована.

Информация о программе:
Релиз выпущен: 2012
Платформа: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: ML/Rus
Лекарство: интегировано
Размер файла: 15 Mb
Формат файла: Rar
Информация для воссстановления: 3%
архив не запаролен

Download/Скачать: Kerish Doctor 2012 4.37 Portable

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.