SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Апрель 2024 (220)
Март 2024 (277)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Система (Портативные) » Portable Tweaksl v 3.1 Rus

Portable Tweaksl v 3.1 Rus


Portable Tweaksl - интересная программа для оптимизации ПК. Убыстряет размер системного кеша, приоритет работы CMOS. Если Вы имеете USB принтер, сканер, фотоаппарат, то скорость с этими устройствами увеличивается в 2 раза!

На основе собранной информации, программа настройки windows установит защиту от переполнения оперативной памяти для старых компьютеров.Незаменимой станет настройка Windows 7 на ноутбуке и поможет решить проблемы с его быстродействием. Современные программы уже хотят больше ресурсов. Если не хватает оперативной памяти, windows начинает использовать виртуальную, расположенную на винчестере. Но от этого скорость работы компьютера заметно снижается, ведь жёсткий диск работает куда медленнее оперативки. Ограничитель помогает решить проблему. Теперь ненужные запущенные приложения будут в первую очередь выгружаться на винчестер, высвобождая место для основной программы. А вот слишком "тяжёлые" проги не запустятся на старом компьютере. Без ограничителя они могут и запустится, но вот работать вряд ли смогут. Используйте старые версии софта или увеличивайте производительность вашего ПК.

Установлен очистительного скрипта временных файлов. Абсолютно все "чистилки" вычищают папки Темп подчистую. Это не правильно. Временные файлы существуют для того, для того, что бы компьютер каждый раз не закачивал нужные файлы из интернета, или не создавал их заново. Папка Temp в Windows-e создана для того, для того, что бы облегчить работу системы. Переполнение её вредно для здоровья компьютера, но и полная очистка этой папки тоже замедляет работу винды. Оптимальный выход только один - удалять только старые временные файлы. Я установил время старения - 14 дней (думаю что достаточно). Настройка системы windows на третьем шаге предложит Вам установить скрипт VBS, который, при каждом запуске компьютера будет находить старые временные файлы и удалять их.

Tweaksl предложит ещё почистить кеш и реестр. Чистильщик реестра от Microsoft. А это значит, что работа будет очень деликатная. Дело всё в том, что многие "чистильщики" реестра удаляют те ключи, которые, как раз, трогать ни в коем случае нельзя. Конечно, компьютер после такой чистки будет работать быстрее, но не долго... Некоторые ключи восстановить будет невозможно. Поэтому удалять их нужно очень аккуратно. Из всех существующих утилит я остановился на майкрософтовском RegClean

Возможности программы:
1. Оптимизирует работу CD-DVD приводов
2. Повышает приоритет работы CMOS
3. Повышает общую производительность системы
4. Увеличивает размер системного кеша
5. Ускоряет запуск часто используемых программ
6. Освобождает память от неиспользуемых библиотек DLL
7. Выгружает зависшие приложения
8. Настраивает USB-порт на оптимальную скорость

Информация о программе:
Год выхода: 2012
Язык: RUS
Операционная система: Windows XP/Vista/7
Таблэтка: активировано
Размер файла: 67 Mb
Формат файла: Rar
Информация для восстановления: 3%
архив не запаролен

СКАЧАТЬ : Portable Tweaksl v 3.1

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.