SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Апрель 2024 (164)
Март 2024 (277)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Безопасность (Софт) / Утилиты (Софт) / Система (Софт) » Ashampoo Backup Pro 12.05 Final

Ashampoo Backup Pro 12.05 Final

Ashampoo Backup Pro - решение для резервного копирования против потери данных и переустановки. Вы ищите простое и в тоже время мощное решение для резервного копирования? Программа избавит от страхов перед вирусами, вымогателями и ошибками Windows! Новая Ashampoo® Backup Pro 12 предлагает Вам различные варианты для резервного копирования отдельных фалов или целых разделов как на любой из носителей, так и в облако. Всё происходит в фоновом режиме и программа легка по отношению к ресурсам системы. Даже в случае полного сбоя системы, встроенное приложение аварийной загрузки поможет вернуть Вашу систему к жизни!

Решение для резервного копирования для начинающих с профессиональными результатами!
Для работы с Ashampoo® Backup Pro не нужны особые знания. Резервные копии можно создавать всего за несколько действий! Для каждого параметра доступно описание, а различные пресеты подходят для множества различных ситуаций, таких как резервное копирование почты, браузера или контактов.

Решение для резервного копирования для всех!
• Мощная проверка дисков для надёжного резервного копирования
• Резервное копирование и восстановление системы Windows целиком
• Просмотр резервных копий: мгновенный доступ к архивированным файлам
• Поддержка OneDrive Business / Office, Owncloud и Nextcloud
• Ваш спасатель от вымогателей
• Новый и легко понятный интерфейс пользователя
• Понятный интерфейс с ясным дизайном
• Удобная система аварийной загрузки с поддержкой UEFI
• Новый инструмент восстановления системы

Обнаружение и исправление ошибок жёстких дисков
Сбой диска может уничтожить Ваши резервные копии! Вот почему Backup Pro 12 поддерживает определение состояния жёстких дисков, в том числе с помощью информации SMART! Это позволяет программе предупредить Вас и приближающемся сбое диска, что даёт Вам время для необходимых действий перед катастрофой! Дополнительное тщательное сканирование дисков и разделов определяет повреждённые блоки данных и перемещает связанные файлы для сохранения Ваших данных. Внешний или внутренний - новая функция диагностики жёстких дисков обеспечивает безопасность Ваших данных. Всегда!

Простой просмотр и открытие резервных копий
Чтобы резервные копии были полезны, они должны быть легко доступны. Вот почему Ashampoo® Backup Pro 12 предоставляет средство просмотра, позволяющее Вам получить доступ к файлам без их восстановления. Доступ к файлам выполняется в защищённом контейнере, что предотвращает нежелательные изменения или нарушения целостности Ваших резервных копий!

Ясное, логическое и восхитительное: новое лицо Ashampoo® Backup Pro
Ashampoo® Backup Pro обладает полностью переделанным интерфейсом пользователя, что делает работу ещё проще и интуитивнее, т.к. пользователя проводят через несколько логических шагов с подробными пояснениями. Решение для резервного копирование с которым можно откинуться на спинку кресла, расслабиться и работать на интуитивном уровне? Несомненно! Предварительные знания не требуются. Обо всех случаях использования и требованиях уже позаботились.

После настройки Ваши резервные копии всегда будут в актуальном состоянии.
Ashampoo® Backup Pro может создавать резервные копии полностью автоматически в фоновом режиме. Сразу после настройки, Вам больше и пальцем пошевелить не придётся! А процесс резервного копирования автоматически приостанавливается в то время, когда Вам нужна вся мощь Вашей машины!

Хранение резервных копий в Интернете
Гибкость - это ключевой момент в Ashampoo® Backup Pro 12. Вот почему нет ограничений на число поддерживаемых облачных сервисов! Приятное дополнение - это поддержка OneDrive Business / Office 365, Owncloud и Nextcloud. Теперь Вы можете работать независимо от Ваших локальных хранилищ! И это относится не только к отдельным файлам, но и даже к резервным копиям целых дисков! Dropbox, Deutsche Telekom, Google Drive, OneDrive, Strato, 1&1 и многие другие также полностью поддерживаются.

Восстановление отдельных файлов, целых разделов или системы
Выбор за Вами: извлечение отдельных файлов из резервных копий с помощью виртуальных дисков или восстановление целых разделов! Если ничего уже не помогает, диск аварийной загрузки вернут Ваш ПК к жизни. Он снова загрузится и будет восстановлена рабочая резервная копия. Всё это заставит Вашу Windows вновь работать!

Не нужно ничего переустанавливать - решение против вредоносного ПО
Программы-вымогатели берут Ваш компьютер в заложники и шифруют Ваши личные файлы. Вирусы уничтожают целые системы и забирают у Вас контроль над Вашим ПК. Ashampoo® Backup Pro может откатить эти разрушительные эффекты с лёгкостью! Просто восстановите предыдущую резервную копию и всё вновь в порядке!

Ошибки случаются - но не на Вашем ПК!
Обновления системы очень важны, но часто приводят в ошибкам. В худшем случае, обновление Windows может привести к тому, что Вы не сможете включить ПК или потеряете данные. Это один из тех моментов, когда "Вчера всё работало как надо!". И это именно то состояние, из которого Ashampoo® Backup Pro 12 вернёт Вашу машину обратно! Больше не нужно бояться обновлений Windows или программ безопасности. Теперь Вы в безопасности!

Интеллектуальный механизм резервного копирования без прерывания рабочего процесса
Множеству продуктов конкурентов нужно, чтобы Вы запустили процесс резервного копирования вручную, и уже после запуска, этот процесс будет приводить к заметным замедлениям системы. Но только не с Ashampoo® Backup Pro 12! Вы даже не заметите, когда программа выполняет запланированное резервное копирование. Этот продолжительный процесс работает в фоне не прерывая Вашу работу, как и должно быть! Ashampoo® Backup Pro 12 постоянно анализирует загруженность Вашего процессора и приступает к действию только при наличии доступных ресурсов. Прямо как невидимый помощник, который выполняет важную работу за кулисами!


Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Платформа: Windows® 10/8/8.1/7 (64-bit only)
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: cracked
Размер файла: 100.93 MB

Скачать Ashampoo Backup Pro 12.05 Final

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.