SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Март 2024 (248)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)
Октябрь 2023 (270)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Интернет и Сети (Софт) » Opera 65.0 Build 3467.48 Stable

Opera 65.0 Build 3467.48 Stable

Opera - это новый Chromium-браузер от компании Opera Software. Новинка не только сменила движок Presto на Blink, она имеет большие перемены в интерфейсе. Chromium является очень хорошей основой и переход на него избавляет разработчиков Opera от массы проблем и позволяет сосредоточиться на улучшении функциональности браузера.

В новой Opera появилась улучшенная экспресс-панель, которая позволяет пользователям добавлять не только избранные страницы, но также целые папки с внутренними вкладками. Таким образом, панель быстрого доступа может превращаться в целый каталог. При этом пользователи могут осуществлять поиск по добавленным страницам, для этого достаточно воспользоваться встроенным инструментарием поиска и начать набирать искомое название страницы, фильтрация результатов будет производиться уже при наборе первой буквы.

Также в новой Opera исчезла панель закладок, на смену которой пришла «копилка» с аналогичным функционалом. Особенностью данной функции стало создание эскизов страницы, что ускоряет поиск среди многочисленных отложенных страниц для чтения.
Кроме того, браузер избавился от встроенного почтового клиента Opera Mail, который с настоящего момента будет распространяться как отдельный клиент.

Новая функция «Рекомендации» позволяет удобно расположиться перед экраном и окунуться в непрерывный поток статей из вашей страны или любого другого региона, не распыляясь между разными источниками. Просто выберите нужную категорию: новости, еду, технологии или любую другую сферу. Браузер Opera берет на себя поиск международных и местных источников подходящего веб-содержимого, облегчая работу.

Принцип новой функции «Копилка» в браузере Opera заключается в следующем. Вы нажимаете значок сердечка в адресной строке, и все страницы товаров или обзоры отелей, достопримечательностей и информация о рейсах в ходе планирования путешествия собираются для дальнейшего изучения. Можно просматривать содержимое «Копилки» в виде эскизов страниц с настраиваемым размером или выполнять поиск по ключевым словам.

Теперь можно искать необходимые сведения из единой адресно-поисковой строки. Чтобы перейти к любимой странице, просто начните вводить в строке ее адрес либо введите ключевое слово и выберите любую из представленных поисковых служб.
Удобные современные визуальные решения для браузера Opera созданы с нуля и тесно увязаны с его функциональными особенностями. Новые изящные значки, панель вкладок дают почувствовать легкость управления.

Браузер Opera для настольных компьютеров не только получил новый облик; его технологическая составляющая также подверглась серьезному пересмотру. Механизм Chromium привнес в его работу соответствие актуальным нормативным требованиям и повышенную производительность. Режим сжатия, ранее известный как Opera Turbo, теперь поддерживает протокол SPDY и ускоряет загрузку веб-страниц, даже при серьезно ограниченном соединении.
«Полная смена концепции веб-браузера в условиях сегодняшнего высококонкурентного рынка — это большой шаг, — считает Кристиан Колондра (Krystian Kolondra), первый вице-президент Opera Software по настольным системам. — Наш новый браузер выгодно отличается по дизайну и позволяет легко обрабатывать огромные объемы информации, с которыми сталкиваются пользователи в сегодняшнем Интернете. Попробуйте его в деле и оцените новое качество работы в Сети».


Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Платформа: Windows® 10/8/8.1/Vista/7
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: Не требуется / Freeware
Размер файла: 55.00 MB

Скачать Opera 65.0 Build 3467.48 Stable (x86)


Скачать Opera 65.0 Build 3467.48 Stable (x64)

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.