SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Март 2024 (251)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)
Октябрь 2023 (270)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Интернет и Сети (Софт) » Ashampoo Internet Accelerator 3.30 DC 01.10.2018 ML/RUS

Ashampoo Internet Accelerator 3.30 DC 01.10.2018 ML/RUS

Ashampoo Internet Accelerator - служит для оптимизации соединений с Интернетом, имеет красивый и в тоже время удобный интерфейс, который поможет быстро и легко настроить все сетевые параметры. Тут присутствует возможность оптимизировать соединения как в автоматическом режиме, так и вручную, а также можно сбросить все настройки Интернет-соединений на значения, установленные в ОС Windows первоначально. В автоматическом режиме достаточно выбрать тип сети (Dial-up, ISDN, DSL и другие), которая используется для подключения к Интернету и, нажав соответствующую кнопку, можно провести оптимизацию.

При выборе ручного режима опытному пользователю предлагается установить размер передаваемого пакета данных (MTU), количество байт пересылаемых сервером (RWIN) и максимальное количество допустимых соединений при использовании сетевых протоколов HTTP 1.0 и HTTP 1.1.

Ashampoo Internet Accelerator анализирует ваш компьютер и оптимизирует все соответствующие параметры настройки одним щелчком. Вам нужно только выбрать автоматическую оптимизацию, и через мгновение все сделано. Новая версия также включает инструмент тестирования скорости Интернет-подключения, таким образом вы можете самостоятельно проверить производительность ПК.

В дополнение к автоматической оптимизации опытные пользователи могут получить доступ ко всем индивидуальным параметрам настройки и корректировать их вручную.

Более легкий для использования, плюс новые инструменты и параметры настройки:
Мы перепроектировали схему размещения, сделав еще более легкую для использования программу. Все поясняется прямо в программе, вам больше не нужно будет обращаться к справке. В дополнение к этому мы также добавили ряд новых инструментов и особенностей управления Интернет-подключением.

Ускорение и выбор конфигурации Internet Explorer и Firefox
• Internet Explorer и Firefox - два самых популярных браузера. Вы можете теперь конфигурировать их и увеличить их производительность при помощи Internet Accelerator. В дополнение настройкам для увеличения производительности, вы также получаете прямой доступ к большому количеству полезных настроек браузера.

Инструмент очистки Интернет
• Ваш браузер сохраняет отчет о всем, что вы делаете и о каждой посещенной вами странице. Новый инструмент очистки следов Интернет позволяет вам быстро удалять свои следы серфинга, с отдельными параметрами настройки для Internet Explorer, Firefox и Opera.

Проверка файла Hosts
• Файл вашего компьютера “Hosts” содержит список расположения известных сайтов Интернет и всегда проверяется сначала на наличие адреса, когда вы обращаетесь к сайту. Spyware и другие злонамеренные программы могут использовать этот файл, чтобы переадресовать вас на фальшивые и опасные сайты - новое Устройство проверки файла Hosts стремится, чтобы этого не случилось.

Интерактивная проверка ключевых параметров
• В дополнение к оптимизации вашей скорости доступа, Internet Accelerator может в интерактивном режиме проверить некоторые расширенные параметры вашего оперативного подключении, чтобы задать лучшие параметры настройки. Вам не нужно использовать эту особенность, но вы всегда можете сделать это.

Новые особенности:
• Интуитивно понятная новая схема размещения, с пояснениями
• Ускорение и выбор конфигурации Internet Explorer и Firefox
• Очистка Интернет - быстро стирает ваши следы серфинга
• Проверка файла Hosts - останавливает spyware, которые переадресовывают вас
• Интерактивная автоматическая проверка ключевых параметров настройки доступа в Интернет/LI>


Ashampoo Internet Accelerator 3.30 DC 01.10.2018 ML/RUS

Информация о программе:
Год выпуска: 2018
Платформа: Windows® 10/8.1/8/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: crack-dll
Размер файла: 12.00 MB

Скачать Ashampoo Internet Accelerator 3.30 DC 01.10.2018 ML/RUS

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.