SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Апрель 2024 (162)
Март 2024 (277)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Интернет и Сети (Софт) » Ashampoo ClipFinder HD 2.31 ML/RUS

Ashampoo ClipFinder HD 2.31 ML/RUS


Ashampoo ClipFinder HD - обновлённая версия очень удобного инструмента для быстрого поиска и загрузки видео файлов, находящихся на различных видео-хостингах. Программа оснащена красивым и лёгким в работе интерфейсом, благодаря этому работа с программкой оставляет только хорошие впечатления. Данная программа способна проводить одновременный поиск видеоклипов по многим сайтам, включая YouTube и MySpace, показывая подробные сведения о каждом найденном видео файле (название, продолжительность, скриншот и др.)

Перед загрузкой любого интересуемого видео пользователь может просмотреть его в окне предпросмотра. Кроме того, тут присутствует функция загрузки файлов по пользовательским ссылкам. В программе имеется специальный раздел для сбора и просмотра лучших видеоклипов, в который можно добавлять любые файлы в формате FLV. Поддерживаются сменные визуальные темы и имеется мультиязычная поддержка, включая поддержку русского языка.

ClipFinder HD похожа на 3D веб-браузер. Вы просто вводите слова для поиска в панель поиска и результаты поиска по 15 видео порталам отображаются в видео миниатюр на 3D видео стене. Вы можете выборочно искать по определённым порталам, только по одному порталу или же по всем из них. Выбирайте сами. Вы также можете выполнять несколько поисков в разных вкладках и переключаться между ними.

Навигация по 3D видео стене просто великолепна: увеличение с помощью колёсика мыши, тащите для прокрутки вверх и вниз и из стороны в сторону, наведите указатель на ролик для просмотра информации о нём, изменение порядка и слоёв перетаскиванием. Интерфейс 3D видео стены - это всё равно что прогулка пр Вашему бутику, полному видео. Пользователи, которые предпочитают классический интерфейс, всегда могут активировать его.

Загрузка и конвертирование одним кликом:
ClipFinder HD загружает клипы в формате флеш (*.flv) и, при необходимости, конвертирует из в формат MP4.

HD клипы и фильтрация по HD:
Поиск обычных видео клипов или видео в HD качестве. Просматривать, сохранять и конвертировать HD клипы также просто как и обычные.

Поддержка порталов Vimeo:
В добавок к 12 существующим порталам, ClipFinder HD теперь поддерживает популярный портал Photobucketсо множеством HD клипов. Теперь Вы искать и просматривать клипы с Youtube, Dailymotion, videu, ClipFish, MyVideo, SevenLoad, Veoh, blip.tv, Google Video, MySpace, Metacafe, vimeo, и Photobucket.

Плеер с полноэкранным режимом:
Современный видео плеер для обычных и HD роликов с супер-интуитивными элементами управления. В полноэкранном режиме режиме Вы можете найти всплывающую панель управления, которая отображается, когда Вы подводите к ней мышь.

Основные возможности:
• Удивительный 3D Video браузер клипов
• Загрузка и конвертирование в один клик
• Добавлен Vimeo портал (много HD клипов)
• Поиск на 15 видеопорталов сразу
• Поиск в избранных видеопорталах
• HD видео фильтр – найти только HD видео
• Новый видеоплеер с полноэкранным режимом
• Улучшенный видео плейлист
• Поиск вкладок, просмотр с вкладками

Информация о программе:
Год выпуска: 2013
Платформа: Windows® XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Не требуется / Freeware
Офф.сайт: ashampoo.com
Размер файла: 12.86 MB

Ashampoo ClipFinder HD 2.31 ML/RUS


Скачать Ashampoo ClipFinder HD 2.31 ML/RUS

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.