SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Март 2024 (256)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)
Октябрь 2023 (270)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Интернет и сети (Портативные) » µTorrent Portable 3.0.25460 ML/Rus/Ukr by PortableApps (Online)

µTorrent Portable 3.0.25460 ML/Rus/Ukr by PortableApps (Online)


µTorrent Portable 3.0. 25460 это самый популярный в мире клиент BitTorrent. Большая часть функций, которые есть в других клиентах BitTorrent, есть и в µTorrent, включая выделение пропускной способности в зависимости от приоритета торрента, планирование, автоматическую загрузку RSS и функцию Mainline DHT (совместимо с BitComet). Этот выпуск обновлений µTorrent до последней стабильной версии и значительно улучшает переносимость торрентов. Программа упакована как портативное приложение в PortableApps.com Формат, поэтому она может легко интегрироваться с PortableApps.com Suite и поддерживает модернизацию путем установки прямо на существующие копии, сохраняя все настройки.
Бесплатно для личного и коммерческого использования.

µTorrent поддерживает общую спецификацию шифрования протоколов (совместимо с Azureus 2.4.0.0 и выше, BitComet 0.63 и выше) и обмен пирами.

Ознакомьтесь с функциями, которые сделали его легендарным.

Небольшой размер
Он устанавливается очень быстро, занимает немного места на компьютере и работает сверхэффективно.
Высокая скорость
Создан профессионалами для быстрой загрузки. Использует немного ценных системных ресурсов, незаметно работает в фоновом режиме и не мешает вашей работе, развлечениям и т.д.
Простота
Простой и понятный – это µTorrent. Благодаря специальному интерфейсу загрузка торрентов выполняется очень быстро. Кроме того, воспользуйтесь новыми материалами студии приложений.
Новаторство
Наша новая студия приложений — ответ на проблему ресурсоемкого ПО. Вместо наполнения небольшого клиента необходимые функции и содержимое доступны при необходимости и необязательны.
Доступность
Возможность доступа к µTorrent из любого места благодаря µTorrent Remote. Простой, надежный и безопасный доступ к клиентам дома (с использованием новой аутентификации и обмена ключами).
Современный
µTorrent, основанный на передовом протоколе BitTorrent µTP, максимально полно использует полосу пропускания и уменьшает задержку, обеспечивая максимально быструю возможную загрузку.
Инновации
Поскольку µTorrent выпущен командой, которая разработала протокол BitTorrent с открытым исходным кодом, у вас всегда есть доступ к последним замечательным технологиям.
Интеллектуально
µTorrent обладает инстинктивным интеллектом. Он автоматически регулирует полосу пропускания на основе вашей сети и подключения к Интернету. Используйте Skype, играйте в игры, пользуйтесь потоковым видео и т.д. без помех.
Настраиваемость
Клиент µTorrent невероятно прост в настройке. Добавляйте новые функции через студию приложений, устанавливайте оформления и многое другое.
Plug-n-Play
µTorrent просто устанавливается в домашней сети. В большинстве случаев он настраивается самостоятельно. Мы также используем технологии UPnP и NAT-PMP для подготовки маршрутизатора к доступу к торрентам.



Version 3.0 Stable (build 25460)
- Change: enable speed graph by default
- Change: change default window size to fit all default columns

Added: Aug 09, 2011
Platforms: Windows 2000/XP/Vista/7
Multilingual user interface (English, Russian, Ukrainian etc)
Licence: Freeware
Developer: uTorrent and PortableApps.com
Size: 1.19 Mb

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.