SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Март 2024 (252)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)
Октябрь 2023 (270)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Интернет и сети (Портативные) » Google Chrome Portable 26.0.1410.64 Stable ML/Rus/Ukr

Google Chrome Portable 26.0.1410.64 Stable ML/Rus/Ukr

by PortableAppZ

Google Chrome - набирающий все большую популярность браузер, обеспечивающий более удобную, быструю и безопасную работу в Интернете, который имеет упрощенный дизайн, облегчающий работу. Разработчики особенно выделяют скорость открытия страниц, изолированные вкладки, предотвращающие сбой и ошибки работы программы, что обеспечивает более надежную защиту от опасных сайтов. Этот выпуск до последней стабильной версии. Браузер упакован как портативное приложение и поддерживает обновление.

Изменения в Google Chrome 26.0.1410.64 Stable:
* В этой сборке обновили Flash Player до версии 11.7.
* Исправили captureVisibleTab API. С чем и поздравляем Яндекс. Теперь расширение Яндекса (как и многие другие) должно работать корректно.
* Переместили "Печать" в контекстном меню так, чтобы не путать с поиском.
* Откатили изменения в протоколе SPDY, что должно решить кое-какие проблемы.
* Включили эксперимент с предложениями добавить страницу в закладки.
(В период с 5 апреля по 5 мая пользователи могут видеть предложение от браузера добавить страницу в закладки. Не волнуйтесь - тут нет никакой рекламы. Исключительно анализ того, как часто вы посещаете страницу.)
* Исправлено копирование стилей в DevTools.
* Прочие мелкие исправления.

Особенности Google Chrome:

* Скорость: браузер быстро запускается и быстро загружает веб-страницы
Google Chrome можно быстро открыть с рабочего стола. Google Chrome мгновенно загружает веб-страницы. Google Chrome обрабатывает интерактивные веб-страницы, веб-приложения и код javascript с беспрецедентной скоростью.

* Простота: браузер разработан исходя из требований эффективности и удобства
Для поиска и навигации используется одно окно. Вкладки можно расставлять в любом порядке - легко и быстро. Любимые сайты всегда под рукой: их уменьшенные изображения отображаются на странице быстрого доступа.

* Поиск
Введите поисковый запрос в адресной строке, и вам будут автоматически предложены релевантные запросы и популярные веб-сайты. (При этом по умолчанию используется служба предложений Google, которая предоставляет автоматические предложения, если только выбранная вами поисковая система по умолчанию не использует другую службу.)

* Переход на веб-страницу
Если вы знаете адрес веб-страницы, на которую нужно перейти, введите его в адресной строке. Нажмите Enter на клавиатуре или нажмите на значок стрелки, чтобы загрузить веб-страницу. По мере ввода адреса Chrome автоматически выполняет поиск в истории посещенных страниц и отображает количество совпадений в нижней части раскрывающегося меню.

* Обеспечение распознавания голоса
Chrome 25 включает поддержку Веб-Speech API (обсуждали в прошлом месяце), который разработчики могут использовать для интеграции способности распознавания речи в своих веб-приложениях.

* Создание закладки
Если вы зашли на интересный веб-сайт, на который хотели бы вернуться в будущем, нажмите на значок отметки на панели инструментов Chrome, чтобы создать закладку. Появится окно, подтверждающее добавление закладки.

* Безопасность веб-сайта
Если Chrome обнаруживает, что веб-сайт, к которому вы пытаетесь получить доступ, осуществляет защищенную передачу данных с использованием SSL, вы увидите следующее.
- Цвет фона адресной строки изменится на золотистый.
- Элемент "https" в URL-адресе для веб-сайтов с SSL-защищенным соединением будет отображаться зеленым цветом.
- В конце адресной строки появляется значок замка.
- Если установка SSL-защищенного соединения невозможна, в конце адресной строки появляется значок предупреждения и, возможно, другие предупреждения браузера. При нажатии на этот значок открывается диалоговое окно "Информация о безопасности", содержащее дополнительную информацию.

*Интернет-магазин Chrome
Интернет-магазин Chrome – предлагает пользователям тысячи приложений, расширений и тем для Google Chrome. Чтобы найти в магазине интересные приложения, расширения или темы, используйте окно поиска или просматривайте различные категории. У каждого продукта есть своя страница, на которой можно прочитать комментарии к нему, посмотреть оценки и оставить свой отзыв. Если вы работаете на нескольких компьютерах, то благодаря функции синхронизации браузера можно синхронизировать все приложения, расширения и темы.

Примечание по производительности:
Google Chrome Portable может работать медленно на некоторых флэш-дисках. Вы можете ускорить этот процесс путем копирования GoogleChromePortable.ini из GoogleChromePortableOtherSource и отредактировать RunLocally=true. Если вы сделаете это, то убедитесь в ускорении. Но не забудьте удалить этот ваш профиль после завершения работы на чужом ПК, для сохранения конфиденциальности, т.к. последствия копирования ваших личных данных на локальный ПК не будут находится под вашим контролем.

Обновление
Если а вас была более ранняя версия программы, для сохранения всех ваших настроек, закладок и пр. скопируйте / перенесите файлы из папки ChromePortable, находящейся в архиве, в папку с установленной программой, согласившись на замену старых.

Update: Apr 09, 2013
Platforms: Windows 8/7/Vista/XP
Multilingual user interface (English, Russian, Ukrainian, etc)
Licence: Freeware / Partially Open Source
Developer: google.com (by PortableAppZ)
Size: 32.94 Mb

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.