SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Апрель 2024 (164)
Март 2024 (277)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Интернет и сети (Портативные) » DC++ 0.811 Stable Portable

DC++ 0.811 Stable Portable

Данная программа обновляется довольно редко, поэтому давно и не было о ней слышно на нашем проекте. Итак, перед вами свободно-распространяемый клиент файлообменной сети под названием Direct, работает под операционной системой Windows. Для сведения, названия принято произносить как диси-плюс-плюс или диси-плас-плас, но мне первый вариант как-то более звучным кажется.

Данный клиент является одним из самых популярных в данной области, очень многие пользователи пользуются именно, к тому же он имеет совершенно все необходимые функции для работы. его главное отличие от разного рода конкурентов заключается в том, что он надежный и стабильный, так написано на официальном сайте в блоге, я сам раньше пользовался DC++ и хочу отметить, никогда не было никаких сбоев, все работало как часы. Клиент поддерживает хеширование, есть возможность загружать файлы сразу из нескольких источников. Конечно стоит отметить функциональный чат в котором можно обмениваться сообщениями с другими пользователями программы.

DC++ успешно работает с протоколами ADC и NMDC. В момент установки вам будет предложено выбрать языковую поддержку, я думаю большинство остановятся на Русской локализации, я забыл написать в самом начале о том что она имеется. Тем самым работать с программой будет гораздо приятнее и понятнее. Сразу отмечу удобный пользовательский интерфейс, в целом он не отличается от других программ такого типа, думаю сможете разобраться. После запуска вам сразу надо будет настроить основные параметры клиента, дальше можно смело им пользоваться. DC++ включает в себя базу GeoIP - с помощью которой определяется по IP страна пользователя, база эта всегда обновляется и поэтому процесс может занять некоторое время.

Для того, чтобы начать обмениваться файла между пользователями, вам надо в начале настроить клиент, дальше подключаться к определенному серверу, который принято называть хаб. В этом хабе каждый пользователь расшарил некоторую информацию со своего компьютера, которую он разрешает к загрузке, вам остается только вбить в поисковую строку запрос и дождаться окончания поиска, дальше можно переходить к загрузке. Естественно вам также надо делиться информацией, поэтому не забываем также расшаривать информацию которая может быть интересна другим. Чем больше одинаковых файлов у пользователей, тем быстрее соответственно вы будете проводить загрузку файла. В целом мне про DC++ добавить больше нечего, надеюсь клиент понравится вам, не забываем писать свои мнения, всем приятного дня!

Информация о программе:
Название: DC++ 0.811 Stable Portable
Год выхода: 2013
Платформа: Windows XP/Vista/Windows 7
Язык интерфейса: Русский
Размер: 69.50 MB
Сборка: ThinApp by SoftLab-Portable.net
Лекарство: не требуется
Пароль на архив: нет

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.