SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Март 2024 (182)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)
Октябрь 2023 (270)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Интернет и сети (Портативные) » Opera, Portable Edition 12.02.1578 ML/Rus/Ukr

Opera, Portable Edition 12.02.1578 ML/Rus/Ukr


Опера, Portable Edition 12.02 - популярный, очень быстрый, легкий, настраиваемый браузер предназначенный для быстрого серфинга, несет рекомендуемые обновления, предлагая много новых функций, улучшения безопасности и стабильности. Программа упакована как портативное приложение, не оставляет следов после себя на используемых машинах, так что вы можете взять ваш браузер с вами. Программа упакована в .paf формат и поддерживает обновление путем установки на существующие копии, сохраняя все настройки.

ЧТО НОВОГО В OPERA 12?

Быстрее, чем когда-либо
Opera 12 позволяет подключаться к Интернету за рекордно короткое время и содержит улучшения, обеспечивающие более быстрый запуск и быструю загрузку страниц. Благодаря эффективным последовательностям загрузки вкладок вы можете запускать браузер или завершать работу в мгновение ока. Кроме того, страницы загружаются быстрее во время просмотра.

Поддержка новых веб-стандартов
Мы также запускаем поддержку WebRTC, HTML5 Drag and Drop, CSS3 Animations and Transitions, Do-Not-Track и CSS Generated Content for Paged Media. Эти стандарты предоставят веб-разработчикам дополнительные функции и повысят удобство работы конечных пользователей

Экспериментальная поддержка аппаратного ускорения WebGL
Отныне Opera может использовать графическую карту компьютера для получения дополнительной мощности обработки в форме аппаратного ускорения. Такое высокопроизводительное ускорение обеспечивает улучшение работы веб-приложений и игр с большим количеством графических операций.

Удобство персонализации
Сделайте браузер Opera персональным при помощи множества новых цветовых схем. Создайте собственную цветовую схему или используйте одну из готовых возможностей. Меняйте внешний вид браузера, когда захотите, — для этого требуется всего один щелчок мышью. Не нужно даже перезапускать браузер!

Фотографируйте себя
При помощи Opera 12 ваши любимые сайты могут использовать веб-камеру компьютера для получения фотографий из браузера. Установите новое изображение профиля в социальной сети или просто узнайте, как вы выглядите с усами!

Измененный дизайн значков безопасности
Теперь просматривать настройки конфиденциальности и безопасности веб-сайтов стало проще благодаря отображению в адресной строке значков безопасности с цветовой кодировкой.

Новые интерфейсы API
Opera предлагает более надежный и высокоэффективный интерфейс API для окон и вкладок, позволяющий расширениям взаимодействовать с вкладками, создавать группы вкладок и управлять окнами.

Поддержка написания справа налево
Opera отныне говорит на четырех новых языках. Теперь, когда пользовательский интерфейс поддерживает языки с написанием справа налево, пользователи, говорящие на арабском, фарси, урду и иврите, могут работать в Opera на своем языке.

Прекращение использования Opera Unite, Виджетов Opera и голосового управления
В данном выпуске Opera Unite и Виджеты Opera по умолчанию удалены для новых пользователей. Мы рекомендуем всем разработчикам переводить свои решения на платформу расширений. Также исключена поддержка устаревшего стандарта X+V голосовых команд для управления пользовательским интерфейсом, поскольку библиотека распознавания голоса больше не поддерживается сторонним поставщиком.



Opera 12.02 для Windows(2012-08-30)
Опера 12,02 является рекомендуемым обновлением безопасности и улучшена стабильность.
- Общие и пользовательский интерфейс
* Несколько общих исправлений и улучшений стабильности
* Решена проблема с иконками быстрого набора, когда включено автоматическое масштабирование
- Только Windows
* Windows 32-разрядная версия: вопросы стабильность, вытекающие из процессов системы плагинов исследованы и решены
- Безопасность
* Исправлена проблема, когда усеченные диалоги могут быть использованы, чтобы обмануть пользователей.

Update: Aug 30, 2012
Platforms: Windows 2000/XP/Vista/7
Multilingual user interface (English, Russian, Ukraiian, etc)
Licence: Freeware
Developer: PortableApps.com and Opera Software ASA
Size: 12,57 Mb

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.