SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Март 2024 (251)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)
Октябрь 2023 (270)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Интернет и сети (Портативные) » Instantbird Portable 1.5 Rus

Instantbird Portable 1.5 Rus
by PortableApps

Instantbird - настраиваемый клиент обмена мгновенными сообщениями с поддержкой более 16 сетей (AOL, Yahoo, MSN, Google Talk, Twitter, Facebook, XMPP, IRC, ICQ, ...). Он питается от Mozilla (на движке Gecko), поэтому имеет встроенные настройки и поддержку с помощью тем и расширений. Программа упакована в .paf формат и поддерживает обновления путем установки прямо на существующие копии, сохраняя все настройки.

Поддерживаемые сети
Прежде всего, Instantbird клиент обмена мгновенными сообщениями с широким спектром поддерживаемых сетей, в том числе:
AOL Instant Messenger (AIM), Facebook Chat, Google Talk, Twitter, MSN Messenger, XMPP (Jabber), Yahoo! Messenger, Gadu-Gadu, Novell GroupWise, ICQ, IRC, MySpaceIM, Netsoul, QQ, SIMPLE, Yahoo! JAPAN, а опционально даже больше доступны Instantbird через дополнительные модули, такие как Omegle и LJ Talk (LiveJournal) и др.

Особенности
Instantbird разработан, чтобы сделать мгновенный обмен сообщениями лучше:
* Общение со всемм своим друзьям - С Instantbird, теперь вы можете говорить со всеми друзьями, независимо в какой сети они находятся, с помощью одного приложения Instantbird. AIM, Yahoo, MSN, Google Talk, ICQ, Facebook, ... и даже Twitter поддерживаются.
* Беспроблемная - Instantbird была разработана в виду стабильности и простоты. Вы будете наслаждаться своим чистым без беспорядков пользовательским интерфейсом: ничто не будет отвлекать вас от ваших разговоров. Никакой рекламы, вы не будете раздражены нежелательным контентом.
* Беседы в Tabs - Беседы сгруппированы во вкладки, что гарантирует, что вы никогда не будете чувствовать себя заваленным окнами разговоров. Вкладки просты в использовании: вы можете перетаскивать их, изменять их порядок, или переместить разговор в новое окно.
* Настраиваемость разговоров - с несколькими тщательно разработаными темами сообщений, доступных по умолчанию, и более сотни доступны как дополнения.
* Смарт контакты - Имеете несколько способов связаться с тем же человеком? Нет проблем, просто объедените все контакты и Instantbird будет знать, что это тот же человек.
* Всегда здесь для вас - В дополнение к портативной версии Windows, стандартная Instantbird может работать на всех компьютерах, являются ли они под управлением Windows, Mac OS X или Linux. Программа со свободным и открытым исходным кодом, вам никогда не придется платить за ее использование. Вам никогда не придется обучаться, как использовать другой клиент IM.
* Безграничная расширяемость - Мощные инструменты, такие как встроенный поиск или встроенный зум, чтобы помочь вам получать максимальную отдачу от ваших разговоров. Еще больше возможностей доступны в качестве дополнений, благодаря безграничной расширяемость Instantbird.

Instantbird Portable 1.5 Rus


Примечания к выпуску Instantbird 1.5!
Узнайте о новых возможностях и известных проблемах последней версии Instantbird. Как всегда, вы можете сообщить нам, что вы думаете, отправим нам отзыв или создав баг в Bugzilla.
ЧТО НОВОГО?
- Упрощено открытие новой вкладки с беседой.
* Щелчок по кнопке '+' в окне бесед отобразит список собеседников, которые могут быть запущены всего одним щелчком.
* Список сортируется по алгоритму frecency, учитывающему, как часто и насколько недавно вы разговаривали с каждым контактом. Этот список также автоматически включает список каналов, отправляемый IRC -серверами, к которым вы сейчас подключены.
* Улучшены всплывающие подсказки, которые теперь лучше соответствуют стилю, используемому Instantbird
* Улучшен интерфейс Многопользовательских чатов:
. У каждого участника теперь имеется контекстное меню, которое позволяет открывать с ним приватные беседы или добавлять его в список друзей.
. Подсвеченные псевдонимы в комнатах чатов теперь имеют подсказки и контекстные меню.
* Чаты, к которым производится автоматическое присоединение и которые были поставлены на hold, останутся поставленными на hold и после перезапуска.
* Добавлена возможность настройки альтернативных псевдонимов для IRC, в случае, если предпочитаемый вами псевдоним окажется уже занят при подключении.
* Страницы about: (например, about:config) теперь можно легко открыть с помощью команды /about (например, /about config).
* Добавлена поддержка дисплея Retina на Mac OS X.
* Пользователи Google Talk и Android Hangouts теперь отображаются со значком мобильного телефона.
* Пользователи Google Hangouts больше не будут выглядеть как всегда набирающие текст.
* В беседах улучшена поддержка отображения RTL языков.
* Удалена поддержка протокола ВКонтакте, так как служба ВКонтакте прекратила поддержку подключения с помощью клиента XMPP.
* Новости для разработчиков: Добавлен новый API для добавления панелей вкладок с произвольным содержанием в окнах бесед: документация в коде.
* Движок обновлен до Mozilla 25.
* Устранены разные мелкие ошибки и несколько багов приводящих к падениям.
* И многое другое... Для получения информации обо всех изменениях в коде, произошедших с момента выхода Instantbird 1.4, прочтите полный список изменений.
ИЗВЕСТНЫЕ ПРОБЛЕМЫ:
* Пользователям NVDA необходимо обновиться до 2014.1, чтобы обойти ошибку в платформе Mozilla, приводящую к тому, что при прокрутке списка контактов выводится сообщение "Неизвестно".
* Щелчки по ссылкам не работают в некоторых новых дистрибутивах Linux. Чтобы обойти эту проблему, откройте about:config (наберите в беседе /about config), найдите параметры network.protocol-handler.warn-external, и установите все их значения в true. После щелчка по этим ссылкам вам будет предложено выбрать программу для их открытия. Подробнее в ошибке 1995.

Added: Dec 28, 2013
Platforms: Windows XP/Vista/7/8
Languages: English, Russian
Licence: Free / Open Source
Developer: Instantbird Team and PortableApps
Size: 20.95 Mb

Новость отредактировал Talyan, 29-12-2013, 12:05. Причина: Обновление программы

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.