SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Март 2024 (184)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)
Октябрь 2023 (270)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Игры (Софт) » Ведьма из Блэр - Трилогия / The Blair Witch - Trilogy (2000/RUS/ENG/RePack)

Ведьма из Блэр - Трилогия / The Blair Witch - Trilogy (2000/RUS/ENG/RePack)


Информация об Игре
Название: Ведьма из Блэр - Трилогия / The Blair Witch - Trilogy
Жанры: Horror / Action / Adventure
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Aнглийский
Год выпуска: 2000
Разработчик: Terminal Reality
Издатель: Gathering of Developers
Тип издания: RePack
Таблетка: Не требуется
Формат файла: .rar
Платформа: PC
Размер файла: 1.3 Gb

Blair Witch Project: Episode 1 - Rustin Parr:
Как известно, первым проектом, посвященным будням агента Spookhouse, стал Nocturne — достаточно удачное, красивое, и, несомненно, очень интересное творение. На его основе была задумана трилогия, объединенная под общим названием Blair Witch, интересной особенностью которой является то, что каждую из ее частей делает отдельная фирма-разработчик, а весь проект целиком выпускается под маркой широко известной в игровой индустрии компании Gathering of Developers. Части трилогии планируется выпускать с промежутком в несколько месяцев, давая геймерам возможность досконально изучить каждый новый продукт. На данный момент пред нашим взором готов предстать том первый — Volume 1: Rustin Parr.
В первой части игры Вам предстоит разобраться с делом Расти Парра. Вы попадаете в тюрьму, в которой разгулялись полчища зомби и Вам предстоит найти причину всего этого. Мрачная атмосфера добротного фильма ужасов не оставит вас в покое на протяжении всей игры.

Blair Witch Project: Episode 2 - The Legend of Coffin Rock:
Действие 2 части разворачивается во времена гражданской войны между Севером и Югом. Вы выступаете в роли солдата, который должен помочь жителям небольшого городка разобраться с мистическими созданиями, терроризирующими городок.
Интересной особенностью второй части является неординарное строение сюжетной линии. Собственно, такая черта присутствовала еще в Volume 1 (вспомните сон героини в первый день ее пребывания в городе), но в The Legend of Coffin Rock она оказывает гораздо большее влияние на сюжет и геймплей. Дело в том, что память к герою возвращается не сразу, а по мере его продвижения по лесу, и каждое такое просветление сопровождается коротким путешествием назад во времени. И при этом мы не теряем контроль над действием! К примеру — в "воспоминаниях" мы убиваем нескольких солдат вражеской армии, и, вернувшись в свое время, на этом же месте подвергаемся нападению призраков. Довольно интересная идея, помогающая, кроме всего прочего, еще и выяснить, чего ждать от ближайшего поворота.

Blair Witch Project: Episode 3 - Elly Kedward Tale:
События Blair Witch 3 переносят нас в самое начало легенды о ведьме из Блэр. Престарелая женщина по имени Элли Кедвард была обвинена в колдовстве, похищении и убийстве детей, за что поплатилась собственной жизнью. Ее отвели в лютую стужу в дремучий лес, крепко-накрепко привязали к ветвистой сосне и оставили умирать. После этого на город пала страшная кара, дети продолжили исчезать, а жители в страхе покинули свои дома. О странных событиях прослышал знаменитый охотник на всякую нечисть, Джонатан Прай, который приехал в Блэр, чтобы разобраться в великой мистерии. Вполне естественно, что его пытаются выгнать из города, считая чужаком, а потом и служителем темных сил. После долгих исследований и общения с местной ведьмой он понимает, что за странными событиями стоит нечто большее, чем старая женщина. Древний бог индейцев пытается получить контроль над миром, принеся в жертву трех детей. Только освободив их, вы сможете спасти мир.

Blair Witch 3: Elly Kedward Tale - это достойное завершение серии игр из мифологии о Блэрской ведьме. Потрясающая графика, обилие действия и закрученный сюжет не оставят равнодушными истинных поклонников пугающих приключений. Более того, Blair Witch 3 является самой аркадной и запутанной игрой из всей серии, что превращает эти легкие недостатки в очевидные достоинства.

Cистемные требования:
• Операционная система: Windows 95/98/2000/XP
• Процессор: Pentium II 450 МГц
• Оперативная память: 64 Мб
• Видео карта: 32 Мб совместимая с DirectX 7.0
• Звуковая карта: совместимая с DirectX 7.0
• Место на жестком диске: ~ 2,5 Gб

Особенности RePacka:
• Ничего не вырезано
• Ничего не перекодировано
• Версии игр:
• The Blair Witch I : Rustin Parr - 1.0
• The Blair Witch II: The Legend of Coffin Rock - 1.2
• The Blair Witch III: The Elly Kedward Tale - 1.01
• Время установки ~2 минуты
• RePack by kuha



Ведьма из Блэр - Трилогия / The Blair Witch - Trilogy (2000/RUS/ENG/RePack) Ведьма из Блэр - Трилогия / The Blair Witch - Trilogy (2000/RUS/ENG/RePack) Ведьма из Блэр - Трилогия / The Blair Witch - Trilogy (2000/RUS/ENG/RePack)

Скачать игру - Ведьма из Блэр - Трилогия / The Blair Witch - Trilogy (2000/RUS/ENG/RePack by kuha)

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.