SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Апрель 2024 (199)
Март 2024 (277)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Игры (Софт) » Приключения Соника DX / Sonic Adventure DX: Director's Cut (2011/RUS/Repack)

Приключения Соника DX / Sonic Adventure DX: Director's Cut (2011/RUS/Repack)

Год выпуска: 2011
Жанр: Аркада / 3D / 3rd Person
Разработчик & Издательство: Sonic Team, Spin Dash Team
Дата выхода в России: 16 января 2011 года
Разработчик: Sonic
Издатель: Sega, Best Blast Team

Описание:
Многие персонажи видеоигр в Европе воспринимаются не совсем правильно. На самом деле японское отделение Sega позиционирует приключения Соника как развлечения детские, простенькие и не глубокие. Стоит подойти к Sonic Adventure DX с серьезной миной, и магия игры рассыпается, обнажая десятки недостатков. Но если вы знаете, сколько хвостов у Тейлза, эта игра с лёгкостью возьмет «ваш выбор» и станет одной из любимиц.

Sonic Adventure идет дорогой, проторенной многими jRPG: весь геймплей делится на две части, «заставочную» и «игровую». Первая — своего рода «хаб», перекрёсток, из которого можно выйти в любую локацию. Сюжет линеен, а застрять в одном месте не позволяет летучий розовый шарик, подсказывающий следующий пункт назначения. В адвенчурной части нет золотых колец, нет ловушек и противников. Здесь главное — насладиться многочисленными заставками на движке, отыскать вход в следующий экшен-кусочек и, возможно, сразиться с боссом.

При игре за Соника шаг за шагом «открываются» остальные персонажи: оранжевый лисёнок Тейлз, красная ехидна Наклза, розовая ежиха Эми, фиолетовый Толстый Кот (Big the Cat) и красный робот E-102 «Гамма».

Для каждого героя здесь предусмотрено персональное приключение. Вместо одной сюжетной ветки с Соником мы получили шесть отдельных кампаний. Как и в некоторых jRPG, полное представление о сюжете можно получить, лишь пройдя игру за всех персонажей. Соник, например, эпизодически встречает Толстого Кота и Наклза, — в их кампаниях видно, где они пропадали (т.е. те же события показываются с другой стороны). Зато, например, путешествия Соника и его дружка Тейлза совпадают почти полностью. Недооценить важность такого подхода трудно: раньше сюжет любого «Соника» описывался одной и той же фразой «Эггман похитил зверушек из нашего леса», а теперь мы видим целый мир, у ежей появляются характеры, чувства и эмоции. Геймплей изменяется от персонажа к персонажу. Соник бегает, Тейлз летает, Наклз лазает по стенам, очаровательная Эми долбит врагов розовым молоточком, пацифист Толстый Кот ловит рыбу, «Гамма» оснащен системой автоматического наведения на врагов и стреляет по ним из автомата. А кампания E-102 начинается на корабле Роботника, и можно спокойно побродить по базе «злодея». Ощущения — как при просмотре «Sonic X», если вы понимаете, о чем я. Если не понимаете, говорю доступным языком — сюжет чудесен.

Системные требования:
- Microsoft Windows XP /Windows Vista / Windows 7
- Процессор: Pentium III 800 Mhz
- Оперативная память: 512 Mb
- Видео-карта: 64 Mb, DX 9.0c
- Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c
- Свободное место на диске: 1.5 GB

Особенности Repack`а:
- Ничего не вырезано / не перекодировано
- Запуск с ярлыка на рабочем столе
- Установка доп. ПО
- Автор Repack'а: nonikamz

Скриншоты:

Приключения Соника DX / Sonic Adventure DX: Director's Cut (2011/RUS/Repack)Приключения Соника DX / Sonic Adventure DX: Director's Cut (2011/RUS/Repack)Приключения Соника DX / Sonic Adventure DX: Director's Cut (2011/RUS/Repack)

Информация о файле
Тип издания: Repack
Таблэтка: Не требуется
Язык интерфейса: Русский
Размер: 527 Мб



Скачать Приключения Соника DX / Sonic Adventure DX: Director's Cut (2011/RUS/Repack)

Скачать с LetItBit.net
Скачать с DepositFiles.com
Скачать с TurboBit.net
Скачать с Vip-File.com

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.