SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Март 2024 (252)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)
Октябрь 2023 (270)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Игры (Софт) » Казаки.Золотая коллекция / Cossacks Gold Edition (2001-2006/RUS) RePack by RG Packers

Казаки.Золотая коллекция / Cossacks Gold Edition (2001-2006/RUS) RePack by RG Packers


Уникальный коллекционный сборник игр составили всемирно известные исторические стратегии в реальном времени: Казаки Европейские Войны, Казаки Последний Довод Королей,Казаки Снова война,Казаки II: Наполеоновские войны и Казаки II Битва за Европу.

Казаки: Европейские войны - это стратегическая игра, которая позволяет узнать о многих исторических событиях. Грандиозные битвы с участием до 8000 боевых единиц могут проводиться на одиночной или сетевой карте. Игрок может использовать осаду городов, партизанскую войну, захват командных высот и устраивать засады, высаживать сухопутные силы на вражеском берегу и проводить морские битвы.
Игра рассчитана на снижение контроля над каждой боевой единицей и локальными ресурсами, основные цели - формирование здоровой экономики, развитие науки, захват новых земель, защита границ, и, конечно, война против врага.

бесплатные военные стратегии
Казаки: Последний Довод Королей. Продолжение "Казаков" позволит вам ощутить себя полководцем, который на поле боя решает судьбу не только сотен и тысяч своих подопечных, но и всего государства. Историческая стратегия реального времени "Казаки: Последний Довод Королей" посвящена событиям, происходившим на территории Европы в XVII-XVIII веках. Это время обозначилось в истории, как эпоха великих и непрерывных войн и сражений, именно им и уделено первостепенное внимание в игре. 30-летняя и 7 летняя война, война за Австрийское Наследство, Русско-Турецкие войны, Гражданская война в Англии, Турецкая экспансия в Европу, Освободительная война украинского народа, Северная война, Польско-Русская война, Война Нидерландов за Независимость и многое другое на игровых страницах продолжения "Казаков". Здесь вы сможете ощутить незабываемых дух грандиозных Европейских баталий минувшего, а также пополнить свой багаж знаний истории.

игры для мальчиков бесплатно стратегии
Казаки: Снова Война. Новое продолжение известной исторической стратегии "Казаки" посвящен войнам XVI-начала XVII века и событиям, приведшим к переходу от рыцарства и феодальных ополчений к новому типу организации войск - регулярных армий. Казаки: Снова Война представляет собой отдельно запускаемую версию, в которую вошли все лучшие возможности предыдущих частей и большое количество новых возможностей. Так, из предыдущих версий, в игре представлено 18 наций, масштабные сражения с участием 8000 юнитов, 3D ландшафт, 6 видов боевых построений и огромные возможности по игре на случайной карте и по сети, последние версии редакторов карт и миссий и многое другое. Среди нововведений - 2 новых нации - Швейцария и Венгрия, включающие 10 новых юнитов и 20 зданий, более 100 одиночных миссий, новые сетевые возможности, которые сделают сетевые баталии еще более увлекательными автоматический чемпионат, с возможностью просмотра игр чемпионата неограниченным количеством игроков в реальном времени.

Казаки II: Наполеоновские Войны - является продолжением популярной игры 2000-2001 годов. В игре совмещается 2D-графика с последними достижениями 3D-технологий. Значительные технические доработки движка, а также ряд игровых нововведений создают совершенно новое лицо игры. Теперь "Казаки 2: Наполеоновские Войны" использует последние технологии и, вместе с тем, дает возможность искушенным геймерам принять участие в совершенно новом игровом процессе исторических сражений, отыгранных в реальном масштабе, с учетом особенностей тактики и стратегии каждой из воюющих сторон. "Казаки-2" - это war-game для истинных стратегов! Предыстория игры Эпоха Наполеоновских войн - это очень интересный и значимый период в истории Европы. Несмотря на свою небольшую продолжительность, он сыграл ключевую роль для дальнейшего становления и развития целого ряда государств. Вплоть до сегодняшнего дня личность Наполеона полна противоречий. С одной стороны это был безжалостный тиран, несущий смерть и разрушение, посланный богами как кара человечеству, а с другой - гениальный полководец, приблизивший к реальности объединение Европы, разрозненной всяческими конфликтами.

стратегии играть бесплатно без регистрации
Казаки II: Битва за Европу - перенесет игроков в эпоху великих сражений Наполеона, сражений, повлиявших на дальнейшее развитие всей Европы. Не упустите свой шанс изменить ход исторических событий уже сегодня! Аддон будет охватывать тот же исторический период, что и основная игра – эпоху Наполеоновских войн. Именно этот исторический период обозначил конец мелким стычкам и постоянным конфликтам между многочисленными небольшими государствами, продолжавшимся не одну сотню лет. Результатом эпохи Наполеоновских войн стала та Европа, которую мы видим сейчас. Но все может быть изменено! Мы предлагаем игроку быть на острие конфликта, принять участие в переломных сражениях той эпохи и самому вершить историю!

Системные требования компьютера:
Система: Windows 95/98/ME/2000/XP/Vista
Процессор: Pentium 4 или Athlon XP 2,4 ГГц
Память: 1024 Мб
Видео-карта: с памятью 128 Мб
Аудио-карта: совместимая с DirectX
Жесткий диск: 4 Гб

Особенности RePack'ов:
Для распаковки потребуется 128 мб(Казаки 1) и 256 мб(Казаки 2) ОЗУ
За основу взяты лицензии
Ничего не вырезано / не перекодировано
Эксклюзивный установщик по принципу "Установи и играй"
Установится за 1-5 минут (Казаки 1) и за 5-10 мин (Казаки 2)
Обновление DirectX 9.0 (Июнь 2010)
Запуск игры с ярлыка на дескопе
RePack by RG Packers

Информация об Игре
Название: Казаки: Золотая Коллекция
Жанр: Стратегия
Язык Интерфейса: Только русский
Год выпуска: 2001-2006
Разработчик: GSC Game World
Издатель: GSC Game World
Издатель в России: Руссобит-М

О файле:
Тип издания: RePack
Лекарство: не требуется
Формат файла: *.iso
Платформа: PC
Размер: 2,73 ГБ

Казаки.Золотая коллекция / Cossacks Gold Edition (2001-2006/RUS) RePack by RG Packers
Казаки.Золотая коллекция / Cossacks Gold Edition (2001-2006/RUS) RePack by RG Packers
Казаки.Золотая коллекция / Cossacks Gold Edition (2001-2006/RUS) RePack by RG Packers


Скачать игру Казаки.Золотая коллекция / Cossacks Gold Edition (2001-2006/RUS) RePack by RG Packers

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.