SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Апрель 2024 (207)
Март 2024 (277)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Графика и фото (Софт) » Artifact Interactive Garden Planner 3.8.36

Artifact Interactive Garden Planner 3.8.36

Artifact Interactive Garden Planner - удобная программа для проектирования сада Вашей мечты или ландшафта. Расположите растения, деревья, постройки и объекты, используя удобный 'drag and drop' интерфейс. Используйте различные инструменты, чтобы быстро создать мощение, дорожки и заборы. Цвет листвы можно изменять. План легко масштабируется. В завершение, вы можете произвести высококачественную цветную печать из вашего проекта.

Garden Planner имеет простой интерфейс с которым справится каждый пользователь, можно сохранять свои проекты или распечатывать их, вы получите большое количество готовых растений, можно с помощью встроенных инструментов создавать дорожки, ограждения и так далее.

Основные особенности:
• Простой в использовании интерфейс;
• Сохранение и загрузка собственных конструкций;
• Использование широкого спектра общих форм;
• Вывод на печать созданного плана;
• Использование встроенных инструментов, для быстрого создания мощений, ограждений и дорожек;
• Генерация отчета обо всех растениях и объектов в вашем саду.

Описание:

Artifact Interactive Garden Planner - это специализированное программное обеспечение для проектирования сада вашей мечты и зеленых насаждений для вашего дома. С помощью этой программы вы можете расположить деревья, цветы, здания, растения и другие объекты, перетащив их в сад.

Вы можете определить площадь сада, заборы и их внешний вид. Эта программа поможет вам бесконечно изменять сад, чтобы добиться желаемого дизайна. Графический интерфейс программы разработан очень просто, и все задачи выполняются перетаскиванием. Вы можете распечатать окончательный результат в полноцветном виде с помощью принтера, а также распечатать список предметов, необходимых для сада.

У садового планировщика есть различные инструменты для ограждения, разделения овощных секций и цветов, а также растений. Вы можете использовать один из 1200 цветов и растений, а также графические символы, которые могут быть персонализированы в дизайне сада.

В дополнение к простоте дизайна, эта программа позволяет размещать стены, бассейны, искусственные пруды и другие природные артефакты. Все объекты, размещенные в сцене, могут быть изменены через окно свойств, их спецификации, включая цвет, размер, стиль и другие параметры. С помощью инструмента компоновки сетки вы можете спроектировать желаемую композицию для садовых овощей и повторить ее как отдельный элемент столько раз, сколько захотите в саду.

Используйте окно свойств, чтобы настроить внешний вид чего-либо в Garden Planner. Можно легко настроить символы по размеру, цвету и стилю, чтобы они представляли практически неограниченный спектр растений и объектов. Используйте конструктор овощных грядок для разметки посадочных грядок. Простая компоновка сетки означает, что вы можете с легкостью планировать грядки для овощей и трав. Идеально подходит для озеленения квадратных футов, огородничества и домашнего / общественного овощеводства.

System Requirements:
• RAM (Memory): 2 GB RAM (4 GB recommended)
• Free Hard Disk Space: 2 GB or more


Информация о программе:
Год выпуска: 2023
Платформа: Windows® 11/10/8.1/8/7
Язык интерфейса: Английский / English
Лекарство: key
Размер файла: 223.37 MB

Скачать Artifact Interactive Garden Planner 3.8.36



Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.