SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Март 2024 (252)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)
Октябрь 2023 (270)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Графика и фото (Софт) / Интернет и Сети (Софт) » Lauyan TOWeb 7.2.4.780 Studio Edition + Rus

Lauyan TOWeb 7.2.4.780 Studio Edition + Rus

Lauyan TOWeb - программа для создания адаптивного веб-сайта. Она совмещает последние технологии HTML5, CSS3 и javascript вместе с адаптивным веб дизайном для создания современного веб-сайта, который отлично выглядит на любом устройстве: на смартфонах, планшетах, ноутбуках, компьютерах, телевизорах...!

Профессиональные шаблоны
Не начинайте с нуля! Создайте веб-сайт, выбрав один из десятков великолепных тем и отредактируйте его на ваш вкус с предпросмотром реального времени.

Простое и интуитивное редактирование содержания в реальном времени (Wysiwyg)
TOWeb позволяет вам удобно просматривать и редактировать ваш сайт в предпросмотре реального времени, добавляя и редактируя контент прямо на странице, и предлагает вам все, что нужно вашему сайту, включая изображения, формы, фото-галереи, Google Карты, YouTube и HTML5 видео, опросы и многое другое – даже встроенную модель для создания интернет-магазина.

Современный детальный "Редактор Шаблонов" на основе CSS3
Модифицируйте графическую тему вашего вебсайта с помощью встроенного редактора тем. Поддержка всех CSS3 стилей : drop shadows (добавить тень), rounded edges (закруглить края)... каждый элемент веб-страницы может быть модифицирован, просто нажмите на него, измените его стиль и просмотрите результат в режиме реального времени.

Создайте свой — Онлайн магазин
TOWeb включает в себя полное решение по созданию интернет-магазина бесплатно и без подписки . С помощью нескольких нажатий мышкой вы можете добавить на свой вебсайт корзину для покупок, варианты оплаты для продажи вашего товара онлайн. Управляйте вашими заказами, способами оплаты (PayPal, WorldPay, Ogone, Moneybookers, чек, банковский перевод ...), доставки, пошлинами, странами для торговли, и многим другим.

Поисковая оптимизация
Вебсайт с высоким рейтингом в поисковых системах может увеличить трафик и принести вам больше посетителей, которые ищут то, что вы предлагаете. TOWeb генерирует HTML5 файлы высокого качества, совместимые с W3C, что гарантирует заслуженное внимание поисковых систем для вашего сайта.
• Имена файлов с большим количеством ключевых слов (автоматическими или настраиваемыми)
• Карта сайта с настройкой приоритета и частоты обновлений
• Мета описание и название на уровне страницы
• Простая интеграция Google Anaylitcs и Google Site Verification

Создайте международный вебсайт с использованием различных языков
Есть много причин, по которым вы могли бы хотеть создать сайт на нескольких языках: Канадский сайт на английском и французском, Общественный вебсайт на испанском и английском, или многоязычный вебсайт для вашей компании. С TOWeb намного легче создать многоязычный вебсайт. TOWeb поддерживает языки, которые пишутся справа-налево, как арабский или иврит. Просто выберите языки для поддержки и отредактируйте свой вебсайт одинаково для каждого языка. Там даже есть автоматический модуль для перевода, Microsoft Bing Translator.

Опубликуйте на любой веб хостинг
Делая выбор в пользу такой программы для создания вебсайта, как TOWeb , вы не зависите от вебхоста и его инструментов онлайн-редактирования, которые часто бывают более ограничены и более медленные/менее мощные, чем «родное» приложение. Вы можете опубликовать свой сайт где угодно с помощью включенного FTP модуля для публикаций, и сменить хостинг для сайта в любой момент без потери вашего сайта или необходимости изучать новую систему публикаций. TOWeb также позволяет вам экспортировать ваш вебсайт локально, например для создания демонстрационного CD или опубликовать сайт самостоятельно с помощью FTP-клиента, как, например, FileZilla.

И еще...
• Интерактивные свойства позволяют посетителям сайта оставлять отзывы и комментарии о ваших страницах или товарах, подписаться на вашу рассылку или отвечать на опросы (для этого требуется PHP хостинг).
• Доступ к сотням Google Web Шрифтов
• Встроенная Поисковая Строка и Поисковая Система для ваших страниц и товаров
• Безопасность вашего контента: пароли для защиты любых страниц и проверка “капча” для защиты ваших форм
• Слайдеры для изображений, альбомов, а также редактор изображений для настройки изображений прямо на TOWeb
• Возможность импорта и экспорта продукции из каталога
• Легкое создание ссылок и тем
• И многое другое...

What's new in version 7.2.4:
• Download links to image files (png, jpg, gif, ...) was not working correctly when the i-service downloads was enabled
• TOWeb's site optimizer fix of links erroneously reported as dead for Twitter URLs
• The colors defined at the level of the Keys and Fiches objects was not be correctly re-selected with their good values in the TOWeb interface
• Corrective at the level of Croatia and Greece that could not be included by default as a member of the European Union in some e-Commerce site
• Multiple minor user interface fixes (update of some incorrect labels and/or translations, controls not correctl aligned, ...)


Информация о программе:
Год выпуска: 2019
Платформа: Windows® 7/8/8.1/10/Vista/XP
Язык интерфейса: Английский + Русификатор от kopejkin
Лекарство: KEYGEN-FFF
Размер файла: 44.00 MB

Скачать Lauyan TOWeb 7.2.4.780 Studio Edition + Rus

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.