SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Март 2024 (252)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)
Октябрь 2023 (270)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Графика и фото (Софт) » Ashampoo Photo Commander 16.0.5 RePack & Portable by elchupakabra ML/RUS

Ashampoo Photo Commander 16.0.5 RePack & Portable by elchupakabra ML/RUS

Ashampoo Photo Commander - это завершенное решение для просмотра, редактирования и организации Ваших фотографий. Приведите Вашу коллекцию в порядок, оптимизируйте несколько изображений за один проход, а также создавайте календари, фотокарточки и даже целые слайд-шоу с лёгкостью. Новичок, опытный пользователь или профессиональный фотограф - превосходные результаты за несколько кликов.

Автоматическое улучшение фотографий
Встроенная функция автокоррекции может превратить даже ужасные снимки в прекрасные воспоминания об отдыхе мгновенно удалив царапины, цифровой шум или красные глаза! Множество автоматических функций берут большую часть работы на себя, а встроенная пакетная обработка может улучшить все Ваши фотографии за один проход.

Создавайте коллажи, календари и фотокарточки
Используйте множество готовых шаблонов для создания фотокарточек с лёгкостью или развейте Вашу любовь к деталям и создайте собственный календарь. Даже впечатляющие коллажи больше не вызывают проблем! Ashampoo Photo Commander 16 предлагает богатый набор опций для превращения Ваших идей в реальность!

Создание слайд-шоу
Ashampoo Photo Commander 16 создаёт слайд-шоу в высочайшем разрешении 4K! Новые переходы позволяют создать ещё более прекрасную и притягательную куртинку, в то время как расширение поддерживаемых форматов аудио позволяют обогатить звуковой фон. Готовые слайд-шоу могут быть мгновенно просмотрены в реальном времени благодаря новой панели воспроизведения.

Презентация фотографий стильно
Не важно, наслаждаетесь ли Вы фотографиями в одиночестве или с Вашими друзьями - Вы полюбите новый режим презентации. Используйте первичный экран для управления процессом, а Ваш второй экран для отображения презентации с Вашими фотографиями. Отлично подходит при показе через проектор - изменяйте Ваши фотографии в реальном времени не покидая презентацию.

Указание, использование и редактирование геотегов
Современные камеры и телефоны используют геотеги для сохранения местоположения каждого снимка. Ashampoo Photo Commander 16 может добавлять и редактировать эту информацию, а также использовать для сортировки фотографий. Программа даже может использовать эти данные для определения страны, города и улицы каждого снимка! Пройдите по Вашему отпуску по шагам на карте от начала и до Вашего комфортабельного дома!

Обрезка и редактирование фотографий
Обрезайте изображения до нужных размеров, исправляйте горизонт или задавайте цветовые акценты. Вырезайте людей и объекты или изменяйте перспективу. Применяйте отличные эффекты и станьте профессионалом с кривыми цветов и исправлением тона.

Современный, адаптирующийся интерфейс
Ashampoo Photo Commander 16 не только обладает новым дизайном, но ещё и адаптируется под Ваш рабочий процесс. Часто используемые функции автоматически появляются в меню быстрого доступа, так что они всегда в клике от Вас для быстрых результатов! Естественно, Вы всегда можете вернуться к классическому виду, если предпочитаете его.

Наведите порядок в Вашей коллекции фотографий
Ashampoo Photo Commander 16 обеспечивает ещё больше визуальной ясности. Новые фильтры файлов позволяют Вам более эффективно следить за фотографиями, например, объединяя поиск по времени и местоположению! Гибкий групповой вид позволяет Вам мгновенно выбирать файлы и просматривать их EXIF-данные на новой панели состояния. Опытные фотографы оценят новый декадный вид, который предоставляет совершенно новый вид их коллекции фотографий.

Дизайн и спасение фотографий
Высвободите Вашу креативность вместе с Ashampoo Photo Commander 16! Новая функция панорамы создаёт захватывающие дыхание широкоформатные изображения. А встроенные автоматические помощники позаботятся о передержанных или затуманенных изображениях для превосходных результатов каждый раз. Множество готовых мотивов позволяют с лёгкостью создать открытку на любой случай.

Задавайте новые тренды вместе с PNG
PNG уже один из самых популярных форматов изображений, а в Интернете благодаря возможности создавать анимированные PNG является хорошей альтернативой GIF-анимации. Ashampoo Photo Commander может существенно уменьшить размер PNG-файлов для экономии места и трафика, что особенно полезно мобильным устройствам. А анимацию можно быстро создать, конвертировать или извлечь на кадры.

Пожелания пользователей выполнены
Мы Вас услышали. Теперь метаданные EXIF и IPTC отображаются на панели состояния, и их можно изменять и экспортировать. Популярная функция поиска дубликатов файлов была значительно ускорена. Несколько страниц теперь можно отсканировать за один проход и, при желании, конвертировать в PDF. Ну а всегда важная функция масштабирования была значительно ускорена.



Ashampoo Photo Commander 16.0.5 RePack & Portable by elchupakabra ML/RUS

Информация о программе:
Год выпуска: 2018
Платформа: Windows® 10/8/8.1/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Встроено
Размер файла: 69.00 MB

Скачать Ashampoo Photo Commander 16.0.5 RePack & Portable by elchupakabra ML/RUS

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.