SORUFT.comТолько русский интерфейс!

Портативные

Интересное

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наши авторы

Наши проекты

Архив новостей

Март 2024 (249)
Февраль 2024 (310)
Январь 2024 (242)
Декабрь 2023 (275)
Ноябрь 2023 (213)
Октябрь 2023 (270)

Интересное

С установкой

интересное

Настройка и безопасность ПК. Особенности Windows 7, 8, 10

Опрос

Какой метод предпочтительней

Популярные новости

Интересное


Графика и фото (Софт) » Ashampoo Photo Optimizer 7.0.1.1 Final ML/RUS

Ashampoo Photo Optimizer 7.0.1.1 Final ML/RUS

Ashampoo Photo Optimizer - секрет новой седьмой версии лежит в её восхитительной технологии оптимизации. Каждое изображение тщательно анализирует для определения потенциальных недостатков. Тусклые цвета, неверные настройки экспозиции или температуры цветов - продвинутые алгоритмы Photo Optimizer найдут всё! Впервые, теперь автоматически настраиваются параметры баланса белого и растяжения контраста! После анализа программа вдыхает новую жизнь в Ваши изображения с помощью превосходной резкости и ярких цветов - прямо как и должно быть на хорошей фотографии. Попробуйте Photo Optimizer и пусть Ваши фотографии сияют вновь!

Разработана в сотрудничестве с нашими клиентами
Новая версия Photo Optimizer - это не просто заурядный редактор изображений. Она была разработана силами 5.000 человек! А цель: создать программу, которая улучшит изображение не зависимо от того, в каких условиях оно получено. При разработке мы просили наших клиентов оценить качество множества пар изображений. Затем мы дорабатывали наш алгоритм оптимизации на основе этих данных, поскольку 5.000 не могут ошибаться!

Отличные фото всего за один клик
Автоматическая оптимизация изображений экономит кучу времени. Выберите одно или несколько изображений, кликните "Авто оптимизация", откиньтесь на спинку кресла и подождите, пока программа сделаем всё остальное. У Вас будут впечатляющие изображения уже через несколько секунд. Не может быть ничего проще и быстрее!

Удобная пакетная обработка
Сэкономьте время и оптимизируйте несколько фотографий за раз. Не важно - из разных источников или из одной гигантской папки, Photo Optimizer тщательно анализирует каждое изображение и улучшает его. Достигайте блестящих результатов без необходимости просматривать и обрабатывать каждое изображение по отдельности!

Баланс белого и растяжение контраста к Вашим услугам!
Баланс белого - это основа температуры цветов, особенно в цифровой фотографии, где камеры обладают свойством добавлять голубоватый оттенок, что делает фотографии холодными. Изображения с низким контрастом, часто встречающиеся в цифровой фотографии, могут быть улучшены с помощью растяжения контраста. Обе функции добавлены в функцию автоматической оптимизации и автоматически выполняются для улучшения Ваших фотографий!

Улучшения для естественных портретов
Лица в центре внимания многих фотографий, но часто они выходят не так, как хотелось бы! Photo Optimizer удаляет красные глаза и отбеливает зубы как автоматически, так и на основе Ваших параметров для идеальной улыбки. Удобный инструмент для удаления пятен и клонирования, который идеален для избавления от мелких дефектов. Создавайте идеальные и естественные портреты всего за несколько кликов!

Удобные варианты экспорта
Отличные фотографии должны быть увидены. Естественно, Photo Optimizer поддерживает отправку изображений по электронной почте или через бесплатный портал Ashampoo® Web, чтобы Вы могли поделить Вашими самородками с другими. Вы так же можете установить самые прекрасные фотографии в качестве фона рабочего стола или распечатать их с помощью мастера печати с богатым набором функций.

12 функций для творческих людей и перфекционизма
Если автоматическая оптимизация не устраивает Вас, 12 специальных инструментов смогут сделать это. Резкость и смягчение изображений, удаление шума. Или добавьте художественности с помощью эффектов волны, воронки или имплозии. Photo Optimizer - Ваша творческая площадка.

Введите в игру ещё больше цветов!
Нельзя, чтобы изображения страдали от тусклых цветов. Высоко эффективная коррекция цветов позволяет Вам добавить собственный стиль или использовать классический реалистичный вид. Несколько слайдеров позволяют Вам настроить контраст, насыщенность и многие другие параметры с лёгкостью, благодаря мгновенному просмотру. Если Вам нравится экспериментировать с различными цветовыми эффектами, Вам понравятся различные шаблоны, такие как ностальгическая сепия или пороговое понижение цветности. А если Вам не понравится то, что получилось, Вы всегда можете отменить всё одним кликом!

Отличный продуманный дизайн программы
Интерфейс Photo Optimizer 7 проработан до мельчайших деталей. От приятной тёмной темы, до расположения элементов, Вы привыкните с первого запуска. Каждая функция легко доступна не более чем в 2 клика. В Photo Optimizer Вы видите все функции с первого взгляда без груды вложенных меню. Всё на своих местах, всё понятно и готово к представлению Вам результатов мгновенно!

Ashampoo Photo Optimizer 7.0.1.1 Final ML/RUS


Информация о программе:
Год выпуска: 2018
Платформа: Windows® 7/10/8/8.1
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: crack-dll
Размер файла: 114.00 MB

Скачать Ashampoo Photo Optimizer 7.0.1.1 Final ML/RUS

Комментарии

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.